Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Прошу помогите!!>>


Прошу помогите!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем привет я иду вечером к бывшей !! и хочу ее выебать...подскажите подход к бывшей или что небуть еще!=)
Заранее СПАСИБО :)

0

2

Вино кино и домино:) Я свою бывшую именно так совратил..)

Отредактировано glor4eg (16-10-2010 17:54:40)

0

3

хуй знает, я вчера клип кинул бывшей 9 не виделись чуть больше месяца) без текста в контакте касты новый "Закрытый космос", далее последовал короткий диалог в ходе которого выяснилось что у нее недоеб прямым текстом - как результат, чз 2 часа моя рука была под ее юбкой, ну и всё остальное себя ждать не заставило)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

"Любимые не бывают бывшими."(с)
Иди и еби её!  Если раньше ебал её,то щас много усилий прикладывать не придется.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Т.е. мою лтрку без проблем может выебать ее бывший?

или только если у нее недоеб? или от бабы зависит?

Отредактировано Leave (17-10-2010 10:31:27)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Да. Смысл в том что девка хочет дать, но не каждому даст. Свободна она или занята. И если бывший вдруг появится и сделает все правильно, то он ее выебет. Она уже автоматически ему доверяет как правило, раппорт уже есть. И наврятли она откажется если он пригласит ее к себе показать ей новый ковер.

0

7

Leave написал(а):

Т.е. мою лтрку без проблем может выебать ее бывший?

Не может. Т.к. ты в курсах, где твоя ЛТР-ка и чем она занимается сегодня. Ты ведь в курсах? ))

Leave написал(а):

или от бабы зависит?

Зависит. Если характер бляццкий, то в тихушку может ходить налево. Если характер не бляццкий и если она дорожит вашими отношениями, то к бывшему не пойдет ни под каким предлогом, т.к. понимает, что если бойфренд узнает, то ебальник набьет. И ему и ей)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А я думал у каждой бабы характер бляцкий...) С каждым днем все больше убеждаюсь

0

9

Прест,не факт,что если только характер бляццкий. И в тихом омуте черти водятся... На самом деле очень сложно узнать блядует баба или нет. Только если поймаешь на чем нить. А так она может и тихой быть,скромной,домашней...а в мозгах замкнет чо нить,проснутся тайные сексуальные фантазии и начнет гулять втихушку.
ЛТР-ка,конечно, возможно, и побоится налево идти,а вот если пелотка одна,то ее может запросто выебать ее бывший.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

ЛТР-ка,конечно, возможно, и побоится налево идти

Так вот именно про ЛТР-ку говорю)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Дык тоже не факт,что побоится.
У меня есть приятель. Учились вместе с ним. Он пиздец как рано женился... В 16 лет. Она была старше его лет на 5. Жили заебись...сначала. Он на сто пиццот процентов был уверен в ее верности. Она почти никуда не ходила,домашняя девочка была. Потом начались ссоры,скандалы. Родилась дочь. Вскоре развелись. После развода уже до него доходили слухи,что она у него гуляла. Потащил ребенка на экспертизу... Подтвердили,что отец не он... Вот как бабам верить?...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Дык бросать ее сразу надо было, как только ссоры-скандалы начались... Хуле, сам виноват, терпел..)) Вот и дотерпел  :rofl: до экспертизы..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Дык без ссор не может быть отношений. Не бывает идеально подходящих людей. А кто же знал,что так все закончится?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Преступник №1 написал(а):

Не может. Т.к. ты в курсах, где твоя ЛТР-ка и чем она занимается сегодня. Ты ведь в курсах? ))

=) учту.

У кого то были с девочкой "свободные отношения"?  Большая вероятность то что они при таком раскладе могут изменить, если не знают что ты изменяешь?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

У меня пару месяцев были... она изменяла.. хотя я тож не особо отставал..)

0

16

Leave,разве свободные отношения создаются не для того чтобы гулять на стороне?
Вот например,ты с пелоткой договариваешься сразу на берегу о том, что у вас свободные отношения. Ведь ты же подразумеваешь под этим то,что ты можешь трахать других телок и чтобы за это твоя free ltr тебе ничего не предъявляла.. В свою очередь,она думает о том же. Вас это устраивает и вы соглашаетесь. Ну а дальше будет самое интересное :) когда вы будете друг друга ловить с засосами на теле,а то и с поличным))). Тут важна правильная реакция на это. Если реакция будет не правильной,то отношениям придет конец. А если реакция будет правильной,то их можно затянуть на долго. Пока один из вас не решит жениться :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

пилоточки собственнецы изначально. завидую тем кто нашол такой гибрит с которым можно завести free ltr

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

да да да большие собственници))) моя мне уже весь акаунт проверками заспамила))
а я то наделся мой щасливый шанс, все так активно в очередь мне дать построились)))
кстати нащет free ltr, то эт можно сделать другим способом, сделать для понижения значмости,
говоришь сначала телке что ты не готов к серьезным отношениям, что не можешь обещать что будешь с ней, а потом когда она от хотения и ревности себе крышу сорвет , ощасливить переводом отношений на новый уровень

подробная ситуация в BMS , там это по красоте показано

0

19

Battle написал(а):

Leave,разве свободные отношения создаются не для того чтобы гулять на стороне?

Именно!) тока мне гулять а не ей =D

Какая по твоему правильная реакция должна быть?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Нее,тут ты не прав. Ей тоже надо гулять. Иначе получится пиздец,она будет постоянно тебе предъявлять за это и в итоге не выдержит.
Правильная реакция-в смысле нормально реагировать на ее еблю на стороне. Т.е. если ты увидел ее с другим чуваком на улице,то не надо устраивать сцены ревности на том же месте. Прошел мимо,улыбнулся,подмигнул глазом,сказал "привет,отлично выглядишь" и разошлись.   И потом тоже не надо ебать ей мозг. Просто нужно считать ее своей "подружкой-поебушкой". Ты ей ничо не должен,она тебе тоже- это основной ключ этих отношений.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Прошу помогите!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно