Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » программа занятий>>


программа занятий>>

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

тренажеры че совсем тогда не трогать?

Горизонтальную тягу можно оставить...

http://easycaptures.com/fs/uploaded/472/5190629603.jpg

А обычные приседания можно заменить приседаниями в тренажере Смита (фотка вверху) или жимом ногами.

http://easycaptures.com/fs/uploaded/472/0610364885.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Вообщем сеня пытался урезать программу занятий до минимума, чтобы втянуться. Посмотрите и дайте конструктивной критики чуток (это накуй не нано, а вот то полезно и т.д.)

День 1:

Мышцы груди:

1. Жим штанги лежа на скамье горизонтально широким хватом.
2. Жим штанги лежа на скамье под углом 30 градусов.
3. Жим штанги лежа на скамье горизонтально узким хватом.

Трицепс:

1. Разгибание рук из-за головы вверх со штангой, лежа на скамье (французский жим).
2. Разгибание рук из-за головы вверх с гантелей, стоя. Локоть плотно прижат к уху.

День 2:

Спина:

1. Жим гири под углом 90гр (на широчайшие)
2. Подьем на тренажере под углом 30гр.
3. Подтягивания широким хватом

Бицепс:
1. Сгибание рук в локте с гантелей сидя под углом 90 гр. (локоть упирается в бедро).
2. Сгибание рук в локте со штангой перед собой, стоя.
3. Подтягивание узким хватом.

День 3:

Дельты (плечи):

1. Жим штанги из-за головы, сидя на скамье 90 градусов.
2. Жим гантелей от плеч вверх стоя.
3. Разводка гантелей в стороны стоя.
4. Подъем штанги от пояса к подбородку, узким хватом.

Ноги:

1. Поднятие на носочки со штангой.
2. Жим ногами лежа на спине в тренажере.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

43

Kowboy_Haggies
ты чо пишеш только упражнения, ты пиши ешё сколько рабочих подходов

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

44

Пока буду делать 1*15 на разогрев и 2*8. Эту и след. неделю попробую втянуться, ну а потом когда пойму свои веса буду делать как раньше 4*8. И еще по поводу выполнения упражнений, если есть ощущение, что могу выполнить еще 1 упражнение на эту же группу мышц 4*8, значит я недостаточно выкладываюсь в 2 основных упражнениях?
В каком порядке выполнять упражнения на каждую группу мышц (штангу для начала, т.к. требуется больше сил, либо гантели, как разогрев перед штангой). Какие упражнения стоит заменить другими: тренажеры или брусья. А то, как  видите, у меня ни того, ни другого в схеме нету. Т.е. в общем и целом я понятия не имею как правильно составить систему тренировок. Курю пока кучу мукулатуры, но помогает не очень.
Вообще мне охота составить программу под свои индивидуальности:
1) Очень слаборазитва грудно-плечевая мускулатру, поэтому задумываюсь о том, чтобы качать какие-то группы мышц(грудь или спину) 2 раза в неделю в пн и птн. То есть что-то нано будет выкидывать, и тут я думаю что стоит убрать группу ноги.
2) Широкий тазовый пояс, большие бедра и ягодицы, то ли мясо там, то ли жир хз. Я не хочу и не горю особым желанием прокачивать ноги а просто хочу их подкоректировать, ягодицы в особенности.
3) Как вариант увелечение кол-ва разных упражнений каждой группы мышц, но уменьшение подходов. То есть 2*8 со штангой сидя на спину, затем 2*8 с гантелями стоя подьем вверх, потом снова штанга 2*8 стоя жим к подбородку, подтягивание 2*макс, развод гантелей в стороны 2*8.

Отредактировано Kowboy_Haggies (30-09-2010 17:58:31)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

45

большая прога у тебя, я занимаюсь больше 2.5 года у меня прога и то меньше!
плечи с ногами качать в один день тоже не умное решение

Отредактировано lolchto (30-09-2010 19:59:08)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

46

большая прога у тебя, я занимаюсь больше 2.5 года у меня прога и то меньше!
плечи с ногами качать в один день тоже не умное решение

Так плаваю я в этом вопросе. Весь вечер уже форумы билдеров курю и книги читаю. Завтра позанимаюсь и сразу пойму нужна ли такая схема или нет. Думаю перекинуть пресс и ноги на среду, а по пн и птн качать верхнюю часть тела. пн грудь трицепс птн спина бицепс как-то так

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

47

Kowboy_Haggies написал(а):

Думаю перекинуть пресс и ноги на среду, а по пн и птн качать верхнюю часть тела. пн грудь трицепс птн спина бицепс как-то так

пресс если хочешь накачать то хуярь в конце каждой тренировки... спину и грудь самое главное - равномерно надо качать!! а то можно стянуть плечи вперед.. и ваще, завязывай ты с раздельными тренеровками.. хуярь общую базу. тебе надо войти в калею.
грудь - жим (толщина), разводки (ширина). патом добиваешь трицепс на тяге блока.
спина - тяга блока к груди (ширина), тяга блока к животу (толщина), становая (низ). 
ноги - присед со штангой. если спина слабая то лучше жим ногами в тренажере. для начала так, патом можно подключить сгибания ног (типа бицепса на тренажере) и на носочки подниматься.. для начала сидя, с гантелями на коленях, чтоб икры прокачивать.
патом подключиш шраги для трапеции, и подъемы гантелей в стороны для дельт.
для начала делай по паре подходов но вес так подбирай чтоб получалось 12-15 повторений. надо чтоб мышцы немного укрепились если не занимался раньше.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

48

Пробил твою схему на ресурсах и вправду, мне ведь для начала нужен рост массы и мышц, втянуться в силовые нагрузки. А уж через полгода можно пробовать проработку отдельных групп мышц. Так что в топку свою прогу, будем делать базу.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

49

вспомогательные упражнения нужны тока бодибилдерам да для забивки) лично мне после базовых уже ниче делать неохота=)

0

50

надо добивать если хочешь мпксимальный эффект за короткое время.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

51

советую жрать мультивитамины, с ними как-то проще тренироваться.

0

52

Хочу сменить свою прогу раздельной тренировки на общую проработку мышц. Как считаете, не силшком ли она высокоинтенсивная и успеют ли мышцы отдыхать?

http://forum.athlete.ru/index.php?showt … 50&hl=

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

53

Kowboy_Haggies написал(а):

Как считаете, не силшком ли она высокоинтенсивная и успеют ли мышцы отдыхать?

Мои- точно не успеют. Вот как определить количество дней отдыха до следующего кача? Да очень просто! Вот ты первый раз пришел в зал и хуярь жим лежа. С непривычки мышцы будут болеть несколько дней. Так вот сколько дней будут болеть грудные- столько и требуется тебе отдыха!

У меня грудак (когда с непривычки приду в зал) болит 5-6 дней. Это значит, что если я буду грудь качать 2 раза в неделю, она нихуя не будет успевать восстанавливаться. Это всегда чувствуется- рабочий вес не идет...(((

Со спиной и ногами точно также: нужно запомнить, сколько дней они будут болеть. И потом тренировать НЕ чаще. А вообще, можно не заморачиваться и каждую группу мышц тренировать 1 раз в неделю- такой режим подойдет для большинства людей.

А если со временем выяснится, что бицуха, допустим, восстанавливается уже на третий день, то тогда можно подумать о каче бицухи 2 раза в неделю))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Преступник №1 написал(а):

У меня грудак (когда с непривычки приду в зал) болит 5-6 дней

а чё делать вот если у меня бицепс и дельты не болят вобше после их прокачки!?
бицуха и дельты Болят только после очень длительного перерыва.

Грудь, трицепс, спина и ноги болят постоянно, ещё задние дельты после становой иногда.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

55

lolchto написал(а):

а чё делать вот если у меня бицепс и дельты не болят вобше после их прокачки!?
бицуха и дельты Болят только после очень длительного перерыва.

Дык вот когда будет такой длительный перерыв, тогда и посмотришь, сколько бицепсам и дельтам нужно время на восстановление :)

Когда уже втягиваешься в кач, через месяц уже ничо не болит, конечно)) У меня, по крайней мере так..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Преступник №1 написал(а):

через месяц уже ничо не болит, конечно))

у меня болит практически всегда, вот кроме бицепса и плечей, от 1 до 4 дней, а так после перерыва все восстанавливалось с недельку))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

57

Преступник №1 написал(а):

Так вот сколько дней будут болеть грудные- столько и требуется тебе отдыха!

Интересная информация. Надежная?

0

58

AleksJoker
А ты еще какие-то способы определить восстановление мышц знаешь? )) Боль прошла- засек, сколько дней она держалась. Это и есть время восстановления.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

Месяцок уже долблю по этой прогре, прет нормально)
день 1:
1) Жим лёжа 3х4-6
2) Жим гантелей под углом 45гр. 2х4-6
3) брусья 1х4-6
4) французский жим 2х4-6
5) блок на трицепс 1х4-6

День 2:
1) Подтягивания 2х6\становая 2х6
2) тяга Т-грифа к поясу 2х6
3) тяга блока к поясу 2х6
4) ПШнБ 2х6
5) "Молот" 1х6

День 3:
1) Жим гантелей сидя 2х6
2) Махи 2х4-6
3) махи в наклоне 3х4-6
4) пресс

День 4:
1) Приседания 3х4-6
2) Жим ногами 2х4-6
3) икры 3х6-8
4) пресс

Отредактировано lolchto (14-10-2010 18:56:32)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

60

Норм прога)) У меня примерно такая же, только Дня 3 нету ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » программа занятий>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно