Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс под наркотой.>>


Секс под наркотой.>>

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Кто пробовал? Под какими веществами? Как ощущения? Как вообще к этому относитесь?

0

2

Сейф написал(а):

Кто пробовал? Под какими веществами? Как ощущения? Как вообще к этому относитесь?

Под мягким пробовал, главное немного. Острее всё чувствуешь. Охуенно, но мне и без этого хорошо...

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

3

я какойто хуйни нюхнул и всё заебись вс там хуэс всё пиздато но!! телка бедная сидела ждала от меня дальнейших действий а мне похуй, мне хотелось со всеми общаться) и так несколько раз, скока пробовал всякую хуету нюхать))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Hank написал(а):

какойто хуйни

Ха-ха-ха

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

5

Самое лучшее на трезвую голову :cool:

0

6

Сейф написал(а):

Секс под наркотой

Да ну нахуй, какой там секс... Совсем на секс не тянет  :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Бля, я не наркоман нихуя...только так...травка, башик...но по крайней мере после этого нихуя мне хочется))))) в смысле секса)))) либо попиздеть ниочем...либо словить релакс и несколько уйти из этого мира)))

0

8

я конечно не пробовал, но слыхал что если покурить марихуанны , то при сексе наблюдается еффект замедления времени )

0

9

Сейф, а ты чё, наркоман со стажем?))

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

10

Rocketsflyer
Начинающий =)

0

11

а телкам обнюхавшись какойнить хуйни, пиздец как хочецо ебацо

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

под бутиратом на еблю тянет то пиздец.... но впизду эти хуйни

0

13

Лучше курите эту тему

0

14

Lufus написал(а):

Бля, я не наркоман нихуя...только так...травка,

Это уже наркотические средства ! Алкаш не признается что он алкаш))

  Зы. Вот у меня одна пелотка накуривалась перед сексом, типа говорит ощущения ярче становятся  :crazy:

Потом ска ржала как ишак и у меня эрекция упала))))))))   Вот бля , после не люблю травяных и водочных девиц  :D

Отредактировано Flap Jack! (29-05-2011 10:13:11)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

15

не пробовал и не хочу...

0

16

Не пробовал, но один раз после того, как особенно хорошо дунул, пошел поссать. Когда ссал, казалось, что этот процесс приносит мне 70% обычного оргазма. То есть по идее ебля может под травой показаться более красочной. Другой вопрос, что когда накуренный, поебаться - предпоследняя мысль, что приходит в голову. Разве что полежать и повыткать в потолок, пока пилотка прыгает в позе наездницы, хз...

Отредактировано Smart (30-05-2011 01:44:41)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

17

лучший друг ебался по таблетками долгое время. и так про это рассказывал, мол ебля ярче, оргазм просто крышу сносит и так далее. только вот когда он с таблеток слез, ебля стала серой и скучной! оргазм почти нулевой.

парни, лучше и не пробуйте, невероятно сложно перестроить организм обратно.

0

18

кореш расказывал что под тусином оргазм длится 5+ минут https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

под травкой пробовал, ощущаеш всё ярче, кароче быстро кончил, но и быстро опять встал и опять ебаться...
обещяют коксом подагреть думаю и кокс попробовать и под ним попробовать ебатсо...

0

20

Vizzi написал(а):

обещяют коксом подагреть думаю и кокс попробовать и под ним попробовать ебатсо...

Не мелочись - ширнись хмурым и пошёл-пошёл. :)

Отредактировано Pilate (01-06-2011 00:10:15)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс под наркотой.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно