Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я - как школьник блять, опять)>>


Я - как школьник блять, опять)>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здарова Преступник!  Я после годового затишья опять взялся за это дело.
Год не было никого, в поле не ходил, решал проблемы, немного решил. В основном это были сексуальные проблемы, мои бля главные. Но пох.

->> Есть какие нибудь советы с высока, может я чего элементарного опять не вижу?

В онлайне взял тел. Заинтересованность была хорошая. Живет в Германии год, в англо-говорящей семье, по немецки плохо, ходит гулять с парнями «просто так», они вроде особо не «делают шагов».

1-е свидание
1.5 часа, позитив, приколы, супер, расстались. Не лапал, просто обнимашки и общение. Позже послал свою музыку, что вызвало еще много сильного позитива, ты реально классный итд.

2-е свидание
опять в ее городе, но оттуда повез к себе, хотел ебать. Был уставший. У меня позаписывали музыку, не плохо все было. Потом ушли в другую комнату, чай, шампунь, бананы, youtube приколы. Обнимашки, поцелуи, на кровать массаж и первые блоки и тараканы «я тебя не знаю итд» «я хочу отношений» «я тоже итд..» итд. Не смог дожать. Ее последний поезд ушел, пришлось у меня остаться. Еле как согласилась, разделась, легли. Помирились. В трусы никак не пустила, но 3 раза подрочила мне, в рот никак не взяла, даже почти насильно нет. Сюси муси спали, утром проводил рано, обнимашки сюси муси. Спросил есть ли время в воскресенье, да есть.

3-е свидание
сама написала, что можем встретиться.
- Можем у меня, музыку поделать
- Да, если можно.

Встретились, поделали музыку, мои муз. способности ее еще сильнее удивили, ты гений итд… очень мило и позитивно. Но никакого намека на секс. Только позже, когда обнимались, играючи там кусал за сиську и зад лапал, но эт так, на улице. Проводил.

Прошло 2 дня, третий идет. Тишина. Она не пишет, как я надеялся. Пикап-шмикап, все забыл, как потерял память и пользуюсь ток тем, что на подсознанке осталось.

а) делать еще одно свидание без намеков на секс, и только потом уже ко мне опять?

или

б) приглашать к себе с ночевкой?

И меня еще грузит, что она с другими «прост так» встречается, и наверное сравнивает…

Есть какие нибудь советы с высока, может я чего элементарного опять не вижу?

...

Отредактировано Зажигало (25-08-2010 17:20:55)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Живет в Германии год,

оба на а ты чо из германии?)) я тоже туда в ближайщем будущем еду, как универ окончу))

б) приглашать к себе с ночевкой?

сто пудов вариант Б.
мое мнение: 3 свиданка надо было прожимать дальше! а не устраивать свиданку без намёка на секс
ну и текст на ебабельность на 1 свиданке проводить надо бы) хотя это и по общению нормально калибруеться))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

lolchto написал(а):

мое мнение: 3 свиданка надо было прожимать дальше! а не устраивать свиданку без намёка на секс

не, это был бы гемморой, она уже скоро сама сказала, что рано хочет уехать, и точно знала когда. можно конечно облить ее водой холодной, но не думаю, что это прокатило бы, получилась бы та же история, что и на 2й свиданке

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

выеби)))) походу другие тупят как и ты))))  нада такую настойчивость показать чтоб она аж визжала )
я помню одну уламывал чуть не дрался, дето с чаС)))))
Покажи что тебе похуй как она отрегагирует на твою грубость))) выеби как полагается) а потом ближе дальше тяни назад

0

5

дам ебут как шлюх, шлюх ебут как дам) )  вот еще золотое правило)  :D

силу там покажи еще, близкую до красной черты )

Отредактировано Zaratustra (25-08-2010 17:58:34)

0

6

Zaratustra написал(а):

выеби)))) походу другие тупят как и ты))))  нада такую настойчивость показать чтоб она аж визжала )
я помню одну уламывал чуть не дрался, дето с чаС)))))
Покажи что тебе похуй как она отрегагирует на твою грубость))) выеби как полагается) а потом ближе дальше тяни назад

спасибо бля)) иа просветлилсо..... понимаешь, если много ломок, то что-то не так...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

как она у тебя будет, уламывай почучуть, разводи сначала на поцелуй в щечку, потом в губы, потом при этом лапать начинай )
словесно забалтуй, обещай всего побольше, лапши больш на уши, комплиментов, показывай своб возбужденность дыханием, движениеями, лапай по другому, уже возбужденно , раздевай )
Если к тебе пришла то знает что это произойдет )

Факт того что девушка ломается он с точки зрения еволюции имеет ефект того, что в дальнейшем чем она дольше ломалась и чем больш ты усилий приложил чтоб ее выебать, тем меньше у тебя будет ревности, а у девушки достоинства))))

0

8

вначале можешь поухаживать, они эт любят, типо чай сделать, шеколадку к чаю

0

9

Ницше блять, тут вся эта байда не катит, дело не в этих всех мелочах на низком уровне, все это мы знаем, и все это было сделано, прочитай еще раз вопросы и нехрен флудить элементарные весчи))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

вариант Б однозначно)))

у меня тут другая тема)) наоборт не я а меня соблазняют извращают))) смс ток что получил:

,,Привет! Ты как доехал, а то две престарелых тетки переживают за тебя? :love: ,,

что его делать, за-ЛТРить одну или прогибать на втроем))

Отредактировано Zaratustra (25-08-2010 19:16:14)

0

11

Надо возбуждать, а не прожимать ;) Подпои ее- так быстрее будет.
Нахуй всякой хуетой ее развлекать... Склони к выпивке, потом склони к сексу.. Вот и все )

..как школьник, точно..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Зажигало, пиздато расписал. Рапорт есть, чо еще надо, я хуею. И зачем с ночевкой? У тебя хуй только по ночам стоит? :D

0

13

Преступник №1 написал(а):

Надо возбуждать, а не прожимать ;) Подпои ее- так быстрее будет.
Нахуй всякой хуетой ее развлекать... Склони к выпивке, потом склони к сексу.. Вот и все )

..как школьник, точно..))

Блять да она плохо пьет, мне что в нее через горло вливать? Помню одна не хотела спаиваться, через свой рот переливал, но эт не оч. эффективно))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

AleksJoker написал(а):

Зажигало, пиздато расписал. Рапорт есть, чо еще надо, я хуею. И зачем с ночевкой? У тебя хуй только по ночам стоит?

Да у меня какой то таракан на эту тему. Так повелось. Тут в Германии сильно другая логистика. Тоесть Города зачастую маленькие, из города в город на электричке. На такси мега дорого. И по этому, почти всех телок которых ебал у себя дома, приводил домой, туда суда соблазнение, а когда уже поздно и не начем домой ехать, то это на руку мне.

Почему-то еще ни разу по другому не делал, и что-то во мне сидит, и говорит, что это не получится, если телка знает когда хочет уехать.
Тем более если она у меня уже была, то знает во сколько сьябываться.

Вот и нашли один мой дебильный таракан, я даже не осозновал. Че с ним терь делать бля??))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

у меня щас похожая ситуация с девочкой..)) как две капли))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

16

lolchto написал(а):

у меня щас похожая ситуация с девочкой..)) как две капли))

гг))

у меня кстати продолжение. сделал вариант а) свиха без намека на секс. было супер итд.
скоро узнаем больше.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

17

Ты их не возбуждаешь ничем чтоли, када у тебя дома уже?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Ты их не возбуждаешь ничем чтоли, када у тебя дома уже?..

Возбуждаю, писал же, сначала притирались итд, трогались, массаж, поцелуи итд.

или ты о чем? 4-я свиданка была в городе..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

19

Зажигало написал(а):

писал же

нивижу... где?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Зажигало написал(а):

Потом ушли в другую комнату, чай, шампунь, бананы, youtube приколы. Обнимашки, поцелуи, на кровать массаж и первые блоки и тараканы

и

Зажигало написал(а):

пришлось у меня остаться. Еле как согласилась, разделась, легли. Помирились. В трусы никак не пустила, но 3 раза подрочила мне, в рот никак не взяла, даже почти насильно нет.

ну мне с ней обнимались, легкие поцелуи, я ее трогал много, но не слишком, она меня тоже, массаж, на постели, секс через одежду, хуй не даставал сразу, так как она даже блять КУРТОЧКУ не хотела снять)) да да выпила мало итд, НЕ ВСЕХ БЛЯТЬ СПОИТЬ можно легко)__))
когда уже у меня осталась, и разделась, дал ей футболку, и скоро уже хуй в руку. она не плохо возбуждалась. и терлась постоянно об член пиздой, мож кончить хотела, но меня перетерала, и я быстрее кончал гыы)) а хуле перевозбуждать меня.

она еще говорила, что у нее месячные, первый день, и тампон. посмотреть не давала, агрресивно, мож спиздела_))

ПРеступник, ты что, думаешь все таки не доборы в возбуждении?

Отредактировано Зажигало (30-08-2010 23:42:34)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я - как школьник блять, опять)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно