Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Вопрос по хую>>


Вопрос по хую>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кароче хня такая с суботы на воскресенье не спал почти ночь - ебался - немного намучил хуй, но с утра в воскресенье было все оки

а значитца иду в парашу поссать дет в 6 - 7 вечера - хуй как хуй

потом иду поссать дет уже к 9ти часам, сотрю и охуеваю тупо - хуй в два раза больше стал - там где головка распух нахуй - я такого раньше не видел
Че это за хуйня бля, тож я его весь день даже не трогал токо ссать ходил пару раз бля и бля в 7 все хорошо а под вечер разнесло - шо за нахуй, седня к врачу иду, но тут пишу так для справки - была ли у кого то такая хуйня и как это порешать(ну тут врач скажет мне в принципе).

0

2

Сделай обрезание

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

3

Крайняя плоть распухла или сама залупа?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

Пчела укусила

0

5

maksimkas и Sergei28, ваш стеб тут не уместен. Это не та тема,где можно подъебать человека. Подъебывайте по другим вопросам,но то,что касаемо здоровья людей-не трогать! Со стороны это уебищно смотрится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

к врачу конеш надо валить.. у меня такова не было.. я тока натерал его как сука хуй знает что

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

бля эту крайнюю плоть щас залупить нереально, а так не видно, что конкретно распухло - видно факт того, что хуй больше стал, но кстати - уже сходит, у врача бля прием почемуто вечером сегодня - вот пойду узнаю, че за хрень.

Кстати о пчелах - в жизни ни одна пчела, ни оса, ни шершень, ни какая-то еще подобная хуйня не кусали, вот у кого не спрошу - всех кусали хоть раз, а меня ни разу)). Одного моего знакомого раз укусил шершень - не за хуй правда)) - так место укуса распухло так, шо просто пиздец))

0

8

Veselchak написал(а):

ебался - немного намучил хуй

Ну дык натер... Мелкие разрывы на крайней плоти часто бывают, когда жестко ебешь и смазки мало.. Микробы попали (ты же хуй после параши поди не подмывал  :D) вот и воспалилось..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

У меня было - давно, сама кожа набухла, потом опухоль спала.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

вот как прест сказал тоже и врач сказал

0

11

Весельчак,значит всё заебись! Через 2-3 дня снова пелоток драть сможешь ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

бля а я долго мозг ебал.. к врачу правда не ходил.. ну их нах он нового мне ниче не скажет, но едели полторы - две ваще не мог ниче сделать))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

кстати щас я тож опять в подобном состоянии.. заебло..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Хэнк, спроси у Весельчака,чо ему доктор прописал и юзай тоже эти препараты. Нахуя страдать долго,если можно ускорить процесс полного выздоровления.
А лучше,Весельчак, напиши сюда. Мы тоже на будущее будем знать.

Отредактировано Battle (28-09-2010 03:32:12)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

а я кстати щас ваще решил что пусть подольше побудет так.. хочу эксперимент провести.. скока продержусь без ебли) правда лтр в четверг приедет.. хз.. а это уважительная причина, хуй болит) хочу просто за своей реакцией посмотреть и за реакциями телок..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Пиздец ты экспериментатор :)
Нахуя в ущерб себе делать эксперименты?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

ну почему в ущерб, просто мотивацию дополнительную дает))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

1. Ты страдаешь от неприятных ощущений в паховой области
2. Ты намеренно воздерживаешься от секса.
И 3. Телкам добро не делаешь. Они ведь тоже ебаца хотят!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

да тихо бля!! ))) четы все так усложняешь))
1. неприятных ощущений нет. есть психологический чисто эффект, тоже самое что оленю рога поломать)) но это скоро пройдет. ибо писюн уже почти пришел в себя.
2. да, это типа ОИ тока ваще... и 3. кто и страдает от этого так это тока ЛТР а добро я делаю всем телкам чтоб прокусить полностью фишку ОИ и на маем примере народ чтоб перестал всетаки ДРОЧИТЬ бля и начал их ебать!! хотя я если чесно уже и забыл чо такое дрочить.. просто хочу прочухать как это когда на всех телок смотриш как бык на красную тряпку))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Леха :) эт же я не в серьез написал.
Потом как у тебя твой ОИ закончится,отпишись тут :) интересно

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Вопрос по хую>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно