Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » сколько раз вы кончали девушке во влагалище?>>


сколько раз вы кончали девушке во влагалище?>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

ребята скажите сколько раз вы кончали девушке во влагалище и залетала ли она после этого!!?

Теги: оргазм,секс

Подпись автора

.......я такая!

0

2

Хрен его.. я не считал даже..) Много =) есть же безопасные дни

0

3

glor4eg написал(а):

Хрен его.. я не считал даже..) Много =) есть же безопасные дни

это какие дни?)

0

4

тож дохуя раз, нгичё не случилось)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

main написал(а):

это какие дни?)

Пара дней до месячных и 7 дней после.

0

6

В гандоне тока, если без то нет, хотя пару раз было что кончал, он еще стоял - вытирал чем нить или давал ей облизать и снова засовывал - после такого щас одна пишет что у нее животик. Она щас уехала и боится тест делать типа родственники запалят - по мне отмаза. Хз чо делать буду если и правду залетела, отстегивать на аборт походу. Его кстати до какого срока делают?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Я несколько раз кончал, пока никто не залетел вроде) но стараюсь все же юзать резиновых друзей)
Кста, я слышал, что для того чтобы девка залетела, сперма должна накапливаться минимум пять-семь дней, т.е. если ты вчера кого-то выебал, то на следующий день можешь смело кончать в телку, риск залета очень мал. Кто что думает по этому поводу?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Martovskiy_lis написал(а):

Кста, я слышал, что для того чтобы девка залетела, сперма должна накапливаться минимум пять-семь дней, т.е. если ты вчера кого-то выебал, то на следующий день можешь смело кончать в телку, риск залета очень мал. Кто что думает по этому поводу?

я наоборот слышал, что сперматезойды становятся менее активными и сперма теряет качество когда долго неебешься. 3 - 4 раза в неделю вроде надо минимум чтобы они здоровые и активные были.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

В течение полугода кончал - не залетела)

0

10

Ниразу. У меня большой скилл по скоростному выниманию =)

0

11

а у меня у всех телок либо салфетки были, либо таблетки.. так что не считал... и я пока не папа, по крайней мере на сколько мне известно!)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Кончал только в гандоне)) Я- правильный пикапер))) Мне ниахота писят % зарплаты потом сучкам отдавать ))) А среди друзей дохуя таких, которые либо женились по залету, либо алименты щас платят... Мне нахуй такое...))) Я и ЗППП ни разу не болел за всю свою ебическую историю... Я очень правильный пикапер )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Я и ЗППП ни разу не болел за всю свою ебическую историю... Я очень правильный пикапер )))

:idea: о! учитесь!...

glor4eg написал(а):

есть же безопасные дни

насколько мне извесно и в эти дни также залететь можно, проста вероятность ниже, но риск все же есть..

Martovskiy_lis написал(а):

я слышал, что для того чтобы девка залетела, сперма должна накапливаться минимум пять-семь дней, т.е. если ты вчера кого-то выебал, то на следующий день можешь смело кончать в телку, риск залета очень мал

так обычна двойня рождается... и ничего "там" ненужно накапливать

Подпись автора

.......я такая!

0

14

Leave написал(а):

В гандоне тока, если без то нет, хотя пару раз было что кончал, он еще стоял - вытирал чем нить или давал ей облизать и снова засовывал - после такого щас одна пишет что у нее животик. Она щас уехала и боится тест делать типа родственники запалят - по мне отмаза. Хз чо делать буду если и правду залетела, отстегивать на аборт походу. Его кстати до какого срока делают?

Желательно до 3 месяцев!

0

15

Ебите девок старшего возраста, они мозг не парят, а используют противозачаточные препараты! Ну по крайнее мере большинство :writing:

0

16

Соглашусь с главным пикапером! Резина и тока резина! Залетететь и заразиться можно в любое время! А это очень ущербно!

0

17

Никогда.

18_Girl_18 написал(а):

ребята скажите сколько раз вы кончали девушке во влагалище и залетала ли она после этого!!?

Сколько раз в тебя? И залетела ли ты после этого?

0

18

Слуш, Мужики,а зачем вообще кончать в телку если можно просто вытащить... ? какой-то кайф штоле? или по случайности?

0

19

А зачем ваще тогда трахать телок? Давайте будем дрочить-получать удовольствие от этого. Кончать будем в ладошку и туда же помешать яйцеклетку... Вот так и будем размножаться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

кормлю таблетками , все заебись) девушкам полезно  :cool:

давно прошел каменный век в германии и история феминистического движения, когда девушек пугали мол таблетки гормоны гробят,
тут вся фишка в том что как токо таблетки создавались, гормоны туда брали в лашадиных дозах,
в наш же век еффект тотже а количество гормонов в 1 таблетки или какойто там фигни противозачаточной без преувеличения в тычячи раз меньше)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » сколько раз вы кончали девушке во влагалище?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно