Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Секс со зрелыми)>>


Секс со зрелыми)>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

делитесь опытом:)

Теги: секс

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

2

НЕ понтуйся,будь спокоен и прост,зрелые они сучки опытные(в основном) так что дешевые понты она сразу увидит.
Однажды(давно это было) я с такой зрелой покувыркался а потом типа люблю то да сё(пиздец аж вспоминать противно) а у неё семья и ей надо то было всего на лево сходить))) Поэтому взрослые бабы не любят связываться с пацанами до 22-23 лет(в основном) Ну а вообще они знают чего хотят и в большинстве случаев мозг не ебут.

0

3

В одежде они могут выглядеть заебись, но тело все равно у молодых в большинстве случаев лучше на мой вкус.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

зрелые СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   какнить с постели вылезу, напишу отчет )) 0 помогииите!!! )))) :rofl:

0

5

Ходил сегодня комп ремонтировать подруге матери, ей к 30. Шёл с целью выебать, да два ребёнка рядом постоянно шираёбятся а я чёта хз как 1. их выгнать 2. выгнать при ней ибо мне 17 и "схуяли он выгоняет моих детей из их комнаты бля", но её я хочу, симпотная такая шо песдец пацаны..

Курт написал(а):

НЕ понтуйся,будь спокоен и прост

в этой модели я себя и вёл. Её чпокнуть варик есть, а самому кидатся на неё стрём схватывает, хочу шоб сама))..с норм молодыми подругами этого добится могу(ес ведётся норм канеш) но со зрелыми я в душе неебу как себя вести шоб чётко всё было

Подпись автора

Yes Future!

0

6

зрелые не любят сюрпризов и прожимов, договаривайся на деловом языке, обьясни все преимущества, на секс договорись, жестко намекая но вуалируя чемто,  секс для старших события, к которому нужно подлготовить и правильно направить )
подчеркни всее ее плюсы, раскажи какие у нее могут быть перспективы с тобой, что она еще не завяла
есть некоторые моменты:
1. Если она уже словила твою мысль, поняла что ты уже хочешь ее выебать , то она будет ломатся до последнего,
проверяя тебя на настойчивость, мол если будешь сильно и долго настаивать то она тебе действительно нужна
(ПРИМЕР: както переписывались, и в первый день гуляли по пляжу и я доказывал логически что ее возраст и разница в возрасте не проблема, приходилось буквально несколько раз повторять одно итоже, возникало пару раз желание босить ее нафиг , но я решил идти до конца так ити, ничегоже не теряю, потом мы сели на лавочке
на сэкс она не велась, развел на поцелуй, при поцелуи она возбуждалась )) еще бы )) засунул ей в рот язык ,
начал лапать и дальше она хоть мозгами думала, или для приличия думала что не даст, дала
2. Если она еще не подозревает, то нужно вывести ее наедине, обухаживать, случайно касатся, письмецо зафигачить, выгулять )

0

7

Мне нравилось, прошлом году, ща сам зрелый и мне уже нравятся молоденькие :idea:

Что плохо, по ним много кто прошелся, заразы много...

0

8

Zaratustra. Поведение её странное было)) голос ссыкливый и на моментах "воткнуть"(о компе) она ещё больш нервничала :D какой тут первый шаг от неё. общительная с чувством юмОра но такого я не ожидал. буду хуярить)).

Отредактировано Afalex (27-12-2010 22:59:52)

Подпись автора

Yes Future!

0

9

Мне не нравятся такие! Там дырка пиздец, летать будешь))))

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Секс со зрелыми)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно