Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » якорь от курева>>


якорь от курева>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бросил курить два года назад. Последние два месяца, начал замечать, что закуриваю снова. Встречаюсь когда с тем, кто курит - автоматом спрашиваю сигаретку и курю. По пьяне тоже, когда "невдогон", начал курить. Ну думаю, пиздец, столько раньше боролся, спортом начал заниматься, а снова закуриваю...
   Просыпаюсь, я значит, в эти выходные, в субботу с утра, с дичайшего бодуна. Головка бобо, во рту кака... И тут кореш, тоже очухивается и идёт на балкон курить сразу. До меня как этот дымок долетает - меня сразу спазмы блевотные кривить начинают. И пришла мне идея - заякорить это состояние! Поставил якорь на мизинец левой руки вообщем.
   Сегодня, приходит по работе человек, с которым я как ни встречаюсь - прошу сигарету и мы идем курить. Ну думаю, проверю-ка я якорек - за пальчик себя дёрг-дёрг и пзц чуть не блеванул сразу  :cool:  Курить, есесно, не пошел...
   Здоровый образ жизни форева!

Отредактировано grand (02-08-2010 09:11:33)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

2

Молодец, что с бодуна про НЛП еще вспоминаешь )) Я обычно, если жутчайшее похмелье, сразу в магаз за бефком... Бефка ебнул и уже после этого можно думать чо куда..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

от бефка бівает будун еще ожесточается лучше водочки ебнуть грам 100, как по мне

0

4

Преступник №1 написал(а):

Молодец, что с бодуна про НЛП еще вспоминаешь )) Я обычно, если жутчайшее похмелье, сразу в магаз за бефком... Бефка ебнул и уже после этого можно думать чо куда..))

меня вчера пиздец как подлечило... а седня опять хуево, не надо было опять бухать аццки.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Возможно жить совсем без бухла?

0

6

Ох, опять флейм развели. Не удивлюсь, если это закончится обсуждением войны в Ираке.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

+1

7

Война в Ираке закончилась)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

А чо, в Ираке война была?  :dontknow:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Hank написал(а):

Война в Ираке закончилась)

Преступник №1 написал(а):

А чо, в Ираке война была?  :dontknow:

Ха-ха-ха ... ЭНЭЛПИ в действии!

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » якорь от курева>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно