Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » программа занятий>>


программа занятий>>

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

брусья? один подход 4-6 раз???? Ты верно шутишь...и отжимаюсь 5 раз только если подвешу 70 кг

а вот потом все удивляются как пресс то накачать..ну ясен хуй-поставил его в конец тренировки, когда уже выдохся и делаешь уверен хуй знает как..естественно нихуя и не будет

0

62

Stinger713 написал(а):

а вот потом все удивляются как пресс то накачать..ну ясен хуй-поставил его в конец тренировки, когда уже выдохся и делаешь уверен хуй знает как..естественно нихуя и не будет

Пресс можно ставить куда угодно. Он один хуй накачается, если качественно прорабатывать. Другой вопрос- будут ли видны кубики. Зависит от жировой прослойки на брюхе. Если жирок имеется, нужна диета, а именно- безуглеводка- на рельеф. А одними упражнениями пресс не сделать- он будет толстый, но рельефа не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

Stinger713 написал(а):

ясен хуй-поставил его в конец тренировки, когда уже выдохся и делаешь уверен хуй знает как

Вообще, общая усталость хуярит, когда качаешься дольше часа. Я обычно минут 40 качаюсь, никак не дольше. И пресс достаточно бодро могу и в конце тренировки проработать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

Stinger713 написал(а):

брусья? один подход 4-6 раз???? Ты верно шутишь...и отжимаюсь 5 раз только если подвешу 70 кг

после тяжелых жимов штанги и гантели, я от пола то больше 10 раз не отожмусь, на брусьях с трудом 6 выжимаю

а вот потом все удивляются как пресс то накачать..ну ясен хуй-поставил его в конец тренировки, когда уже выдохся и делаешь уверен хуй знает как..естественно нихуя и не будет

какая ваше разница когда качать пресс?...

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

65

качественно прорабатывать обычно подразумевает медленное движение, с чувствованием  работающей мышцы...когда ты нормально позанимался-ты уже порядком подустал и это сделать трудно...не представляю как можно сгибать ноги к перекладине или держать уголок после приседаний
лично я не качаю пресс в зале...я его качаю либо с утра, либо вечером дома)

Преступник №1 написал(а):

А одними упражнениями пресс не сделать- он будет толстый, но рельефа не будет.

дык да, но если ты вместо правильного выполнения хуяришь рывковые быстрые движения, то он и сильным то не станет

0

66

Stinger713 написал(а):

качественно прорабатывать обычно подразумевает медленное движение, с чувствованием  работающей мышцы...когда ты нормально позанимался-ты уже порядком подустал и это сделать трудно...не представляю как можно сгибать ноги к перекладине или держать уголок после приседаний

Да ну нахуй... У меня ни после приседаний, ни после становой, ни после жима пресс ни разу не устает... С какого хуя прессу в приседаниях уставать?? Это все пиздеж, что пресс работает во всех базовых упражнениях. Он, конечно, работает, но напрягается не сильнее блять бицепса в приседаниях, например...

После приседаний у тебя болит пресс? А после жима? У меня- нихуя! После приседаний болят ноги, а после жима- грудь. А пресс болит после упражнений на пресс. Так что не надо вот тут преувеличивать, что он как-то там пиздец устает на базовых, что кранчи потом невозможно выполнять ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

Stinger713 написал(а):

дык да, но если ты вместо правильного выполнения хуяришь рывковые быстрые движения, то он и сильным то не станет

С чего ты взял, что я быстрые рывковые движения хуярю? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

68

устает, если он пять раз отжимается на брусьях)

Преступник №1 написал(а):

Это все пиздеж, что пресс работает во всех базовых упражнениях. Он, конечно, работает, но напрягается не сильнее блять бицепса в приседаниях, например...

все от веса зависит) чтобы не ебанутся вперед иногда надо его нехило напрягать. В жиме не напрягается - согласен)

пресс не болит, а ноги вот как то уже не поднимаются к перекладине хоть убей) я проводил простой эксперемент  - после приседаний я сделаю подъем переворотом 6-8 раз, а без них 15-20)

кранчи может делать то и не трудно-я вот только их делаю с прямыми ногами перпендикулярными полу( типа складной нож получается-пытаешься достать руками носки), а это опять же ноги держать прямыми...

Преступник №1 написал(а):

С чего ты взял, что я быстрые рывковые движения хуярю? )))

я не сказал, что ТЫ) я вижу как его делают многие -быстренько хуярят кое-как, чтобы домой съебаться)

0

69

Stinger713 написал(а):

устает, если он пять раз отжимается на брусьях)

Так блять.... там НЕ ПРЕСС УСТАЕТ, а ГРУДЬ И ТРИЦЕПС!!! )))))) Я тоже нихуя отжиматься не могу после жима, хоть убей ))

Stinger713 написал(а):

я не сказал, что ТЫ) я вижу как его делают многие -быстренько хуярят кое-как, чтобы домой съебаться)

Мне обычно в зале лень пресс качать, я его дома в другой день качаю))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

воооот) и я о том же...дома я спокойно концентрируюсь только на нем и пизже выходит) у всех же лень под конец, а в программе пресс-вот и делают его хуй пойми как) поэтому я и говорю-хочешь качать пресс в зале-лучше с него начинать пока желания дохуя...мышца то главнейшая для пикапера (даже в твоем тесте написано).

0

71

Stinger713 написал(а):

устает, если он пять раз отжимается на брусьях)

5 раз я отжимаюсь на брусьях т.к устают ГРУДЬ И ТРИЦЕПС, а пресс то не устал, и я спокойно могу его хуярить! также и с приседаниями

мышца то главнейшая для пикапера (даже в твоем тесте написано).

если я хочу набрать массу, то я буду делать базу а не пресс! и мотивация никуда не пропадает и силы. чувак с прессом крут, а чувак с мышцами и прессом круче его

качественно прорабатывать обычно подразумевает медленное движение, с чувствованием  работающей мышцы.

тебе на практике помогла эта теория медленной проработки мышцы хоть раз? мышцы норм прокачиваються когда ты работаешь в умеренном темпе в котором тебе удобно

чтобы не ебанутся вперед иногда надо его нехило напрягать.

ебануцо вперёд?  :crazyfun:  на такое способны только парни 50кг, присидающие с 40кг

А если в теории, то чтобы не упасть вперёд, напрягать нужно какраз таки не пресс, а мышцы спины! есть даже упражнения ГУД МОНИНГ на спину)

Отредактировано lolchto (15-10-2010 17:54:36)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

72

Stinger713 написал(а):

у всех же лень под конец, а в программе пресс-вот и делают его хуй пойми как)

Дык нече по 2 часа-то хуярить!... 40 минут покачался и норм и энергии остается еще дохуя! Нахуя вот ее всю спускать, насилуя себя по 2 часа в зале? ))) 40 минут- оптимальная тренировка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

73

lolchto написал(а):

ебануцо вперёд?  :crazyfun:  на такое способны только парни 50кг, присидающие с 40кг

ты скока приседаешь????

мне вот после 170 кг уже нихуя не смешно и вперед там ебануться весьма реально...

0

74

Преступник №1 написал(а):

Дык нече по 2 часа-то хуярить!... 40 минут покачался и норм и энергии остается еще дохуя! Нахуя вот ее всю спускать, насилуя себя по 2 часа в зале? ))) 40 минут- оптимальная тренировка.

да у меня так и есть-я обычно за это время два упражнения делаю и съебываю=)

0

75

ты скока приседаешь????

поменьше чем 170

мне вот после 170 кг уже нихуя не смешно и вперед там ебануться весьма реально...

может с техникой не лады? Сколько знаю людей, всегда чем больше шел вес, тем больше было опыта! падали только новички

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

76

я не падал, но вперед вело помнится=) я впрочем щас уже  не занимаюсь такими весами-это было три года назад...
а потом я порвал связочку и выбыл из большого спорта, когда до мастерского норматива оставалось всего то 5 кг(

0

77

Stinger713 написал(а):

а потом я порвал связочку и выбыл из большого спорта

хуёво, только от этого спорта ещё дохуя плюсов есть, порвал из-за спорта или по другой причине? мне представить даже страшно как что то рветься, под штангой

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

78

да, жимом лежа порвал... я теперь больше сотни и жать то боюсь..я сейчас занимаюсь, но уже не с такими большими весами как раньше

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » программа занятий>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно