Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как правильно делать отжимания>>


Как правильно делать отжимания>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не правильно:
Как обычно, на ладонях. Так можно себе запястья к хуям перетянуть, и тогда никакой бля качалки не будет месяцаф на 3. Особенно если отжимания делать у поясницы.

Привильно:
На кулаках!)) Или есть такие специальные дешевые хуйнюшки для этого:

http://www.fundiscount.de/images/n/5281.jpg

Вот чувак подробно еще рассказывает:

И другие важные вещи:

- не отжиматься как "банан"
- не отжиматься как "мост"
- делать медленно, 2 сек вниз, 2 сек вверх

Теги: тренировки

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Зажигало написал(а):

- не отжиматься как "банан"- не отжиматься как "мост"

Ты имел ввиду держать спину прямо?

0

3

AleksJoker написал(а):

Ты имел ввиду держать спину прямо?

это типо жопа к верху наверно  :)

Зажигало написал(а):

Как обычно, на ладонях. Так можно себе запястья к хуям перетянуть, и тогда никакой бля качалки не будет месяцаф на 3.

даже не знал про запястья, чё серьезно могут быть травмы?

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

4

maks-fedorovka написал(а):

даже не знал про запястья, чё серьезно могут быть травмы?

я когда отжимался, руки на полу а ноги вверху на диване или стуле, на проработку верха груди, запястья жесть трещали, болели постоянно.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

maks-fedorovka написал(а):

даже не знал про запястья, чё серьезно могут быть травмы?

Когда отжимаешься, руки нужно держать на уровне сосков, а не поясницы! ))) Тогда никаких растяжений не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

AleksJoker написал(а):

Ты имел ввиду держать спину прямо?

ага, но с бананом понятнее)

maks-fedorovka написал(а):

даже не знал про запястья, чё серьезно могут быть травмы?

ну ессно, прикинь особенно когда у поясницы руки ставишь.. я вообще давно уже замечал, что неприятно больно как то, когда на ладонях...

Преступник №1 написал(а):

Когда отжимаешься, руки нужно держать на уровне сосков, а не поясницы! ))) Тогда никаких растяжений не будет.

есть разные типы отжимания, один из них у поясницы, он сложнее обычного, там весь вес тела держится почти только на груди, а в обычном варианте только половина примерно. но даже при обычном жиме на запястья идет большая нагрузка, а она нах не нужна!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

Зажигало написал(а):

даже при обычном жиме на запястья идет большая нагрузка

Ну хуй знает... Я не чувствую никакой нагрузки )) Вот в жиме лежа- там чувствую нагрузку на запястья )) А при отжиманиях- нихуя..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Ну хуй знает... Я не чувствую никакой нагрузки )) Вот в жиме лежа- там чувствую нагрузку на запястья )) А при отжиманиях- нихуя..))

бля я перепутал, при обычных отжиманиях имеецца ввиду, при жиме нифига)) хотя я жим больше 45кг, кажись, еще никогда не жал, вот через пару месяцев вернусь к этому, посмотрим скока отожму

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Зажигало
Я вот соточку с груди жму- запястья трещат шо пездец...)) Потом они не болят, но во время жима чувствуется, что там ахуенная нагрузка на них ложится!!
А при обычных отжиманиях- ну какая там нагрузка? )) Упал, отжался раз 20... никакой нагрузки на запястья не наблюдаеццо... ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Я вот соточку с груди жму- запястья трещат шо пездец...)) Потом они не болят, но во время жима чувствуется, что там ахуенная нагрузка на них ложится!!

нихуя себе соточка) ну ничего, я вас ищщо догоню всех))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Преступник №1 написал(а):

запястья трещат шо пездец...))

у меня раньше при жиме в 70 запастья пиздец трещали, использовал бинты специальные, норм помогали, потом запясться както пообвыкли сами по себе

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

lolchto написал(а):

при жиме в 70 запастья пиздец трещали,

а щас скока жмешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Я вот соточку с груди жму- запястья трещат шо пездец...))

Нихуева так соточку от груди , я бля уже 2 года практически хожу блять досихпор в жиме лежа 80 еле как жму и то раза на 3. Правда запястьями поднимаю 50кг раз на 10.
А вообще есть охуенное упражнение называется крокодильчик , когда при отжимании руки рядом с поясницей и застыв в нижнем положении начинаешь идти вперед. особенно на кулаках и асфальте ощущения ахуенные=)

0

14

Преступник №1 написал(а):

а щас скока жмешь?

ща нискока на брусья летом ушёл, перед летом 80 рабочий был

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

Преступник №1 написал(а):

Когда отжимаешься, руки нужно держать на уровне сосков, а не поясницы! ))) Тогда никаких растяжений не будет.

так я так и делаю на уровне груди а не от поясницы, от этого и не болят, а насчет жима так всего ничего 35-40 кг тягаю пока, еще блин сраный сколеоз этот, тренер вапще ограничивает :(

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

16

я обычно узким хватом отжимаюсь в основном, так грудак качается)

0

17

Zaratustra написал(а):

я обычно узким хватом отжимаюсь в основном, так грудак качается)

в основном так трицепс качается ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

lolchto написал(а):

перед летом 80 рабочий был

)))))))) качОк! )))))

а данабол рано тебе еще жрать)) хотя бы килограмм 120 пожми, потом стероиды хуярь, а то толку мало будет... хотя, если первый курс, то данабол сойдет))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

а данабол рано тебе еще жрать)) хотя бы килограмм 120 пожми, потом стероиды хуярь, а то толку мало будет... хотя, если первый курс, то данабол сойдет))

чо чо? ты меня  с кем то путаешь, я никакие данаболы жрать не хотел ваше))

Отредактировано lolchto (24-08-2010 11:31:57)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

20

значит в интернетах есть другой Lolchto )) причем появился там после того, как я ссылку на сайт Борисова давал )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как правильно делать отжимания>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно