Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качаться или не качаться>>


Качаться или не качаться>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На работе есть качалка,но косяк в том что на работе я сутки почти не сплю,и питаюсь не особо хорошо,потом на следующий день отъедаюсь и отсыпаюсь. Стоит ли качаться при таких условиях?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

2

Стоит. Но не в полную силу.

И на работу бери жрач нормальный с собой. Плюс креатин юзай и витамины дополнительно пей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

+ спи на работе  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

Преступник №1 написал(а):

Плюс креатин юзай и витамины дополнительно пей.

Криатин помогает? Друг пил, мышцы выросли быстро но так же быстро ушли)) Какие витамины посоветуешь Прест?

0

5

Зигмунд Фрейд написал(а):

Какие витамины посоветуешь Прест?

Я Компливит пью. Если деньги лишние есть, можно взять Animal Pak. Там лошадиные дозы витаминов )) Самое то для восстановления.

Зигмунд Фрейд написал(а):

Криатин помогает? Друг пил, мышцы выросли быстро но так же быстро ушли))

Креатин моногидрат воду задерживает. Перестаешь его принимать- вода уходит. А силовые результаты и наращенное сухое мясо- остаются. Я щас аргинином балуюсь... после Нового года скорей всего креатин возьму.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Креатин это чё, стероид?

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

7

DMC_Valet написал(а):

Креатин это чё, стероид?

нет, АТФ увеличивает.

0

8

DMC_Valet написал(а):

Креатин это чё, стероид?

Блять...  :rofl:  а чо, на Яндексе нельзя посмотреть?..)) Имхо, что означает то или иное слово лучше узнавать у поисковиков- и быстрее и понятнее. Вот тебе сказали "АТФ увеличивает"- ты чо-то понял с этого? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

а чо, на Яндексе нельзя посмотреть?..))

вот щас возьму и посмотрю))

Преступник №1 написал(а):

Имхо, что означает то или иное слово лучше узнавать у поисковиков- и быстрее и понятнее.

мне у людей узнавать быстрее и понятнее)

Преступник №1 написал(а):

Вот тебе сказали "АТФ увеличивает"- ты чо-то понял с этого? )))

тока что увидел, не понял, ща загуглю))

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

10

DMC_Valet написал(а):

мне у людей узнавать быстрее и понятнее)

Сам же пишешь, что "тока что увидел, не понял". Так в чем понятность? Ты написал Вчера 21:37:49. Тебе отписали Вчера 22:23:37. Целый час почти... В чем здесь скорость?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качаться или не качаться>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно