Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Самогипноз и внушения>>


Самогипноз и внушения>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А реально ли под самогипнозом внушить себе правильные убеждения? Если да, то каким образом это делается?  :question:

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Наводишь на себя транс и внушаешь сам себе что нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Как я пойму что я в трансе? И как делать внушения, просто вслух проговаривать. Типа, "Я легко и уверенно подхожу к девушкам".

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

Hero_of_the_day написал(а):

Как я пойму что я в трансе?

Себе этот вопрос задай ))

Hero_of_the_day написал(а):

как делать внушения

Как угодно. Главное- убедить самого себя (чтобы и сознательно и подсознательно ты был согласен с внушением). Внушения работают и без транса (например, убедить себя пойти пожрать). Но с трансом- быстрее. Он как усилитель.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

посмотри фильм Секрет

0

6

Сейф написал(а):

посмотри фильм Секрет

Смотрел, не спорю что кое в чем там правда сказана. Но слишком это долгий процесс, пока начнутся какие изменения от твоих мыслей. Мне нужны более быстрые методы)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

А чо хочешь получить-то?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

вбить себе в башку - я фастер и фастить уже не задумываясь

Отредактировано Veselchak (31-08-2010 12:16:51)

0

9

Veselchak написал(а):

фастить уже не задумываясь

А ты сейчас фастишь задумываясь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

я вообще мало задумываюсь

Отредактировано Veselchak (31-08-2010 17:33:06)

0

11

Hero_of_the_day написал(а):

А реально ли под самогипнозом внушить себе правильные убеждения? Если да, то каким образом это делается?  :question:

Музыка является хорошим трансом,кстати,охуенно можно самовнушать под песню  Domenic - Пивняк знает все

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

12

Буквально час назад вернулся к применению субмодальностей. Юзайте их. Работают.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Буквально час назад вернулся к применению субмодальностей. Юзайте их. Работают.

Ссылку в студию=))

Преступник №1 написал(а):

А чо хочешь получить-то?

Та хуй его знает, волшебную таблетку какую-то ищу чтоб нихуя не делать)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

Battle написал(а):

Буквально час назад вернулся к применению субмодальностей. Юзайте их. Работают.

чо токо не делал себе, нихуя не работае, мож это поможет, кинь ссылку))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

Veselchak написал(а):

фастить уже не задумываясь

Видимо ты не только весельчак но и оптимист.У меня был такой случай:
В деревне где я отдыхал было очень хреново.в конце 1 дня я просто взмолился - Господи хоть бы для меня эта неделя пролетела так чтобы я и подумать не успел.Просыпаюсь я,а дальше все выпадает из памяти.никаких эмоций,вообще ничего,помню только как в автобус садился счастливым.так что хорошо подумай над формулировкой.

Hero_of_the_day написал(а):

волшебную таблетку какую-то ищу чтоб нихуя не делать)))

ВС прокачай.с ним у тя походу нелады раз ты таблетку ищешь значит в себе неуверен.НУ и про Т100Б не забудь)

Battle написал(а):

субмодальностей

блин я даже не знаю че эта такое((

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

16

Емельян19 написал(а):

ВС прокачай.с ним у тя походу нелады раз ты таблетку ищешь значит в себе неуверен.НУ и про Т100Б не забудь)

Единственная моя проблема - отсутствие хаты. Но она уже решается и тогда я ваще не буду заморачиваться ни чем)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

17

лучший самогипноз это нравится себе в зеркале

0

18

я вешу 150 кг.похуй,я себе нравлюсь.

Емельян19 написал(а):

Просыпаюсь я,а дальше все выпадает из памяти.никаких эмоций,вообще ничего

Блять,как же это все повторить?(((Пивняки,кто знает,подсобите а

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

Hero_of_the_day написал(а):

Ссылку в студию=))

lolchto написал(а):

кинь ссылку))

Тренинг "Pick-up. Базовый".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Пацаны НЛПеры,выручайте!Как я уже писал,один раз удалось сделать так что неделя жизни выпала у меня из памяти.
Самое хреновое что я это сделал неосознанно.Может кто знает как это сделать?Опять на недельку не больше((

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Самогипноз и внушения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно