Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » СПИДЫ, Экстази и прочая хуета.>>


СПИДЫ, Экстази и прочая хуета.>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://go-krit.com/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235369073_1.jpg
СПИДЫ, Экстази и прочие производные от амфитамина... все тут знакомы с такой хуйней? пробовали? Нет?? и не надо нахуй!!!!!!!!!!!!!
Базара нет, въебал гденить в клубе или как у нас тут пляжные вечеринки... заебись, залетел туда там все так охуенно, девачки в купальниках.. тебе пиздато, танцуеш с ними, вливаешься еще какимнить шампанским.. а иногда еще и шампанским с рэдбуллом.. и так до утра, никакой усталости, метла хуярит тока в путь.. так же как и пальцы записывающие телефонные номера (ибо какие нахуй фасты с таким писюном, кто пробовал знает). Но это хуйня...
На следующий день начинается отходняк. "Побочка" - так называют его объебосы.. это пиздец.. становишся вялым как хуй импатента. Тебя всё бесит, всех ненавидиш.. чувствуешь себя куском говна.... но и это тоже хуйня.
Не хуйня то, что алкоголь и спиды сами по отдельности это пиздец удар по печени.. а вкупе этот удар многократно увеличивается. Алкоголь сгущает кровь (кроме красного вина и конины) и поднимает артериальное давление (весь), а спиды стимулируют ЦНС так, что организм изза выработки гармона страха + адреналин начинает хуярить в экстренном режиме (т.е наизнос) в том числе и сердце, причем спиды сужают сосуды (типа как у заядлых курильщиков) что приводет к тому что когда начинаешь плисать, без того напряженное до хуй знает каких пределов сердце, старается протолкнуть  густую кровищу в суженные до хз какких размеров сосуды у поверхности (это приблизительно как пытаца выебать в жопу не имея опыта)) и ему это либо очень струдом, либо ваще не удаеца. А это наша "система охлождения". В результате, организм перегрет + физическая нагрузка т.е нагрузка на сердце увеличивается еще кратно... + нагрузка на печень, надпочичники.. на сами почки (ибо спиды обезвоживают, а с бухлом еще сильнее)
Пишу просто предостеречь, ибо я выхватил инфаркт. Они оказывается поразному происходят. В возрасте за 40 это резкая боль и т.д.. а я в свои 26 просто непонимая что это за хуйня, почему так кружится голова... немеют конечности, колики как будто "отлежал" всё тело сразу и что это за странное жжение блять в груди, я пережил всё дома. и тока потом понял что произошло блять.
Хотите жить долго и быть нормальными людьми? Живите!!!!  эта хуета нихуя не безвредна, как тебе скажет твой "друг" который даст попробовать.... да и ничего хорошего оно всё не дает. Можно также колбасица и охуенно отдыхать без этого! Жаль я понял это поздновато, боюсь как бы не нанес непоправимый вред своему сердцу.
Кстати, это был раз так всего лишь пятый... как употребил... и последний.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+2

2

Не когда не пробывал подобной хуйни.
Надо попробывать!

0

3

Hank
+1 ,кто хочет раслабиЦца,нехуй всякую хуйню жрать,Пейте хорошое поило,а лучше не пейте вообще.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

я и на трезвую норм расслабляюсь))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Да ужж и такое бывает. Все таки нефиг огненное пойло без меры вливать в себя когда тебя и так уже прет, градус совсем не чуствуется. и кстати не соглашусь что все ecstasy производные от амфетамина. ecstasy - сборная солянка, там может быть что угодно.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

6

основа - MDMA, а это производная амфа.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

дальний знакомый увлекается, да даже не увлекается, а сидит на всей этой хуйне (до гречки, правда, говорит не доходило, но, факт есть факт).. весь дерганый какой-то, ходит, не понимает нихуя.. так он еще на ВАЗе работает, там, говорит, у них в цеху нарки одни, по всей раздевалке баяны со свечками валяются.. мы один раз выпивали с друганами и он с нами бухал, так его на разговор поперло, рассказывал, как он скорефанился там с одним нарком 38-летним (интересно мужик живет в такие годы), так вот этот мужик прям на работе себе фен и подобную хуяту через шприц ставит.. а теперь подумайте, чо ВАЗовские машины не ездят.. беспонтовые это всё дела.. я, бывает, пиво заебываюсь пить, ну просто не хочу, аж смотреть противно.. а они, блять, фенами через сутки на работе ставятся.. пиздец кароче какой-то..
Хэнк, здоровья! всякое бывает в жизни.. уверен, после твоего поста, у большинства прочитавших, не возникнет желания такими штуками заниматься

0

8

lolchto написал(а):

я и на трезвую норм расслабляюсь))

аналогично))

Хэнк, рад что ты решил забить на подобную хуйню.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

В этом году 2 раза предлагали эту муть.Нуивонахуй!!! лучше уж травы да расслабиться,сам видел как кореш на отходняках бесился.

0

10

У одного знакомого на "марафоне"  (эт кароч на объебос слэнге значит когда подряд хуяриш скокато дней) случился передоз.. а он вместо того чтоб отойти, продолжил дальше.. теперь кукушку рвануло.. постоянная паранойя как будто за ним следят, ево хотят убить и т.д.
Просто я написал это тут потому что везде в тусовках все говорят - да это хуйня ваще... безвредная и от нее уматно и т.д... пиздеж блять это всё! и нахуй пацаны вам это не надо.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Hank написал(а):

У одного знакомого на "марафоне"  (эт кароч на объебос слэнге значит когда подряд хуяриш скокато дней) случился передоз.. а он вместо того чтоб отойти, продолжил дальше.. теперь кукушку рвануло.. постоянная паранойя как будто за ним следят, ево хотят убить и т.д.

Кстати, да, пиздец.. мы с друганами, когда гуляем, постоянно каких-нибудь интересных экземпляров находим, один песни поет, дургой рэп читает, другой просто пиздец какие вещи вымачивает.. в ТЛТ много почему-то таких.. в принципе, мы просто ржом иногда над таким и идем дальше, а иногда серьезно аж не до смеха бывает.. недавно какого-то мужика нашли, ему щас 44 года, он раньше морфий колол.. в итоге, побывал в психушке да и щас не в лучшем состоянии находится.. ну просто псих видно.. говорит, раньше просто по молодости баловаться начинал этой хуятой, а щас, в итоге, он сидит, ржот диким смехом на лавочке один и спирт по праздником хуярит..

0

12

Видно здорово тебя вставило, Hank. Ну нахуй жрать неизвестно что. Чем бадяжат? Чистяк, ага )))
Я бы от ЛСД не отказался, без примесей, с гарантией. Только кто такую гарантию даст?)) Только самому варить  :cool:

0

13

никто) и нормальную хуйню я пробовал тока первый раз.. от которой было реально пиздато и не было отходняка.. а остальное все сука непонять что

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Нехуй жрать эту хуйню, ходите в качалку, хавайте витамины и хуй будет стоять ништяк и пелотки соблазняться будут!
А че это за коричневая хуета на картинке нарисована, гавно чтоли?
Если да, то какраз втему. Вся эта наркота - гавно!!!

Отредактировано Rocketsflyer (04-09-2010 01:40:00)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

15

Rocketsflyer написал(а):

А че это за коричневая хуета на картинке нарисована, гавно чтоли?

это гаш :shine:

Отредактировано Курт (04-09-2010 01:30:01)

0

16

это гаш

Ага, ролик какраз в тему.

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

17

ЛСД кто-нить пробовал? Давно хочу.

0

18

Noodles написал(а):

ЛСД кто-нить пробовал? Давно хочу.

Братец, НЕ СТОИТ! Потом главный аппарат бекапера плохо станет работать! А мы уже не будем твои дивные отчОТЫ читать!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

19

Лучше водки ебни!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Noodles
Спортом лучше займись...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » СПИДЫ, Экстази и прочая хуета.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно