Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » О чем говорят мужчины?>>


О чем говорят мужчины?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня мне в контакте, на стену,  скинули фильм "O чем говорят мужчины"
Дак вот.В фильме я Спалил технику НЛП,хз как он называется,но мне очень понравился.
Суть метода заключается в том,чтобы определится в том, чего ты хочешь.
У мужик из фильма с детства боялся немцов(ВОЙНА,фашисты) и он это использовал во благо,Хуяк влюбился он в НАСЬКу и Юльку,хуле надо уже  определятся кого?
тут Он представляет,что Немцы входят в его комнату,выключают свет,светят фанариком в ебало и орут кого ты сука сильней любишь НАСЬКУ ИЛИ ЮЛЬКУ? (причем они уже откуда то правду знают) и если он ответит не правду его растреляют нахуй!
Тут он сразу орет НАСЬКУ НЕ УБЕВАЙТЕ ДЕДЕНЬКи.
ХУяк свет включили, похлопали лодошкой по ебальничку,молодец! ну давай удачи хуле)))
Все,тут он кидает Юльку и остается с НАськой,а на душе покой ,заебись!))И немцы сьебались и определился ))

Вот такая вот техника )

Отредактировано AXE (02-10-2010 17:54:38)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

"Иерархия ценностей" техника называется ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=720154 - Работа с ценностями. Там второе видео "Выявление и изменение иерархии ценностей".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=720154 - Работа с ценностями. Там второе видео "Выявление и изменение иерархии ценностей".

зарегатся просит,мне лень :))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

5

пиздец ты... мне ссылку не лень было нарыть, а тебе зарегацца лень... Мож за тебя еще и пелоток драть? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

AXE написал(а):

Вот такая вот техника )

бежать от проблем и зажимов в психике это бред, что лохого в том что нельзя определится, главно тоб тебе было хорошо и комфортно с собой, вот к этому надо и идти, ато безсознательное ваше НЛП не знает

0

7

Zaratustra Неопределения имеют свойство накапливаться и в итоге человек "запутывается" а патом еще сложнее.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Преступник №1 написал(а):

Мож за тебя еще и пелоток драть? ))

качаю качаю  :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

9

Zaratustra написал(а):

бежать от проблем и зажимов в психике это бред

Речь не о том, что кто-то там кинул Юльку ради Наськи - это просто пример использования техники. Утрирование "это или блять вот это- выбирай" и есть смысл техники. Вместо Юлек и Настек подставь другие насущные ценности: машину, спокойствие, ребенок от Валечки, новая работа или чо там у тебя...)) Видео посмотри.

Смысл не в том чтобы кинуть кого-то или отказаться от чего-то. Смысл техники- выявить иерархию ценностей: что главнее, расставить ценности по вертикали значимости.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

это полезнее скорее для выбора покупки, чо мне взять айфон или нокию? пассат или гольф?  адидас или найк?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

lolchto написал(а):

это полезнее скорее для выбора покупки

Про немцев- да))  А "Иерархия ценностей"- там можно много ценностей упорядочить по степени важности.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » О чем говорят мужчины?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно