Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Якорь на вс>>


Якорь на вс>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание вопрос: возможно ли поставить якорь на эмоциональном состоянии?

Допустим тя эмоционально распирает от желания где нить пошираёбица, и к этому ресурсу ебануть ещё желание срать..тоесть как только ты захочешь сьебаца ты хочешь срать)) ну эт я так, экзамп..
Моё имхо: можно
Дело в том что при хуёвой мысли что моя лтр, бля бывшая лтр ебётся с каким то ебланом на раскопках меня распирает позитив после 2-ух секундного чувства обиды..получил эту хрень путём резкого перевода мыслей(внимания) на более мощные(чем чувство обиды) источники позитива

Чё думаете?..
я не псих, не псих (c) ТКН
PS: Самовнушение? А по мойму нихуя..

Отредактировано Afalex (25-07-2010 23:29:35)

Подпись автора

Yes Future!

0

2

ну попробуй, представить как ты хочеш сьёбываться, а потом наложи к этому представление что за тобой бежит 10 гопников-пидерастов  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

Afalex написал(а):

возможно ли поставить якорь на эмоциональном состоянии?

Дык якоря и ставятся на эмоциональном состоянии.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Вы чо, твердый знак вырвали? Эмо-стайл еба! ))
Одна эмоция стала якорем для другой, круто, научишь? Создать цепочку эмоций, в которой предыдущая является якорем для следующей, нихуя тема )))
Скука-Похуизм-Радость-Уверенность-Аптайм.
Переводим внимание на более мощные, чем чувство скуки, источники похуизма хаха ))

0

5

AleksJoker
отдохни до августа ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Дык якоря и ставятся на эмоциональном состоянии.

Якоря ставятся на эмоциональное состояние а не на эмоциональноМ состоянии. АлексДжокер правильно в принципе написал.
Так я о том что путём установки якоря на эмоцию можно эту эмоцию и перевести на противоположную/любую, и противоположная/любая окажется настолько же сильна/слаба как прошлая, как я отписал в первом посте. Но в моём случае якорь работает только от 'чувства обиды' вызванным именно мыслями от лтр, но хз больше нет источников для подобных чувств, не проверить..вот и интерестно кто нибудь практиковал подобное?

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Якорь на вс>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно