Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Секс, далее ЛТР>>


Секс, далее ЛТР>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Akejsion дык ты не сразу в трусы лезь, возбуди сначала))) шею поцелуй с придыханиями, мочку уха прикуси ей легонько, пальцы в волосы запусти.

еще такую хуйню замечал: начинает морозиться и сопротивляться когда руками трусы или лифчик снимаю, я тогда как бы целовал сначала, а потом с помощью зубов пытался избавиться/стащить чуть чуть/ освободить зону поражения для дальнейших боевых действий(лучшего обзора) - морозились меньше)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

Leave написал(а):

еще такую хуйню замечал: начинает морозиться и сопротивляться когда руками трусы или лифчик снимаю, я тогда как бы целовал сначала, а потом с помощью зубов пытался избавиться/стащить чуть чуть/ освободить зону поражения для дальнейших боевых действий(лучшего обзора) - морозились меньше)))

потому что возбуждалась больше.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Hank написал(а):

потому что возбуждалась больше.

очень может быть)))  кто нить знает еще какую нить подобную хню?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Leave, ну конечно знаем:) еще можно подливать винища или шампусика ей в бокал,штоп достигла нужной для нас кондиции. Тогда ваще сама начнет раздеваться... Еще и тебя разденет:)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

=D

Battle, жалко что тебя не застал в Перми)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Leave, да,я тоже рад бы был встрече. Хуйня,жизнь еще впереди, увидимся еще :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

http://estarriol.ru/node/999

Статья Мистери . Как прожимать(LMR) .

скачайте там архив.

0

28

Akejsion
да нахрен тебе вообще нужна целка... напихал бы ей в рот и все дела...снимать трусы не умеет сама так отсасывать научится хоть... а вообще заметил по наблюдениям что целкам первый секас подавай не с первым встречным а с именно с тем с кем она встречается какой то период...  вот сколько у меня было целок, с обоими встречался... целки, на мой взгляд не пикапопригодны... если только на отсос... есть у меня знакомая  которая трахается по каким то принципиальным соображениям только со своим парнем а отсасывают и глотают за  зравие...не дают в пизду еби в рот!

0

29

Не стал новую тему создавать т.к. нуегонахуй!
Есть вопрос. Сегодня ЛТР мне сказала, что подруга приглашала её в ресторан с парнями (парни мажоры, на лютых тачках, за всё платят, хуё маё короче) ЛТРка сказала ей "А что я скажу парню" (тобишь мне). Эта ебливая подруга в ответ "Ну так он же по клубам шеряется, значит и тебе можно". Просто была ситуация, эта подруга пиздливая сдала меня ЛТРке, когда я был в клубе. Ну там потом были серьёзные разговоры с ЛТР.
Вопрос. Чё делать с этой подругой? Пизды ей дать, или в жопу выебать (парня нету у неё), может словесно пришугнуть, чтоб нахуй я её больше не видел. Или просто забыть. Хотя не вариант, она мразь и в следующий раз когда меня увидит, лтрке сдаст!

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

30

Настроить ЛТР против нее. Они должны расстаться.
Слова и идеи сам подберешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

"Преступник №1"
Андрюха они уж и не такие ахуенные подруги. Так общаются в контакте, ну и на улке пересекутся и всё! А тут вдруг решила заявить о себе и позвонила лтрке. Соска ебливая, сдала меня ещё. Высказал бы этой макрошелке если бы встретил!

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

32

Akejsion написал(а):

сдала меня ещё

Как именно? (за это по еблу ей, конечно)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Преступник №1 написал(а):

Как именно? (за это по еблу ей, конечно)

Просто позвонила лтрке и прямым текстом "Твой парень на дискаче с бабамы развлекается"  Мне потом это ЛТРка сказала.
Как я в тот момент хотел отъебашить нахуй эту подругу!
Дак и щас сука соли подсыпала, совсем мразь ахуела.

Отредактировано Akejsion (20-12-2010 07:01:23)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

34

Akejsion
Какая реакция ЛТР была на происходящие?
Она поверила той якобы "подруге"?

Отредактировано Mr.Rasl (22-12-2010 20:32:14)

0

35

Akejsion
А как насчёт варианта "пойти от противного"? Объяснить ЛТРке, что ты резко против её общения с такими "сомнительными знакомыми". Чем не способ?

А с "подружкой" этой левой можно сурово-пресурово, как чеченец. При повторении подобной хуйни грозно-грозно так скажи: "Ты правда думаешь, что тебя, такую назойливую, словно заноза в жопе, будет терпеть неоднократный призёр всевозможных турниров, мастер спорта международного класса по боксу? Осаживай давай, деточка." Ты не боись ранг завышать, она всё равно знать не знает, за что присуждается МСМК. :D Если будет что-то отвечать дохуя грубо - ты ей с левой под правые рёбра, в печёночку, как у нас, боксёров, делается. Рухнет мордой вперёд.

Отредактировано Pilate (22-12-2010 23:37:41)

0

36

Mr.Rasl
Конечно поверила. ЛТРка меня уже не раз палила, когда я гулял с пилотками. Она уже привыкла к моему блядскому образу.

Pilate Правильно, хуль с не церемониться! Хук с права + контрольный слева!
Ну а если серьёзна, я никогда на девку не подниму руку, если только оттолкнуть.

Отредактировано Akejsion (23-12-2010 10:46:50)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

37

Akejsion, прально. Или по жопе можно уебать ладонью, как маленького ребенка.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Секс, далее ЛТР>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно