Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Трехпозиционное описания >>


Трехпозиционное описания >>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас начал читать книжку по НЛП Новый Код у Уколова и Гагина
Наткнулся на  Трехпозиционное описания и подумал,что его можно использывать для понимания девушку и может даже читать мысли в какой то степени..))
Кто,что думает по этому поводу?

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

Для понимания девушки???? Я тебя правильно понял? То есть использовать знания,полученные из этой книги для того,чтобы научиться понимать телок?   Я эту книгу не читал,пиздеть не буду. НО! Нахуя их вообще понимать? Это же бессмысленно! Это абсурд! Понимать телок... Пиздец. Я лучше научусь понимать собак или серийных убийц,чем стану понимать пелоток.
AXE, тебе не кажется это бредятинкой?
И раз уж пишешь о книге,то давай ссылку в студию

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Что плохого в понимании девушки?
А книгу скачал по моему в раздели
Мультимедиа где то если не ошибаюсь

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Для того, что бы их ебать, их не обязательно понимать)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

никто и не спорит)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

6

Бабы порой сами не знают чего хотят,сейчас одно,через минуту гнёт другое,поэтому нах заморачиваться,понять нереально(в большинстве случаев) так что рули процессом(если есть управление) и будет тебе счастье.

0

7

Вы че это блять, ахуели ребята?)))
Я отлично понимаю,что похуй ,что у нее на уме,если вызвать определенный процесс действий,то ебля конечно же будет)))
НО! это техника не только рассчитана,на понимании пилоток,но и много других возможностей.
Прочитали бы сначала)))Интересная инфа,будет полезна многим )

Отредактировано AXE (07-11-2010 19:20:16)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

8

Мне интересно понимать пелоток и людей вообще)

почитаю)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

AXE написал(а):

Наткнулся на  Трехпозиционное описания и подумал,что его можно использывать для понимания девушку и может даже читать мысли в какой то степени..))
Кто,что думает по этому поводу?

Можно. Оно для того и придумано.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

выложи пл3 статейку эту

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Трехпозиционное описания >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно