Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс под наркотой.>>


Секс под наркотой.>>

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Volbor написал(а):

Никада не пробовал сей хуйни типо травы,насвая,порошка  и думаю нечего хорошего они мне не дадут кроме привыкания организма к иному виду говна)

Каждому своё. Я люблю только траву покурить рас в месяц иногда чаще , больше нечего не принимаю не синьку не сигареты . Просто трава меньшое из всех зол курнул поржал, похавал на массу и лёг спать негатива нет.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

42

под спидами хуй уменьшаеться,но стоит https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

43

Как это уменьшается?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

44

хоть сам не пробовал ничего никогда, но могу сказать за ганджубас. Значит, есть там такая штука, тетрогидроканнабиол называется (тгк). Когда ганджубас куришь, этот тгк всасывается в кровь и вызывает опьянение, эйфорию и всё такое. По заверениям ученых, тгк безопасен.
Единственный вред от ганджи - это смолы, которые на легких скапливаются. Но от конопли этих смол скапливается в 100500 раз меньше, чем от обычного табака. Так что получается, конопля и полезнее и приятнее обычных сигарет. Тем более придумали специальные аппараты, которые выделяют чистый тгк, без смол. Там, считай, вреда никакого. Есть еще опасность, что когда конопля перестанет торкать (а она перестанет, если курить очень часто), то есть риск, что человек перейдет на тяжелые наркотики, от которых и случается неминуемый пиздец. Но это уже зависит от самого человека.
Говорят еще, что от ганджи тупеют, но это просто слухи и догадки. Боб Марли выкуривал фунт конопли в неделю и как то вроде не отупел. Кстати, курение ганджи раз в 2 месяца - это профилактика рака. И говорят, что последние 2 года своей жизни Боб Марли бросил курить ганджу. И поэтому и умер от рака.

А, ну и зависимость она не вызывает. Всегда можно себя контролировать и бросить.

Опять же, никого не агитирую ничего принимать и сам я никогда ничего не принимал. Написал просто, чтоб у всех сложилась четкая картина.

Отредактировано Сталин (11-11-2011 22:39:25)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

45

под маркой слышал ощущения охуенные

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс под наркотой.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно