Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему у баб нет мозгов?..


Почему у баб нет мозгов?..

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Почему они думают пиздой, а не головой?...  ahuy)

0

2

они у них есть, просто чуточку другие http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gifесли бы не было нам бы не пришлось с ними играть) а сразу кидать в кровать и тупо трахать) хотя это тоже классный вариант)http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

King Nothing написал(а):

Почему они думают пиздой, а не головой?...

Потому, что у них нет мозгов. А мозгов нет потому, что думают пиздой http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

King Nothing написал(а):

Почему они думают пиздой, а не головой?...

А зачем им думать головой, раз пизда есть?.. http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

5

Им удобнее думать пиздой)) Головой сложнее )))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

6

King Nothing написал(а):

Почему у баб нет мозгов?..

Они у них есть, но находятся не в голове)) А где?.. Правильно! В пизде! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

главное что есть пизда. все остальное как-то похуй.

0

8

ха-ха... епать вы гонщики!

мое имхо - они вообще думать не умеют, ни пиздой ни головой...

они без рамы чего хотят и что делают... у них видите-ли принципы.... :canthearyou:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:

0

9

Tattered_ написал(а):

ха-ха... епать вы гонщики!
мое имхо - они вообще думать не умеют, ни пиздой ни головой...

ну чуть-чуть умеют, не такие уж тупые )

Подпись автора

Hell....o!

0

10

Их ваще слушать не надо ,а то несут всякую чушь :canthearyou:

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

11

логики нет нихуя... сплошные эмоции)))
но это нам на руку, т.к. эмоции можно легко вызывать!
поэтому фраза "бабы думают пиздой, а не головой"- верна  :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Их можно слушать ,но делать надо по своему ;)

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

13

ну и бред вы тут понаписали )) можете конечно считать девушек тупыми и не замечать ум, а они вас кидать будут из-за того что думали что тупая))

0

14

Mabilka написал(а):

ну и бред вы тут понаписали )) можете конечно считать девушек тупыми и не замечать ум, а они вас кидать будут из-за того что думали что тупая))

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Блйа-а-а-а-а-а... Теперь то я понял. Мне не дают, так как я слишком умён для них.  выходит, чем больше воздерживаешься от секса или дрочки - тем больше тупеешь. Это хоть как-то характеризует, что Эйнштейн и прочие заумники слабо поёбывали бап.

Теперь я понял почему в СССРе бабы часто давали, тем кто служил в армии... Тем пацанам, просто голову отбивали... Блять, а чего мне не отбили - я чувствую себя неполноценным демобилизованным военнослужащим. Сцуко, как жизнь не справедлива... Гугля в рунете - как быстро потупеть.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

Турбо-суслика ебани! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Блйа-а-а-а-а-а... Теперь то я понял. Мне не дают, так как я слишком умён для них.  выходит, чем больше воздерживаешься от секса или дрочки - тем больше тупеешь. Это хоть как-то характеризует, что Эйнштейн и прочие заумники слабо поёбывали бап.

Зазнаёшься. :) Бред имхо.

0

18

Bubba написал(а):

Зазнаёшься.  Бред имхо.

)) Шучу я))) хе-хе... или ты по чесноку всё принял?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

19

Преступник №1 написал(а):

Они у них есть, но находятся не в голове)) А где?.. Правильно! В пизде!

Собсна получается ваще хуета))))) чтобы выебать бабу в мозг можно тока хуем))))) необычно его называть психотехниками и НЛП))))

Mabilka написал(а):

ну и бред вы тут понаписали )) можете конечно считать девушек тупыми и не замечать ум, а они вас кидать будут из-за того что думали что тупая))

Нахуй бля ты с ней коллайдер строить собираешься чтоли?))))) ваще похуй на ум, если она пиздеть умеет)) я лично себя ниибаца люблю, поэтому если баба начинает спамить мой мозг( который в черепе), я нахуй перехватываю разговор и сам пизжу, либо ебать начинаю ей мозг пинать допросами и оценками, мне от этого тока интереснее, а если она интересно умеет пиздеть - ей плюс, но мозгов не прибавляет, ибо были бы бабы умные сами бы бля уже мужиков истребили и начали яйцеклетки скрещивать, но вот хуй))))) даже технология уже есть пробирочная)))

Отредактировано trakjhf (22-04-2009 01:29:25)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

+1

20

trakjhf написал(а):

Собсна получается ваще хуета))))) чтобы выебать бабу в мозг можно тока хуем))))) необычно его называть психотехниками и НЛП))))

гагагаа))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему у баб нет мозгов?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно