Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Секс, далее ЛТР>>


Секс, далее ЛТР>>

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Всем Салют!! 2 недели назад познакомился с бабой 18 лет. Мне тоже 18. Она: Семёрка, стройная, красивая, не глупая. Учимся в одном институте. Секса не было, девственница. Повода не доверять ей,что она девственница, у меня нет. Через неделю после знакомства привёл её домой, смотрели фильм, пили вино, сделал массаж, нечайно пролил воду на джинсы, появился повод снять джинсы. Думал всё, щас лишу её девственности. Нихуя! У неё течка! Париться по этому поводу. Блять думаю похуй, попробую сначала возбудить, а там видно будет. Сцука и вдруг звонок в дверь, батя пришёл! БОРОДА!!! Она в панике начала собираться, я тоже заменжавал! Короче облом с поебоном вышел.
Затем встречались несколько дней после этого дня. Всё вроде было заебись. Я её всегда говорю, что отношения начинаются с секса. Она отвечает, что слишком рано, я должна доверять тебе.
Потом пересекались в институте, я её при встрече не целовал, был хладнокровен. Она мне высказывала по этому поводу типа "Ты меня стесняешься, или что?" "Почему ты себя так ведёшь". Я нечего внятного ей не сказал, сам не знаю чё хуйня со мной. Не люблю сусу мусю на людях разводить. Мне как бы честно похуй на неё, и она это видит. Сам первый редко звоню, на смс как правило не отвечаю. Но щас меня она зацепила.
В общем она на меня обиделась, не звонит, не пишет пару дней. Играет в "ближе - дальше" Решил сегодня позвонить, не взяла трубку, написал смс "Привет малыш. Перезвони мне" Реакция ноль.
Вопросы:
1. Как развить отношения?
2. Как вести себя, когда девушка обижается?
3. Где я накосячил?
4. Хочу с ней ЛТР, но для начала надо трахнуть её. Какую стратегию выбрать?
5. Как вызвать у неё доверия ко мне?
Может забить на неё недельки, сама наберёт.
В общем критикуйте, пишите свои мнения. Будет интересно почитать для саморазвития.

Отредактировано Akejsion (03-10-2010 16:08:27)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

2

Akejsion написал(а):

я её при встрече не целовал, был хладнокровен.

По причине???

Akejsion написал(а):

2. Как вести себя, когда девушка обижается?

это у них в крови)))) когда мне пелотка говорит что она обиделась я ей в ответ с таким похуизмом"Ну знаешь....это свойственно девушкам)))" должно быть пох.
Я бы вызвонил,или при встрече сразу разрулил че за херь твориться,нехуй тут ближе дальше играть,да-да,нет-нет,и нестоит разсусоливать,а то она тебе так может еще месяц мозг иметь.
И никогда ни за что не оправдывайся.

0

3

Akejsion написал(а):

Ты меня стесняешься, или что?

Цитирую:

Akejsion написал(а):

Не люблю сусу мусю на людях разводить

Чо такой скрытный? :)

Akejsion написал(а):

1. Как развить отношения?

Ты всегда ЗАРАНЕЕ задаешься этим вопросом?

Akejsion написал(а):

2. Как вести себя, когда девушка обижается?

Как она прокомментировала свою "обиду"?

Akejsion написал(а):

3. Где я накосячил?

Завысил значимость ситуации ))

Курт написал(а):

4. Хочу с ней ЛТР, но для начала надо трахнуть её. Какую стратегию выбрать?

Трахнуть. Еще раз. Еще. Задуматься.

Akejsion написал(а):

5. Как вызвать у неё доверия ко мне?

Самый простой способ - хорошенько выебать.

Akejsion написал(а):

Мне как бы честно похуй на неё

Akejsion написал(а):

Но щас меня она зацепила.

Как все запутано ))

Akejsion написал(а):

Может забить на неё недельки, сама наберёт.

Да похуй ваще, забудь про ее обиду. Как появится У ТЕБЯ желание, приглашай домой.

+1

4

накасячил в том что не трахнул когда привёл домой, щас буде сложнее

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Mels Ясен хуй, что щас будет сложнее. Но по сути я не виноват, отец не вовремя пришёл, я не рассчитывал на такой исход событий.
Щас по такой же инцинировке действовать, что бы трахнуть девственную пилотку? Пригласить домой, приятная обстановка, вино, массаж, возбудить и ебнуть. Если начнёт морозиться, типо рано, я не хочу, у меня месячные и прочая хуйня. Как реагировать на это?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

6

Akejsion написал(а):

Щас по такой же инцинировке действовать, что бы трахнуть девственную пилотку?

Да!

Akejsion написал(а):

Как реагировать на это?

За комп сядь, фильм посмотри, зайди на форум, книгу преста почитай. Минут 10.

0

7

AleksJoker написал(а):

За комп сядь, фильм посмотри, зайди на форум, книгу преста почитай. Минут 10.

Какой фильм конкретно? Будь любезен скинь ссылку на фильм, либо на тему 8-)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

8

любой фильм, типа отморозься от девченки на пару минут

0

9

Akejsion написал(а):

Какой фильм конкретно?

"Настоящая история о Джекиле и Хайде" - мне вкатил ))
Ей же тоже это нравится!

Akejsion написал(а):

У неё течка!

Просто возбудил плохо. Либо сам стормозил. Мало ли чо она тебе говорит. Делай дело. Пальцами трахни! Работает всегда  :cool:
Ты же и для нее стараешься! Она меж двух огней. Хочет, но боится (неизвестность). Помоги ей, ради добра  :D

Отредактировано AleksJoker (05-10-2010 08:16:22)

0

10

Салют хлопцы!=) Вобщем вчера был день первокурсника, наш факультет снял лагерь на сутки. Днём всякие там конкурсы блять и прочая лабуда, вечером тусня. На дискаче ципанул пилотку (18 лет, семёрка, общительная, красивая соска), сначала погуляли, почирикали о том о сём, затем я повёл её в комнату(заранее взял вино, гандонов). Посидели, попили вина. Потом выкл. свет и начал раздевать. Не сопротивлялась до того момента, когда начал снимать джинсы. Ломалась, ломалась, всё таки блять настоял и снял джинсы. Но трусы нив какую не давала снять. Кстати она заранее сказала, что секса не будет, я пропустил мимо ушей. Скольно не пытался снять, нихуя не вышло. Потом спросил "ты девственница". На что она сказал "К твоему сожалению да!" Блять у меня сразу упал. Когда я слышу это слово, сразу теряется мотивация поебаться. Какая то череда событий, уже несколько раз так было. Сначала вроде всё заебись, раздеваю, возбуждаю, начинаю снимать трусы - морозиться. Спрашиваю девственница, отвечают да. Может пиздят, а? Специально говорят, чтоб не выебали их.
Вопросы:
1. Может не стоит вобще спрашивать девственница она или нет?
2. Можно как нибудь проверить не залезая к ней в трусы действительно она не ебённая или нет?
3. Как действовать в подобных ситуациях?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

11

Akejsion написал(а):

Потом спросил "ты девственница"

Не знаю как тебя, но меня этот вопрос не возбуждает))

Akejsion написал(а):

Можно как нибудь проверить не залезая к ней в трусы

Войти в глубокое доверие. Но проще залезь в трусы. А хули сложного? Джинсы снял, тут уже сама ситуация располагает.

Akejsion написал(а):

Спрашиваю девственница, отвечают да. Может пиздят, а?

Глупый вопрос, на который так и хочется спиздеть.

0

12

Akejsion
А ты не джинсы с них стягивай а возбуждай так чтоб сами хотели снять, тогда и пиздеть тебе не будут.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

снимай джинсы с трусами сразу-не возникнет таких проблем=)

0

14

Stinger713 написал(а):

снимай джинсы с трусами сразу-не возникнет таких проблем=)

:D тож вариант))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Akejsion написал(а):

Потом спросил "ты девственница"

Тебе больше делать нехуй как всякую хуйню спрашивать? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 Понимаю, что дурочка включал! Но она хуль морозиться овечка, когда к ней в трусы залезаешь. Как утилизировать?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

17

если морозится когда в трусы лезешь - не теряйся и дрочи чз трусы ее) что бы сучка потекла, она расслабится трусы с пизды в сторону сдвинешь пальцы в пизду запустишь... а может и сама трусы на хуй уберет.

главное - не стесняйся и будь как дома, себя раньше за письку дергал ведь стопудова? значит как работать руками знаешь.

веди себя с ее пиздой, как хотел чтобы она вела себя с твоим членом (с)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Leave написал(а):

значит как работать руками знаешь.

:D

Akejsion написал(а):

Но она хуль морозиться овечка, когда к ней в трусы залезаешь.

Как морозиться?

0

19

AleksJoker написал(а):

Как морозиться?

Ну бля, как девственницы морозяться? Отнекиваются, руки мои убирают, говорят, что уйдёт и прочая хуета. Я понимаю, что это банальные женские проверки на настойчивость, но порой бывает, что девочка не пробиваемая, ни в какую сука не даётся, а насилием брать как то не камильфо! Или всё же силу стоит применить?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

20

Akejsion, сука не захочет-кобель не вскочет. Нахуй силу применять? Прожимай,возбуждай лучше. Не получилось в первый раз,получится во второй или в третий. Да и опасно силу применять,тем более с девственницей.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Секс, далее ЛТР>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно