Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как заставить себя качать пресс?>>


Как заставить себя качать пресс?>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Мне очень тяжело качать прес! Проблем с лишним весом нет! Но никак не могу себя заставить качать прес, руки и грудь качаю без проблем и рвение есть постоянно в качалку ити...., а с пресом хрен знает - не идет и всё! Посоветуйте упражнения какието универсальные чтоли! Или посоветуйте как себя заставить или внушить себе, что нужно качать прес!
P.S.: Мне 17, жим штанги 70 кг три раза, ето нормально?

Теги: пресс,диета

0

2

сравни себя с картинкой качка в зале))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

папраси кореша баксёра чтоб прес проверил )) работает ! на себе проверил !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Подмечено-бабы текут от кубиков накачанного пресса,просят дать потрогать,а это как ты понимаешь только жирный плюс!!!

0

5

Курт написал(а):

Подмечено-бабы текут от кубиков накачанного пресса,просят дать потрогать,а это как ты понимаешь только жирный плюс!!!

Ебать...уже есть мотивацыя..спасиб))) :)

0

6

Как качать прес
http://smotri.com/video/view/?id=v15413863955

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

7

в этом году летом сидел с подругой(2 дня как знакомы) на пляже вечером,просто общались ну думаю сёня я точно вдую только как поа не знал,ну и хуй сним,кароч.
Я лежу на матрасе она рядом коктейль пьёт,попизделки ниочем,я приподымаю верхнюю часть тела опираясь на локти,от этого пресс еще больше выделяется))))
Она-нихуя cсебе)))) и пальцем так тык тык по прессу))))
Я опираясь на левый локоть,правой рукой беру её за руку и спускаю себе на член)))) Занавес.

0

8

универсальное упражнение на самом деле всего то одно)

это вися на перекладине-достать ногами(желательно прямыми и без раскачки) до нее-родимой) остальные упражнения хороши, но это самое пиздатое-однозначно=)

0

9

Sucre написал(а):

Как заставить себя качать прес?

Только усилием воли ;) Если "по-хорошему" не получается, то попроси отца каждое утро ставить тебе спящему холодильник на лоб. Чтобэ ты усилием воли его скидывал- там охуенно мышцы пресса проработаются при скручивании)) Супер мощный кранч будет при скидывании холодильника ; ) Только нужно скидывать не вбок, а в сторону ног )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

10

каждый 1-2 день надо постоянно качать , 4- 5 подхода , идеально конечно самому наполу и чтобы ноги были зафиксированы или ктото держал,
но у меня чаще получается на лесенки или турнике ноги подымать, тож ефективно

а мотивация - это какраз постепенный результат

0

11

Начал качать по предложенному видео сверху, качаю каждый день, бывает через день.  Это нормально или надо перерывы делать ?
Вообще качаю только пресс и на недельке пару раз сушусь футбольчиком

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

12

Мне очень тяжело качать прес! Проблем с лишним весом нет! Но никак не могу себя заставить качать прес, руки и грудь качаю без проблем и рвение есть постоянно в качалку

Постоянно это сколько раз в неделю? Или по желанию, по настроению? Зачем тогда тебе сушка на футболе? Там много выкладываешься организм устает, соответсвенно мышцам меньше на отдых, а то и вообще перетренированность. Да и на массе это тоже скажется. С прессом тоже самое, в качалке же он тоже задействован, а ты еще сразу решил его хуярить каждый день. Тоже толку от этого мало будет. Либо делай его в качалке, когда занимаешься. Либо в дни отдыха. Пару раз в неделю хватит для начала. Тока бля не так что 20 раз в пн сделал и накуй до птн.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

13

Делай пресс максимум раз в три дня, если делать чаще то начнёт талия расширяться и станешь квадратным

0

14

Sucre,пресс может прокачиваться от базовых упражнений.каких точно не скажу.но заставлять себя не надо.
Только тогда попрут мыщцы когда полюбишь качаться
(с)не помню кто(((

OxForder написал(а):

Делай пресс максимум раз в три дня

Пиздеж.чтобы нарастить силу надо заниматься 4 дня(через день)
Если делать 3 дня то будет только поддержание формы.
4 дня-наращивание силы
5(1 или 2 дня)дней сила будет уменьшаться.

OxForder написал(а):

если делать чаще то начнёт талия расширяться

это правда.пресс станет массивней.

OxForder написал(а):

и станешь квадратным

не станет)он же не дохляк)пропорции тела редко нарушаются кардинально.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

15

Емельян1990 написал(а):

чтобы нарастить силу надо заниматься 4 дня(через день)
Если делать 3 дня то будет только поддержание формы.
4 дня-наращивание силы

Если тебе нужна СИЛА пресса, то качай так. А в эстетическом плане важнее рельеф пресса, который достигается ДИЕТОЙ, а не тренировками.

Емельян1990 написал(а):

пропорции тела редко нарушаются кардинально.

Да ты чо? )) Посмотри:

http://vkontakte.ru/video-3470145_155077227?h=12bdf13226179b60&hd=1

Будете качать пресс в силовом стиле с доп. нагрузкой- будет такая же хуйня))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

если делать чаще то начнёт талия расширяться

чё? где этому обьяснение??

Пиздеж.чтобы нарастить силу надо заниматься 4 дня(через день)
Если делать 3 дня то будет только поддержание формы.
4 дня-наращивание силы
5(1 или 2 дня)дней сила будет уменьшаться.

а это ещё почему? чё за открытие?

Будете качать пресс в силовом стиле с доп. нагрузкой- будет такая же хуйня))

музыка как будто их вирусом Т всех накачали))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

lolchto написал(а):

а это ещё почему? чё за открытие?

Личный опыт.

Преступник №1 написал(а):

А в эстетическом плане важнее рельеф пресса, который достигается ДИЕТОЙ, а не тренировками.

Скопирую статью Михаила Яцыка:

Что делать чтоб были видны мышцы пресса?

отвечаю примерно так:

1) согнать дерьмо, шлаки, жир которые накопились под мышцами пресса и сало которое накопилось под кожей, над мышцами пресса.

2) тренировать мышцы пресса.

Многие считают что для того чтоб были видны мышцы пресса надо качать пресс. На самом деле надо выполнить пункт первый. Они видны будут и без второго. Усовершенствовать можно пунктом вторым.

От сгибания корпуса позу меньше не становиться.
Пузо меньше становиться от ходьбы, от бега, от других интенсивных физ. нагрузок и от исключения обжорства и включения правильного питания.

Поэтому тренировать нужно все тело, потом уже обращать внимание на пресс. Пресс - это заключительный штрих!

Как вывести из себя шлаки?Зеленый чай-очень много зеленого чая.И массаж на ночь от ребер к области паха.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

18

Яцык все прально написал- жир надо сгонять, чтоб кубики были видны.

Шлаки? Клизму се поставь)))

Емельян1990 написал(а):

И массаж на ночь от ребер к области паха.

Обычный массаж спины- как дополнение. От него обмен веществ ускоряется → быстрее худеешь. А местный массаж брюха тут ничо не даст. Хотя, после клизмы- даст)))

Кстати, про клизму я не шучу. Все дерьмо и шлаки скапливаются где? В пизде!!! ))))) Не правильно. В кишечнике! )) А самый простой и действенный способ очистить кишечник- это клизма. А зеленые чаи и прочее- это дроч..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

А местный массаж брюха тут ничо не даст

сам по себе нет. как я сказал зеленый чай пить надо больше и массаж-в комплексе.я помню так после 5 литров чая просрался))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

20

Ну это жэсть и нагрузка на почки... Ты не от зеленого чая просрался. А от 5 литров выпитой воды. Ради эксперимента можешь выпить 5 литров какого-нить другого напитка.
Лучше слабительным закинуться, если просрацца нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как заставить себя качать пресс?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно