Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Трансовые слова>>


Трансовые слова>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Откопал в инете статью.

Трансовые слова

При общении с девушкой обращай внимание на то, как она описывает свои чувства, что она говорит и, самое важное, какие слова она использует для того, чтобы выразить свои мысли.

Слова, на которых она делает ударение или часто повторяет, являются ее трансовыми словами. Это значит, что, используя те же самые слова, ты сможешь получить доступ прямо к ее сознанию и подсознанию. Ведь это слова, с помощью которых она думает и с которыми она больше всего знакома. Слыша, как ты используешь их, она будет чувствовать, что ты ее полностью понимаешь, что ты ее родственная душа, и что бы ты ни сказал ей, скорее всего, будет ею понято и, самое главное, понравится ей.

Приблизительным вариантом использования трансовых слов могла бы стать переадресация ей того, что она сказала тебе, в слегка иной интерпретации с использованием ее личных трансовых слов. Говоря «приблизительный вариант», я не имею в виду, что он не срабатывает û то, что это не слишком оригинально, не значит, что это неэффективно:)

Более изысканным подходом был бы вариант, когда ты слушаешь и запоминаешь ее трансовые слова. А применяешь их немного позже. И, может, в немного другом контексте. Но разница между этим и первым методом незначительная û здесь тебе нужно лишь использовать чуточку больше воображения и обладать хорошей памятью.

Пример:

Ты: «Если бы я тебя спросил, что является самым важным в отношениях, как бы ты мне это описала?».

Она: «Мне нужен мужчина, с которым бы я чувствовала себя комфортно» (ты запоминаешь «чувствовать» и «комфортно»)

Ты: «Разве не было бы хорошо, если бы ты могла провести время с мужчиной, который заставлял бы тебя чувствовать, что ты можешь ослабить бдительность и просто ощущать себя комфортно? Чей голос успокаивал бы и в то же время стимулировал бы тебя? У меня возникает чувство, что это могло бы произойти с тобой прямо сейчас со мной».

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

Подстройка под ценности гораздо легче, приятнее и результативнее ;) Ей проще всего и быстрее создавать раппорт. А когда есть раппорт, манипуляции проходят легко и незаметно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

А кто автор?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Автор некто Евгений Денисов...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Я выложил это для общего изучения. А кому это надо,тот сам разберется.  Автор-он самый- некто Евгений Денисов,а кто это такой,хуй его знает:)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

это с НЛП , и автор статьи, имею ввиду автор автора ))) передрал это с НЛП

это нудно прочитать разок и забыть, особенно тужась жопой не прислушиватся, рано или поздно всплывает )
хватит этот бред читать, над телок заводить много , очень много и плавать в этом)
а все методики , описания, техники, привязываются опосля а не перед

0

7

иногда мне кажеться, что все эти НЛП в наше время, тоже самое, что в древние времена была всякая магия и волшебство! только щас НЛПеров на костре не сжигают  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Zaratustra, ты черезчур критичен.
lolchto, а ты задай себе 2 вопроса: 1-веришь ли ты в магию и волшебство? 2-веришь ли ты в себя?
А после этого попробуй сопоставить ответы. Думаю,ты понял,к чему я.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

1-веришь ли ты в магию и волшебство?

нет

2-веришь ли ты в себя?

да

Думаю,ты понял,к чему я.

я не очень понимаю намеками, только когда прямо говорят

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

Магия и волшебство бывает в сказках. Ты живешь в реале,ты веришь в себя,ты в состоянии и в силах  изменить себя. А если будешь менять себя даже не зная НЛП, то все равно будешь использовать техники этой системы,сам того не подозревая.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Все правильно. Создатели НЛП большинство НЛП-техник не изобретали. Они их спиздили. Смоделировали с реальных людей! Например, Милтон-модель была снята с Милтона Эриксона- гипнотизера. Благодаря этому сейчас широко используются в продажах, в психотерапии, например, лингвистические обороты Милтона Эриксона))

По сабжу- "трансовые слова" работают. Но это слабо работающая техника. Самое ядреное в НЛП и ЭГ- это техника забалтывания + аналоговое маркирование. Вот это реально работает пиздато. И это можно скрытно и легко применять в пикапе. А все остальное на тренингах по коммуникативному ЭГ- это разная хуета, чтобы чем-то занять учеников ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

АМ это сцуко гут, работает тока в путь)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Zaratustra написал(а):

хватит этот бред читать, над телок заводить много , очень много и плавать в этом)

тачняк !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Zaratustra написал(а):

хватит этот бред читать, над телок заводить много , очень много и плавать в этом)

А с чего ты взял, что другие юзеры тут еще не имеют много телок и не плавают в этом? ))

Zaratustra написал(а):

а все методики , описания, техники, привязываются опосля а не перед

Похуй сколько телок на данный момент. Это не мешает отрабатывать, проверять, использовать техники. Может, для тебя общаться с пелотками и одновременно фтыкать в разговор НЛП-техники и сложно. Но для других-то это как курить сигарету во время общения: небольшая часть мозга контролирует сигу и руку, чтобы затягиваться. Остальная часть мозга- в процессе общения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Hank написал(а):

АМ это сцуко гут, работает тока в путь)

что за "АМ"?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

16

Аналоговое маркирование

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle написал(а):

Аналоговое маркирование

это я понял....на хуя это надо?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

18

Гугл знает :) я с телефона.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Для трансов лучше всего работают фразы неопределенности произнесенные очень плавно и спокойно вроде такой - возможно от кайфа нас унесет на край света где мы будем наслаждаться друг другом и бла бла бла, ну это чтоб сознание отвлечь, когда ширинку расстегиваешь, например:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

А я когда начал часто повторять слова подруги она просекла и сказала, что бы я не повторял за ней. Вот так....

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Трансовые слова>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно