Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс под наркотой.>>


Секс под наркотой.>>

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Pilate написал(а):

Не мелочись - ширнись хмурым и пошёл-пошёл.

не ниси хуйню

0

22

Pilate

еси ты не понимаеш всей тяги и не умееш отрываться тогда закрой ебло и не вякай в тех темах которых ты не знаеш...

0

23

Vizzi
Во-первых, пиши в один пост. Овладей наконец кнопкой "Редактировать".

Во-вторых, сердечно рекомендую тебе поучиться держать свой хамский рот закрытым. В противном случае однажды он приведёт тебя в беду.

0

24

я тоже наркоту не уважаю. и меня бесят понты планокуров в стиле: да я люблю накуриваться, но зато я не бухаю. по моему это всё гнилое дело. впизду короче.

0

25

Vizzi
Pilate
Вам предупреждение за срач в этой теме.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

panda написал(а):

я тоже наркоту не уважаю. и меня бесят понты планокуров в стиле: да я люблю накуриваться, но зато я не бухаю. по моему это всё гнилое дело. впизду короче.

Вот это здраво.

0

27

panda написал(а):

я тоже наркоту не уважаю. и меня бесят понты планокуров в стиле: да я люблю накуриваться, но зато я не бухаю. по моему это всё гнилое дело. впизду короче.

да какие понты я получаю удовольствие от алкоголя от травы и еще много от чево, и несобираюсь ни к кому прислушиваться, это моё личное дело, я некаво не агитирую употреблять чтото...

Pilate написал(а):

Во-вторых, сердечно рекомендую тебе поучиться держать свой хамский рот закрытым. В противном случае однажды он приведёт тебя в беду.

палюбому...

0

28

Пизды получите за срач)
Я всё вижу и наблюдаю за вами...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Battle написал(а):

Пизды получите за срач)
Я всё вижу и наблюдаю за вами...

Душка, ты читать умеешь?

0

30

Pilate написал(а):

Душка, ты читать умеешь?

Чивооо??? Ты там не пьяный случайно? Нарываешься...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Battle
Это ты, по ходу, в дровешник был, когда написал "получиТЕ". Где ты увидел продолжение "срача" с моей стороны (за Vizzi не ручаюсь)? Точнее, где ты МОГ его увидеть?

Pilate написал(а):

Вот это здраво.

Вот тут вот, в этом вот самом посте что ли? Если да, то твоё умение понимать прочитанное вызывает у меня опасения.

Отредактировано Pilate (05-06-2011 01:18:14)

0

32

Pilate написал(а):

Где ты увидел продолжение "срача" с моей стороны

Это блять предупреждение было, зная твою амбициозность.

Pilate написал(а):

твоё умение понимать прочитанное вызывает у меня опасения.

Опасайся хуле  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

Lumen - Сид и Нэнси :tired:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

34

Mels написал(а):

Lumen - Сид и Нэнси

Отвратительная песня. :)

0

35

Pilate написал(а):

Отвратительная песня.

похуй, зато  в тему )) шырнись герычем зареж бабу шырнись ещё и будет вечная люююбов ))))))) сэкс пад наркатой хуле)  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

36

Эх засрали мою темку, скатили в срач =)

Вот херова, что есть люди такие как Pilate. С таким подходом сегодня тебе говорят что можно употреблять, завтра расскажут как тебе жену ебать, а послезавтра и самого рачком поставят. Любые запреты вещей сугубо индивидуальных и не приносящих вреда окружающим к хорошему не приводят.
Pilate, я уважаю твое мнение относительно веществ, хотя и не разделяю его. Но попытайся хотябы аргументировать свою позицию.

0

37

Сейф
Сейчас, спешу и падаю аргументировать. :crazyfun: Раз для тебя поганая наркота есть вещь "сугубо индивидуальная", то люби её и принимай дальше. Да хоть вместе с Vizzi на пару лови кайф.

Сейф написал(а):

Любые запреты вещей сугубо индивидуальных и не приносящих вреда окружающим к хорошему не приводят.

Да? И к чему же они приводят, например?

Если б ваши с Vizzi пристрастия принесли непосредственный вред мне или тем, кто мне дорог, то я бы не на форуме с вами обоими рамсил, отвечаю на пОцОна.

Покуда современные люди будут считать, что в наркотических веществах нет ничего плохого, что принимать их можно, что это модно, пока они будут публично хвастаться тем, какой именно сорт говна они употребили, будь то такой вид кала, который естся ли, пьётся ли, высушивается ли до состояния говняного порошочка, а затем курится или ширяется по вене, общество будет страдать от этой чумы. Россия захлёбывается в наркотических потоках, агонизирует от них... И во многом вся эта параша происходит с лёгкого посыла тех, кто настроен к наркоте позитивно и думает, что это "вещь сугубо индивидуальная". ДА НЕ ВЕЩЬ ЭТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, А ВСЕОБЩАЯ ПРОБЛЕМА, ОЧНИТЕСЬ, БЛЯДЬ. Чистопородное зло, расфасованное в брикеты и продаваемое с целью нажиться на чужой зависимости. И не нужно быть непременно таким же высокоморальным как Мать Тереза, чтобы понимать эти истины столь очевидные, кои разжёвывались вам ещё родителями и учителями в школе.

Наболело. Невероятно раздражают разномастные нарколюбители.

Сейф написал(а):

Вот херова, что есть люди такие как Pilate.

Точняк, очень херово, что я есть. Куда б более рад ты был тут видеть того, кто поддерживал бы твой порок.

Сейф написал(а):

С таким подходом сегодня тебе говорят что можно употреблять, завтра расскажут как тебе жену ебать, а послезавтра и самого рачком поставят.

Не понял, что ты хотел этим сказать, но ты точно что-то путаешь, считая, что я из тех, кто пидорится с мужиками в жопу.

Отредактировано Pilate (08-06-2011 02:09:28)

+1

38

Mels написал(а):

Lumen - Сид и Нэнси

Охуенная песня. Люблю ее за музыку, а не за слова.

Сейф
Pilate
Хорош сраться, ребята. Нехуй тут отношения выяснять. Пусть каждый останется при своем мнении.
П.С.: Но мое ИМХО - наркота еще никому добра не принесла.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Иногда трахаю Лтр под травой член стот колом и кончить не могу и классно трахаю и не устаю часа 2 могу жарить без огня )))) Под травой круче всего.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

40

Никада не пробовал сей хуйни типо травы,насвая,порошка  и думаю нечего хорошего они мне не дадут кроме привыкания организма к иному виду говна)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс под наркотой.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно