Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » программа занятий>>


программа занятий>>

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Процитирую слова знакомого который занимается тяжелой атлетикой и, заодно, является владельцем небольшого спортзала:

«Каждый год спортзалы по всему миру подвергаются нашествию толп новичков, желающих набрать 10 кг к лету. В зале их легко отличить – они всегда болтают о чём-нибудь друг с другом, их тренировочные схемы отличаются неоправданно высоким объёмом, они ходят в зал пять дней в неделю и выполняют множество изолированных упражнений. «Ручники» – так их окрестили. Они занимаются по «чемпионским методикам», взятым из какого-нибудь фитнес-журнала. Больше чем на несколько месяцев их не хватает и они исчезают из залов. Их никогда не увидишь за выполнением настоящей базовой работы. Вместо того, чтобы сделать своё тело сначала просто большим и заняться его шлифовкой позже, они посвящают всё время в зале бесчисленным сетам изолирующих мелких упражнений, выполняя их со смешными весами, а потому удивлённо спрашивают себя, где их обещанные большие мышцы. Разумеется, тут им на помощь приходит очередная «новая» и «сверх-эффективная» добавка и «новая» методика. Так для этих дезинформированных людей начинается бесконечный порочный круг. Эй, ребята, как вам такой «секрет»: тренируйтесь тяжело, правильно питайтесь, много спите и продолжайте делать так всегда! И, в конце концов, прекратите менять свои программы! Это вовсе не трудно. Просто у большинства кишка тонка заниматься интенсивно в течение долгого времени. Они хотят всё сразу и сегодня же, а работать на результат, который может прийти завтра, у них не хватает терпения.»

Отредактировано Rocketsflyer (11-08-2010 04:08:51)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

22

Rocketsflyer написал(а):

много спите

Нееее, Тотальный похуизм рулиииит  :crazy:

0

23

Northon

Нееее, Тотальный похуизм рулиииит

Спать не будешь - хуй массу наберешь.
Так что пиздуй в кровать баиньки, хватит по пекаберским форумам лазить! ;)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

24

Northon написал(а):

Тотальный похуизм рулиииит

пару неделек только), а то совсем похуистом станешь)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

Hank написал(а):

т.е ты базу вообще не делаеш?

Если "базо"- это становая, жим и приседания, то я не делаю только становую. Приседания делаю в Смитте и вообще стараюсь не очень сильно ноги качать, ибо они и так растут заебись, вон уже один раз джинсы порвал, када черед перила перепрыгивал)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Чо за марка и где брал?.. Я хочу BIG C от Magnum взять. 2300 руб стоит в Лайнере. Капсулы.

http://www.sportpit.perm.ru/feeding/category/16/69/

Hank написал(а):

я занимался помню по программе которую из книги вэйдера вырезал тупо.. так у меня расло мясо по 5-6 кг в месяц.

может с самого начала занятий и был такой скачок, но что потом - НЕ ВЕРЮ(с) Люди в год 2-5 кг набирают. Если больше - пзц химики.

glor4eg написал(а):

А это не вредно? Я где то читал что нормальный набор веса это не более 1кг в неделю

200 грамм в неделю - заебись!

Леха написал(а):

Понедельник - спина и трицепс
Разминка (бег 5 мин. и легкая растяжка)
Становая тяга, 3x12
Тяга штанги в наклоне, 3x12
Подтягивания, 3x макс.
Жим лежа узким хватом 3x10
Французский жим, 3x10
Любое упражнение на пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета
Заминка (бег 2 мин.)

Среда- грудь, плечи и бицепс
Разминка (бег 5 мин. и легкая растяжка)
Жим лежа широким хватом, 3x10
Отжимания на брусьях, 3 отказных сета
Подъем штанги на бицепс, 3x10
Подъем гантелей на бицепс стоя или сидя 3х15
Заминка (бег 2 мин.)

Пятница - ноги
Разминка (бег 5 мин. и легкая растяжка)
Приседания со штангой 3x12
Сгибания ног в станке 3x12
Подъем на носки стоя, 3x15
Любое упражнение на пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета
Заминка  (бег 2 мин.)

Программа заебись, только для совсем начинающего, делать становую тягу я бы не советовал. Лучше заменить гиперэкстензией, потом добавить отяжеления, а уже потом - становую. Это очень травмоопасное упражнение. Приседания тоже делай осторожно. Рекомендую неполный присед и спина обязательно прямая, иначе - чуть больше вес - травма!

Преступник №1 написал(а):

Моя прога:

3 дня в неделю: Грудь, Спина, Ноги. В день, когда качаю грудь, качаю трицепс. В день спины- бицепс. Каждая тренировка занимает ровно 40 минут. Пресс качаю дома.

Грудь:
Жим лежа
Отжимания на брусьях
Жим гантелей на скамье вверх
на трицепсы- Разгибание гантели, Разгибание на блоке

Спина:
Подтягивания
Тяга горизонтального блога
Тяга вертикального блока
на бицепс- Подъем Z штанги, Подъем гантелей
опять на спину- Шраги, Разведения назад в тренажере

Ноги:
Приседания в Смитте
Разгибания
Сведения + Сгибания на бицепс бедра (суперсет)
Подъемы на икры в тренажере

Нормально!

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

27

а я и не спрашивал)) сам знаю, что заебись))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

Если "базо"- это становая, жим и приседания, то я не делаю только становую. Приседания делаю в Смитте и вообще стараюсь не очень сильно ноги качать, ибо они и так растут заебись, вон уже один раз джинсы порвал, када черед перила перепрыгивал)))

смит не щитаецо базой,  изолирует дохуя чего. У меня тож ноги пиздец ростут непропорционально телу.

grand написал(а):

может с самого начала занятий и был такой скачок, но что потом - НЕ ВЕРЮ(с) Люди в год 2-5 кг набирают. Если больше - пзц химики.

самое начало занятий это скока по времени? я в тот кон качался месяца 3, набрал килограм 15-6.... патом забухал_))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

grand написал(а):

Программа заебись, только для совсем начинающего, делать становую тягу я бы не советовал. Лучше заменить гиперэкстензией, потом добавить отяжеления, а уже потом - становую. Это очень травмоопасное упражнение. Приседания тоже делай осторожно. Рекомендую неполный присед и спина обязательно прямая, иначе - чуть больше вес - травма!

Заебись становая идет.....
а вот приседания - уже заменил на жим ногами - позвоночник перегружается

0

30

grand написал(а):

Приседания тоже делай осторожно. Рекомендую неполный присед и спина обязательно прямая, иначе - чуть больше вес - травма!

А еще лучше в тренажере Смита приседать- насчет равновесия парицца не придется.

http://www.besttren.ru/file/5585.jpg

+ делай не меньше 15 повторений. Так, во-первых, безопаснее. А, во-вторых, торс не будет утолщацца вширь. Если хуярить приседания на 8-10 повторений, то через несколько лет будет толстый торс как у силовиков ))) типа как у Ятса:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/423/6806771575.jpg

И похуй, что Смит чо-то там изолирует...)) Я лично не хочу ноги как у слона иметь, мне больше классические пропорции как у Арнольда нравятся  :glasses:

http://www.ironage.us/virtual/arnie-ronnie.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

типа как у Ятса:

а чё шварц по твоему не приседал по 8-10? и стив ривз?
такое пузо получаеться не от приседа, а от ГР, т.к он действует не только на мышцы но и на другую белковую хуйню типо кишки

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

32

lolchto написал(а):

а чё шварц по твоему не приседал по 8-10? и стив ривз?

Цитирую Арнольда: "Ноги надо прорабатывать супертяжело, с убийственной интенсивностью". А убийственная интенсивность- это всегда большое количество повторений (15-20). Вообще, ноги лучше растут именно от такого количества повторений.

Шварц так приседания делал: 1х20, 10, 8, 6, 4, 4.

Из книги "Супер приседания" Штроссена: "25 лет назад было отмечено, что классическая программа приседаний на 20 повторений редко использовалась где бы то ни было, несмотря на «фантастический прогресс», который она давала. Эта тенденция объяснялась текущим предпочтением в пользу изолирующих упражнений, и было отмечено также, что приседания на 20 повторений – жутко тяжелая работа. Эти причины помогают объяснить сегодняшнюю малоизвестность этого не имеющего себе равных метода стать большим и сильным.

Давайте не забывать, что Арнольд Шварценеггер заложил свой фундамент, используя жим лежа и приседания, идя по стопам своего героя, Рега Парка. И Рег Парк , который всегда был в первую очередь силовиком среди бодибилдеров, построил себя делая приседания на 20 повторений более чем с 135 кг".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

lolchto написал(а):

такое пузо получаеться не от приседа, а от ГР, т.к он действует не только на мышцы но и на другую белковую хуйню типо кишки

Чего ты к Дориану Ятсу приебался? )) Я не знаю отчего именно у него такое пузо. И ты не знаешь.

А вообще, вот тут чел подтверждает мои слова:

"Советы по тренировке ног:

1. Приседайте максимально  глубоко. Не сокращайте амплитуду.

2. Всегда используйте пояс и работайте в высоком количестве повторений – это предохранит вашу талию от ненужного роста.:

3. Не забывайте про развитие бицепса бедра. При его отставании по сравнению с квадрицепсом перенесите упражнение для него на начало тренировки.

4. Акцентированная  работа на икры заключается в  увеличение объема работы в рамках любой программы и тренировки икр в первую очередь на тренировке."

...у него на сайте где-то подробнее было написано про утолщение торса от приседаний с малым кол-вом повторений

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Чего ты к Дориану Ятсу приебался? )) Я не знаю отчего именно у него такое пузо. И ты не знаешь.

я знаю, у молодных атлетов такого нету, пузо от гормона роста и возроста( это реже уже) + строение у всех своё. Малоли чё там пишут на сайте, я на разных форумах слышал разные изречения, где то становая ратстит жопу, где то приседания талию, где то, что без этих упражнений вообще не выростишь, по себе более 2 лет приседаю и становаю делаю в режиме 12,10,8,6,6 и талия ни на см не выросла, с сентября попробую хуйнуть по 20, проверить эффект.
Есть самый большой атлет Грег ковачь, дак он самым большим стал из-за гормона роста, но у него пузо здорове стало, и хуй че он выйграет из соревов.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

35

ты с каким весом-то приседаешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Преступник №1 написал(а):

ты с каким весом-то приседаешь?

чуть больше сотни рабочий в последних подходах на 6

Отредактировано lolchto (11-08-2010 19:54:20)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

37

Мда почитал кучу книжек по теме, в голове бардак. Единственное усвоил, что пока не стоит надрываться и делать пару базовых упражнений и небольше 2-х подходов в каждом.
Прест по твоей схеме прокачки:
Пн- грудь, трицепс
Ср- спина, бицепс
Пт- ноги, плечи
Я раньше делал такие упражнения:

День 1:

Мышцы груди:

1. Жим штанги лежа на скамье горизонтально широким хватом.
2. Жим штанги лежа на скамье под углом 30 градусов.
3. Разводка гантелей лежа на скамье под углом 30 градусов.
4. Жим штанги лежа на скамье горизонтально узким хватом.
3. Ходил на тренажер еще.

Трицепс:

1. Разгибание рук из-за головы вверх со штангой, лежа на скамье (французский жим).
2. Разгибание рук из-за головы вверх с гантелей, стоя. Локоть плотно прижат к уху.
3. Разбигание рук из-за головы вверх со штангой сидя.

День 2:

Спина:

1. Жим гири под углом 90гр (на широчайшие)
2. Подьем на тренажере под углом 30гр.
3. Подтягивания широким хватом

Бицепс:
1. Сгибание рук в локте с гантелей сидя под углом 90 гр. (локоть упирается в бедро).
2. Сгибание рук в локте со штангой перед собой, стоя.
3. Сгибание рук в локте с гантелей сидя под углом 45 гр. (локоть упирается в бедро).
4. Работа на тренажере.
5. Подтягивание узким хватом.

День 3:

Дельты (плечи):

1. Жим штанги из-за головы, сидя на скамье 90 градусов.
2. Жим гантелей от плеч вверх стоя.
3. Разводка гантелей в стороны стоя.
4. Подъем штанги от пояса к подбородку, узким хватом.

Ноги:

1. Приседания со штангой(ненавижу это упражнение).
2. Поднятие на носочки со штангой.
3. Жим ногами лежа на спине в тренажере.

Старался делать 4 подхода по 8 повторов. Постоянно никуя естественно не успевал. Плюс не жрал никуя. Вот и вырос дистрофаном. Кто что посоветует здесь выкинуть (мин половину-то точно). Планирую первые 2 недели попривыкать к железу. А то бля посл. год сижу все перед моником да тока мышку по столу гоняю в покере и играх.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

38

нихуя у тя прога здоровенная))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

39

Kowboy_Haggies
Упражнений слишком дохуя )) Прога подойдет тока химикам- на стероидах быстрее восстановление идет и в зале качацца можно дольше по времени.

Ты ж в натуральную хуячишь )) Поэтому оставь 1-2 упражнения на каждую группу мышц, остальное убери нахуй ))

Kowboy_Haggies написал(а):

1. Сгибание рук в локте с гантелей сидя под углом 90 гр. (локоть упирается в бедро).
2. Сгибание рук в локте со штангой перед собой, стоя.
3. Сгибание рук в локте с гантелей сидя под углом 45 гр. (локоть упирается в бедро).

Вот нахуя тебе дрочить бицепс в 3-х разных позициях???  :rofl:  Ты там какие-то спящие волокна чтоли хочешь прокачать, которые дадут ниибацца объем и рельеф бицухе? )))

Хуярь обычный подъем со штангой! Будут основные группы (грудь, спина, ноги)- будут и все остальные (включая бицепс) маленькие мышцы расти. Потому, что тот же бицепс, например, участвует в почти всех упражнениях на спину! И если ты его будешь дрочить непомеряно, то он не будет успевать восстанавливаться, не будет расти. Не будет расти и спина! Потому, что бицуха к тренировке не восстановилась- как тягу или подтягивания делать? Никак )) Силовые в базовых упражнениях перестанут расти от того, что маленькие мышцы дрочишь.

Грудь, спину, ноги - нагружай по полной. А все остальные мелкие мышцы- так чисто, чтоб форму поддержать... пампинг сделал и все, хорош, можно домой идти))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Ну так я и готов к жесткой критике. Вот думаю, что лучше вычистить. Как вариант по одному упражнению со штангой и гантелями, тренажеры че совсем тогда не трогать?

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » программа занятий>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно