Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Как бухать онлайн =)))>>


Как бухать онлайн =)))>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://digitalterror.files.wordpress.com/2009/07/container90container90_02.jpg?w=497&h=330

В последние годы заметил на многих популярных форумах тенденцию: народ собирается онлайн в назначенное время и сидят, бухают по Скайпу.

Один знакомый недавно в Америку съебался, друзей пока не завел. Так вот он включает Скайп, включает вебкамеру и сидит, бухает онлайн с друзьями из Рашки =)) Такая вот пьянка за монитором. А хули ему?..

Я такой способ бухать онлайн давно опробовал и нашел несколько нюансов:

Бухло должно быть куплено заранее и у тебя и у собутыльника. А то когда каждый начинает бегать в магаз за догоном- это разрывает коммуникацию: всегда обломно сидеть и ждать, когда он там блять себе уже выпить принесет. Это же касается и сигарет: кури в комнате! Вариант: договариваться. Типа "Ну чо, идем курить?" или "Айда за бухлом! Ты через сколько вернешься? А я через минут 5 уже буду снова на месте, ты мне перезвони как придешь".

В остальном же пьянка онлайн ничем не отличается от пьянки обычной реальной. Разве что никаких совместных действий не поделать, а-ля "набить ебальник соседу из пятого подъезда" или "пойти снимать блядей". Бухать онлайн рекомендуется когда на улице погода хуевая, выходить никуда не хочется. Или просто хочется дома отдохнуть. Вот тогда пить через интернет- заебись! )) Тем более если ты с корешем пьешь и вам есть о чем попиздеть, тем более если есть вебкамера- тогда вообще супер: можно в запой нахуй уйти на неделю =))))

Камент можно ебнуть и в моем ЖЖ!

Теги: алкоголь,интернет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У этого занятия есть еще один плюс - ты дома! То есть, никаких полуночных такси за пицот рублей, никаких пробуждений в неизвестных местах :)
   Я можно еще накуриваться по скайпу :) Без палева и с компанией :)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

3

Дык ёпт... Забухаем?

0

4

наливай ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"секас па тилифонома" отдыхает)))пьем нацяйника))))))волжанин 0,5 ыыы)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

покупайте вебкамеру и вперед!)) самая дешевая- рублей 300 стоит в магазине

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

бля а можно видео конфиренции устраивать?
а то я бухал так в 2 ебла.. скучно)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

на Новый год было дело)))по скайпу пиздим с друганами,и  шампанское потягиваем)какое они пили не знаю а я пил детское безалкогольное)))племянники не пришли вот я один и пил 7 бутылок детского шампуня осилил :crazyfun:  правда утром башка жутко болела)))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Hank написал(а):

бля а можно видео конфиренции устраивать?

В Скайпе вроде можно!.. Если чо, можно и в видео чате собрацца))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

В Скайпе вроде можно!.. Если чо, можно и в видео чате собрацца))

ну че мож замутим какнить?))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

в следующую пятнецо!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

блять тока давайте с часовыми поясами мать их, разберемсо)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

20:00 по Москве- это у меня 22:00

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

а у меня 3:00 это какбы разница)) а в субботу на работу мне

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

работу-то прогулять можно, нахуй она нужна))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

http://time.yandex.ru/ полезность врот её ебать

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

Преступник №1 написал(а):

работу-то прогулять можно, нахуй она нужна))

а бухать патом на што епт?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Hank написал(а):

а бухать патом на што епт?

дык 1 день отгула большой роли не сыграет на зарплате

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

дык 1 день отгула большой роли не сыграет на зарплате

если отгула - то нет, а если за свой счет, то у нас например сильно играет - ебнутая система...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Как бухать онлайн =)))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно