Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Бабы без макияжа и с макияжем>>


Бабы без макияжа и с макияжем>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/426/4159862393.jpg

Мокрощелкам на заметку: http://thunderbreaker.livejournal.com/803382.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

вот так по утрам и просыпаешсо в ахуе! отсюда вывод- пришол, выебал, съебалсо! а не ждеш сюрпризаф)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

все правильно

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

как намекнуть пилотке чтобы начала красица? говорил ей она грит не люблю с рождения не красилась никогда, мне и так хорошо

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

этот пост покажи ей. скажи, что "Мне так приятнее, когда девушка выглядит пижже обычного... у меня сразу встает!"... ну в этом плане))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

по мне качество макияжа и  приятнее ебать.

Hank написал(а):

отсюда вывод- пришол, выебал, съебалсо! а не ждеш сюрпризаф)

=)))

есть пиздатые которые и без косметики симпатичные/красивые, но таких меньшинство.

Отредактировано Leave (14-08-2010 18:09:45)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Большинство из представленных баб намного лучше без макияжа, нежели с.

0

8

Bocardo
да ну нах...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Bocardo написал(а):

Большинство из представленных баб намного лучше без макияжа, нежели с.

мне тоже так показалось на пару тройку баб, хотя может мы с тобой просто выебнуться хотим)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Bocardo написал(а):

Большинство из представленных баб намного лучше без макияжа, нежели с.

Либо они краситься не умеют, либо не правильно подобрали свой стиль = подчеркивают не то что надо.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Преступник №1 написал(а):

да ну нах...

присаединяюсь.. а ваще, из всех тех телок я бы мож тока рыжей засадил... ито тока потому что она рыжая))  остальные ваще не айс.

Отредактировано Hank (16-08-2010 02:43:03)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Hank написал(а):

из всех тех телок я бы мож тока рыжей засадил

из каких?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

ты по ссылке пройди там увидиш))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Hank,а я бы только рыжей не засадил  хотя они мне больше всего нравяцца.ну и с 1 по 3 фотку в игнор.а остальные ниче так

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

15

Hank написал(а):

ты по ссылке пройди там увидиш))

ыыы, по ссылке сразу не перешёл)))

подумал нах мне смотреть что там мокрощелкам советуют))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Емельян19 написал(а):

Hank,а я бы только рыжей не засадил

ну вот и нехуй, я её типа ебу))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Бабы без макияжа и с макияжем>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно