Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я - как школьник блять, опять)>>


Я - как школьник блять, опять)>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

договорились на пятницу

а на выходные она едет с ночевкой к какому то типо рэпперу, который с мамой и сестрой и дочкой живет. рэпперу 34 года, хочет видео снимать, и с ней и с другими музон делать. я слышал минус - хуйня, я могу лучше. мож и пиздит, про то шо с мамой итд живет, но вряд ли. и там еще другие телки будут говорит, так что "боятся нечего". грит он не в ее вкусе, вот думаю дура молчала бы, эж как самовнушение.

но пох, в пятницу у меня фора.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

Зажигало написал(а):

ПРеступник, ты что, думаешь все таки не доборы в возбуждении?

ДА! Пьяная баба- пизде не хозяйка. И возбужденная баба- тоже пизде не хозяйка!!!

А как еще она захочет тебе "дать", если не возбуждена???.. Есть еще способ- на жалость... типа прошло 3 года и 3 месяца... она на часы посмотрела "Да, уже можно и дать, хули, преданный, не кинет...". Но тебе, думаю, этот способ не подходит ))

Короче, шпанской мушки ебни ей в кофе, чтоб возбудить было проще и еби ;)

ЗЫ: не надо жалеть баб, ссать, что она отморозицца на прожимы. Возбуждай и прожимай, возбуждай и прожимай... От возбуждений она потечет, от "давления"- все равно в позу раком встанет рано или поздно. Прожимать нужно не когда тилифон блять на улице берете, а когда "предпостельный режим" уже намечается. Вот вы дома уже, хули мозг ебать? Возбуждать пелотку нужно, чтоб она текла, чтоб у нее ниибическое желание потрахацца появилось. И под напором "стена" падет )) Потом она сама спасибо скажет, что уж "оприходовал" наконец. Что не как все дрочеры себя вел, а посмелее и напористее, что МУЖИК! : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Зажигало написал(а):

так что "боятся нечего"

:crazyfun: С юморком твоя баба оказывается ))

0

24

"Преступник №1" написал(а):

ЗЫ: не надо жалеть баб, ссать, что она отморозицца на прожимы. Возбуждай и прожимай, возбуждай и прожимай... От возбуждений она потечет, от "давления"- все равно в позу раком встанет рано или поздно. Прожимать нужно не когда тилифон блять на улице берете, а когда "предпостельный режим" уже намечается. Вот вы дома уже, хули мозг ебать? Возбуждать пелотку нужно, чтоб она текла, чтоб у нее ниибическое желание потрахацца появилось. И под напором "стена" падет )) Потом она сама спасибо скажет, что уж "оприходовал" наконец. Что не как все дрочеры себя вел, а посмелее и напористее, что МУЖИК! : )

В МЕМОРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

25

"Преступник №1" написал(а):

ДА!
ЗЫ: не надо жалеть баб, ссать, что она отморозицца на прожимы. Возбуждай и прожимай, возбуждай и прожимай... От возбуждений она потечет, от "давления"- все равно в позу раком встанет рано или поздно. Прожимать нужно не когда тилифон блять на улице берете, а когда "предпостельный режим" уже намечается. Вот вы дома уже, хули мозг ебать? Возбуждать пелотку нужно, чтоб она текла, чтоб у нее ниибическое желание потрахацца появилось. И под напором "стена" падет )) Потом она сама спасибо скажет, что уж "оприходовал" наконец. Что не как все дрочеры себя вел, а посмелее и напористее, что МУЖИК! : )

Бля,бабы тоже разные бывают, есть такие что пиздец, я с одной 2 недели мутил, дома сидели начал возбуждать (губы, шея лапать, раздевать). Как до пизды дошёл Пиздец, просто не в какую, я почти насильно в трусняк залез, а там мокро, НО она сука вообще никак, одно слово целка.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я - как школьник блять, опять)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно