Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Профессиональные ебаки.>>


Профессиональные ебаки.>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Профессиональные ебаки
Хочешь трахать много пелотак и/или чтоб они сами на тебя висли!? Выберай работу/хобби ПРАВИЛЬНО! Есть несколько занятий которые сопутствуют регулярной ебле.
Работа в клубах/барах. Тут 2 профессии, представители которых особо пользуются женским вниманием. Это ДИДЖЕЙ и собсно БАРМЕН. Все что тебе надо это просто хорошо выглядеть и к тебе будут клеиться пилотки пачками. Особенно удобно для студентов, работа в вечернее время и ебать можно не отходя от кассы, ибо есть доступ к всякого рода служебным помещениям.  У бармена есть постоянный контакт с посетителями, а диджей это чтото вроде звезды... в общем статус. Охранники и прочие официанты не в счет.
Любая музыкальная деятельность. Будь ты рэпер или гитарист, участвуя в концертах ты привлекаешь внимание пелотак, а это говорит о расширении целевой аудитории. В итоге ты либо пользуешься этим вниманием, либо без особого труда проявляя небольшую инициативу получаешь нужный тебе результат. Тут плюсы в том что совмещаешь полезное с приятным. Минус - не каждому дано.
Тур бизнес. Тут ты можешь быть гидом, инструктором по дайвингу. Хоть кем, главное быть прокаченым по т100б

В общем главное тут в том что ты имееш достум к телкам, пикапиш их и тебе еще бабки за это платят. Был бы я студентом то на лето гонял бы в Сочи работать барменом в многочисленных тамошних заведениях. Идеальный вариант провести время с пользой))) с охуенной пользой я бы сказал!) Сейчас не сезон так что можно тупо в городе найти работу. Научиться бутылки крутить не сложно, на ютубе есть кучи роликов а "тренировочные бутылки" не сложно найти (либо самому замутить! главное чтоб они были максимально близки по весу и т.д. к оригиналу. А устроиться с навыками жанглирования бутылками и зная рецепты основных коктейлей легко!Так что пацаны, завязывайте ныть типа - я студент, ни бабла не хаты и т.д..шат а фак ап!  идите работать!!!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

В основном люди боятся выбирать работу потому что боятся,что не станут востребованными,то есть думают,что у них не получится это или что уже слишком много людей задействовано в этой сфере. А есть такие,что боятся именно большого внимания людей в особенности какой то профессии. Дык бля,не надо бояться ничего. Пробуйте. Глаза боятся,руки делают. Я тоже блять боялся военным стать. Однако уже восьмой год "сапоги топчу".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Кстати, фотографы всяческие... например которые клубные репортажи снимают!!!! журналисты которые рецензии о вечеринках пишут.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Батарейки,стриптизеры,начальники служб безопасности тоже пользуютсть широкой популярностью у баб в клубах или подобных местах.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Бабы- это бонус к этим профессиям, не более. Если сами профессии нравятся, есть смысл ими заниматься. А если только ради пелоток заняться, то, думаю, это будет чувствоваться: фотограф дрожащими губами с трясущимися коленками говорит модели: "Пппоехали ко мннне, фотки на флэшку скиннну"...

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

мне гитары нравятся, пелоткам тоже, но бля неформалки чет не очень меня прут, а то что я играю - нефорство самое то))
Уровень игры вот повышаю по чуть-чуть, может в натуре повыступаю еще, но пелоток это точно привлекает, хотя не более чем бонус как для нее, так и для меня, что могу там поиграть))
но сам процесс поиграть панкуху меня прет и без пелоток))

Отредактировано Veselchak (18-09-2010 15:49:03)

+1

7

Veselchak
я с 13 лет играл панк-рок, ни одна манда на это не велась)) Потом я играл им баллады, хуйню всякую... пошла масть... Пелотки стали засматривацца, будоражицца и красицца... Вобщем, темак пошел в мою сторону))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Да:) а еще охуенно петь в дуэте какие нить веселые распиздяйские песенки-тоже пелотки подтягиваются. Мы с приятелем в раньше так веселились. Но я тогда про пикап ваще нихуя не знал,а сам к бабам боялся подойти

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

А я и сейчас пою))
Весельчак, музыкой давно занимаешься? :offtop:

0

10

а я хочу иметь свой зал и работать там фитнес тренером)) и это впервую очередь хочу я, а пилотки, как приложение будут)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

lolchto
воооот! логика правильная.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

а я пацаны биты всякие делаю рэперам) конеш так не в серьез но прикольно когда телки в клубах подходят сфотаца)) хотя именно в моем городе я зделал все так чтоб меня не знали))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Во типок:

Загримированный под дьявола басист группы Kiss — вот кто настоящий авторитет в области беспорядочного секса. Он лишился девственности в 14 лет, однажды занимался сексом с семью женщинами сразу, а кредо свое определяет так: «Если хотите приветствовать меня с распростертыми объятиями, боюсь, придется также раздвинуть ноги». Даже авторитетные источники теряются: одни говорят про 4600 любовниц, другие — про 4897, а некоторые вообще утверждают, что у него было больше 5000 женщин. Симмонс данные не уточняет, но говорит, что у него есть фотография каждой из «жертв».

Хочешь секса со всеми красотками на свете? Подкатывай к каждой, советует Симмонс. Но без фамильярности — не стоит подходить к ней с рюмкой водки и, пьяно пошатываясь, хлопать по заднице. «Действуй так: приближаешься, обозначаешь свои намерения и смотришь, нет ли ответного сигнала, — учит рокер. — Женщины — они как светофоры, зеленый свет где-нибудь да загорится».

Бля мне бы так)) Вот те и гитары...
Интересно - есть ли гуру пикапа с таким колличеством зачетов?

Отредактировано Veselchak (19-09-2010 14:29:46)

0

14

Hank написал(а):

Был бы я студентом то на лето гонял бы в Сочи работать барменом в многочисленных тамошних заведениях.

Ммммм как это замутить?

0

15

легко.. ток щас не лето.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

AleksJoker написал(а):

Ммммм как это замутить?

на бармена сначала выучица, приятель официантом работает, говорит у них какие то курсы на бармена есть, которые он пройти хочет.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

я работал барменом 2 года, я вам скажу, контакт будет если стойка контактная, а если у тебя сервис бар - то хуй!, тока официантки тебе будут приходить. и второе, везде щас стоят камеры, и сколько не было бы подсобок, извернуться надо что бы туда провести посторонюю. Да, и как то редко за стойку садяца бабы или заказывают со стойки, в основном это подбуханые старперы кому скучно и охота попиздеть. Вот на юге и на всяких пати и опенах довольно результативно в плане баба работать, но это нихуя с неба не свалица такая работа как Hank говорил, надо приложить усилия и хорошо торгануть лицом.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

18

В отпуске в Перми был постоянным клиентом одного ночного клуба и могу сказать,что бармены там ебут баб ничуть не меньше шоуменов и диджеев. Но и уровень профессионального мастерства у них на много выше среднего. Так что,любишь кататься,люби и саночки возить

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Профессиональные ебаки.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно