Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 1 день 2 девочки.>>


1 день 2 девочки.>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Итак, была у меня когда то девочка. Я с ней был довольно продолжительное время, но бросил ее из за другой. Ибо ТФНил тогда и две лтр для меня было что то из жанра фантастики. Вообщем бросил ее так феерично, что меня возненавидела она ну и плюс еще человек 20 из ее окружения. Прошло время, я начал прошаривать пикап, т100б и прочие фишки, начал проводить трехсвиданки. И тут появляется мысль вернуть ту лтрку, которую бросил. Причем из простой идеи это выросло в манию. Я ей написал, ну и был послан нахер. Альфавская сущность говорила - "НУ и нахуй ее", а желание и идея ее вернуть заставляли придумывать все новые фишки, чтоб ее зацепить. Я когда то сильно увлекался написанием коротких рассказов и имел успех в этом, потом как то забросил. И вот я решил написать коротенький рассказ, который ее заденет за душу и заставит его как минимум откомментить. Я написал рассказ и выложил в литературную группу вконтакте, где она состояла. Рыбка попалась, где то через 4 дня я увидел свеженький коммент от нее. Мы начали обсуждение рассказа и это обсуждение вылилось опять же в попытки доказать что я мудак с ее стороны. Обычно, я бы очень грубо себя вел в такой ситуации, но сейчас решил альфовское поведение засунуть подальше, хотя бы временно и превратился в податливого котенка, который со всем соглашался и вел себя как настоящий подкаблучник, этого я себе не позволял во время отношений с ней и для нее мое поведение было новым. Сам же холодно и расчетливо строил планы как ее получить. Сел на ОИ, чтоб превратиться в секс машину. Я говорил о чувствах и писал стихи, романтега блеать. В один из дней я начал плакаться "Я такой голодный, а готовить лень".. хотя сам пожравший был уже..) Вообщем каким то чудом мне удалось напроситься к ней в гости, я аж подпрыгнул от предчувствия скорой победы.. но она тож не глупа, взяла с меня обещание что я не буду к ней приставать, а обещание для меня это блин обет просто.. я не могу его нарушить. Я пришел к ней, мы поужинали, я вел себя обходительно, и вот время уже позднее, она предложила ложиться спать. Я строя из себя девственника лег где то на другой стороне кровати подальше от нее, к ней даже не прикоснулся, кинестетики 0(пусть я обломаюсь сейчас но получу куш позже). Так и проспал. Утром подорвался побежал по делам. Через пару дней она позвала меня вновь, переустановить винду, стоило открыть шампанское и праздновать победу, но нет, она опять берет с меня обещание что я не буду к ней приставать. (БЛЯЯЯ!!!!!) Чтож ок. Приехал, на винду положил ибо было поздно и впадлу, легли в кровать смотреть кино. Взял ее руку и положил на себя, чтобы получилось будто она меня обнимает, я не пристаю и обещание не нарушено. Она не против. Сам приобнимаю, аккуратно так, без капли пошлости. ПОшло легкое кино. Она не против. Далее крепкие обьятия и резкий уход в дальше, а потом и вовсе уснул. Еще одна наживка закинута. Через пару дней приезжаю к ней опять, якобы снова на ужин. Но тут она как я понял забыла взять с меня обещание что я не буду приставать, но я был заебанный с работы и сразу после ужина поплелся в постель, лег, задремал, прямо в одежде, плюс волос собран в хвост(я ведь патлат). Просыпаюсь от того что она пытается снять с меня резинку, этот шаг стал ключевым. Она лежит обняв меня, я в этот момент начинаю щекой касаться ее лица.. как кот, тереться о нос, губы.. потом начинаю тож самое делать уже губами.. ну и так очень аккуратно касаюсь ее губ своими.. не целую.. просто касаюсь. Она делает вид что спит.. я пытаюсь легко ее поцеловать, она не реагирует. Продолжаю.. начинает отвечать, но очень не уверено будто сомневается, но сдается в конце концов... далее ход конем.. я опускаюсь поцелуями вниз через грудь, живот ... туда..) Дальше дело техники. Уснули под утро..проснулся в 3 часа дня, пошел в душ, думал приготовить завтрак, не успел, она накинулась. СЕКС. Часов в 5 свалил от нее, ибо надо было на репетицию, в 8 прибыл домой. Поставил статус в асе, о том что голодный. Пишет старая знакомая, с которой ничего не было.. как то не до нее было. Пишет что у нее есть курица и если я приду она меня накормит. Ну я и пришел. Вот только приперся домой...) 2 зачота за 1 день, для меня это рекорд, хотя чувствую себя мудаком. Как то не привычно мне.

+2

2

Отец)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

glor4eg написал(а):

меня возненавидела она ну и плюс еще человек 20 из ее окружения.

:cool:

glor4eg написал(а):

но она тож не глупа, взяла с меня обещание что я не буду к ней приставать

:D

glor4eg написал(а):

2 зачота за 1 день, для меня это рекорд, хотя чувствую себя мудаком

нормано бля +1

музыкант?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Hank написал(а):

музыкант?

Ага=)

0

5

Пелотки думают пиздой, а не головой. Можно было в первый день зачотить. Тем более это бывшая, с которыми всегда работает Save game. "Обещание" он дал, ггг....

А так молодец))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

:) да,с бывшими охуенно все срабатывает. Ничо сложного нет,уложить бывшую. Надо тока знать слабые места и быть непредсказуемым.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

НУ тут особенная ситуация... ))) Я честн сам в шоке что уложил... вчера мне написала, говорит что я пиздец воспользовался ею опять и она не хочет со мной общаться... и ей надо подумать..на утро позвонила.. и предложила встретицо...))) Заебись)

Ну блин не могу я не сдержать слово..) Знаю что можно было и предпосылки были :)

0

8

Хаха, знатен!)) А мне вот обычно похуй становицца на бывших... неохота и всё. Как использованные гандоны неохота еще разнадевать :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Martovskiy_lis написал(а):

А мне вот обычно похуй становицца на бывших

Ну мне тож... но на этой бывшей я бы женился) То есть она ебнутее чем термоядерный взрыв.. таких оч мало помоему..) ВОобщем мое)

0

10

Хорош  :shine:

А че за литературная группа вконтакте, скинь-ка ?

0

11

Сорь не могу... ибо деанон сразу

0

12

glor4eg написал(а):

ибо деанон сразу

Чего? :canthearyou:

0

13

А мне наоборот,еще более азартно выебать бывшую,чем новую телку. Бывшая тоже неизвестно как может себя повести.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Nemo написал(а):

Чего? :canthearyou:

Ну просто если кто из знакомых зайдет на форум не хочу палиться, а если дам ссылку на группу до будет ясно кто она, кто я и тд и тп:)

0

15

Дык как кто-то из знакомых зайдет сюда? Я же никого не приглашу)
Я ж не расследование провожу, кто ты, кто она) просто интересно посмотреть, как ты пишешь, сам писал когда-то)

0

16

Апокалипсис сегодня

Саша и Дима.
Гудок…. Еще гудок.
-Алло? – произнес голос на том конце трубки.
-Привет, Дима, это Санек….
-О, здоров, Александр – ответил Дима, в его голосе слышались ноты отчаяния.
-Смотрел сегодня новости? – спросил Саша.
-Да уж…. Не каждый день по новостям говорят, что сегодня апокалипсис.
-Ну…. вот он – судный день…. Мы не ждали, а он пришел, – улыбнулся юноша, - послушай, я вот, что хотел предложить: давай напьемся?
-Ха-ха-ха, Саша даже перед смертью ты думаешь о пьянке – усмехнулся Дима.
-А вот и нет, я думаю не только о пьянке, я думаю, что надо взять гитары и идти в гараж. Умирать так с музыкой, помнишь как в фильме Титаник?
-М-да…. Но в целом я согласен…. Встретимся через полчаса…. И еще…. Владу позвони…. Пусть тоже приходит.
-Увидимся….
Гудки….
Леха и Гена
-Знаешь, Леш, по-моему, в нашей стране всегда так. По телику сказали, что сегодня апокалипсис, а мы решаем , где бы его встретить. Знаешь, как будто не конец света, а новый год.
-Гена, это страна такая. В этой стране люди, которые никогда не отчаиваются, никогда не паникуют. В Америке сейчас мародерство, наверное, паника, беспорядки, люди закупаются едой, ищут бункеры, а мы сидим и пьем пиво в ожидании смерти.
-Я вот сейчас подумал о своих стариках. Маме и Папе. Они в другом городе, боятся наверно и переживают за меня.
-Я думаю, ты должен пойти и позвонить им, хотя бы просто позвонить. Потому что приехать к ним ты не успеешь.
-Я в соре с ними…. Еще с того случая.
-Помирись тогда, знаешь, были бы мои предки живы, я бы именно это и сделал бы.
-Слушай, а давай угоним машину и поедем к ним. Между нами всего 200 км. Это 2 часа езды. А первые взрывы будут в 16:15. Сейчас 14:00, мы успеем.
-Чем черт не шутит, чем еще заняться в конец света – засмеялся парень.
Ребята побежали к ближайшему двору.
-Гена, мой взгляд остановился вот на этой мазде, я думаю, с ней мы можем выиграть время.
-Ты прав, вот только она наверняка на сигнализации.
-Кому какая разница уже.
Леша подошел и ударил по боковому стеклу новенькой мазды локтем. Гена в это время зажмурился. Звона стекла далее не последовало.
-Твою мать, - заорал Алексей, - терпеть не могу эту голливудскую фальшь! Только в кино герои могут разбивать стекла одним ударом локтя.
-Эй, какого хрена Вы делаете? – послышалось с балкона.
На балконе стоял огромный лысый мужик, в белой майке и халате. Судя по всему, это и был хозяин мазды.
-Извините, мы просто пытаемся одолжить эту мазду, я хочу увидеть семью перед смертью – начал оправдывать Леша, как будто это могло помочь.
На лице хозяина машины вспыхнул гнев, но почему-то сразу его маска сменилась пониманием. Секунду он стоял, о чем-то размышляя.
-Знаете ребята, - он залез в карман халата и достал ключи, после чего сбросил их вниз, - я думаю, моя крошка Вам нужна больше чем мне, поэтому воспользуйтесь временем, которое у Вас есть. И, пожалуйста, будьте с ней осторожны.
Секунду ребята стояли с раскрытыми ртами.
-Чего встали, дуйте отсюда, пока я не передумал – смеясь, выкрикнул мужик.
Леша и Гена сорвались с места. В следующую минуту, они уже мчались по дороге. Леша представлял, как обрадуется его мама.
Миша и Кристина.
Я шел по улице, не зная с чего начать. А вдруг она уже нашла другого, вдруг она меня больше не любит. Прошел целый месяц после нашего расставания, причиной которого стал глупый пустячок. Я ведь ее так люблю, и я думаю, времени сказать об этом у меня больше не будет. Либо сейчас, либо никогда. Странно, но никогда раньше не замечал, какой красивый этот мир. Насколько красивы деревья, насколько приятен аромат свежего воздуха. Никогда не обращал внимания на пение птиц, оно так прекрасно.
Я достал мобильный телефон и на автомате набрал до боли знакомый номер. Шли гудки. Неужели она не ответит? Неужели она не захочет поговорить со мной последний раз?
-Алло? – сказал заплаканный голос.
-Кристина, привет! Это Миша, – я чувствовал, как начинают дрожать колени – послушай, я хотел предложить встретиться…. Сегодня у нас последний
шанс сделать это. Эй, ты что плачешь?
-Я боялась, что ты не позвонишь…. – послышались новые всхлипы.
-Ты ведь знаешь, как я тебя люблю, я не мог не позвонить.
-Я боялась, что ты уже нашел другую, и что я больше тебя никогда не увижу.
-Увидишь! Обещаю! Помнишь, нашу крышу? Подходи к этому дому, как можно быстрее, я буду ждать тебя возле подъезда.
Она повесила трубку. Я ринулся бегом к дому, где когда-то первый раз понял, как сильно я ее люблю. Через 5 минут я уже был возле нужного подъезда. Прошло полчаса. В мою душу закралась тень сомнения. А вдруг она не придет? Тогда я буду самым несчастным человеком.
Послышались стуки каблуков. Мое сердце взорвалось. Она пришла!
-Привет, уже 16:10, мы должны торопиться – сказала она.
Я схватил ее за руку, и мы взлетели на крышу по ступенькам.
Город с высоты птичьего полета казался умиротворенным и необычайно спокойным.
-Помнишь, когда я сказал тебе «Становись на край крыши, а я буду тебя держать. Ничего не бойся. Я просто хочу, чтобы ты научилась мне доверять». Ты тогда отказалась.
Кристина молча, подошла к крыше и встала на край.
- С тобой, я теперь ничего не боюсь. Я знаю, что ты всегда меня поймаешь.
Я подбежал к ней сзади и, ухватив ее за талию, снял с края крыши.
-Не нужно лишнего риска – улыбнулся я.

***

Из гаража доносились тяжелые рифы хард металла. В музыке чувствовалось спокойствие и уверенность. Музыка давала людям надежду, которой им недоставало.
Мазда с ревом затормозила перед небольшим домиком. Два парня выбежали из машины. Один из них позвонил в дверь. Дверь открыла старушка. С ее глаз хлынули слезы. Она обняла сына.
Двое стояли на крыше, когда это произошло.
-Я люблю тебя, Кристина.
-Я люблю тебя, Миша.
Их губы сомкнулись в прощальном поцелуе. Поцелуе, настоящей любви.
Еще секунда и крышу озарила вспышка.

Волк

Где я? Почему я лежу весь в крови? Почему вокруг меня столько мертвых? Ночь. Снег. Холодно. Больно. Меня окружает лесная опушка. Белый снег смешался с алой кровью. Вся опушка освещается луной. Вокруг десятки убитых. Кажется, я начинаю припоминать, мы с нашим отрядом должны были напасть с тылу и тем самым прижать врага и уничтожить его. Что-то сорвалось, что-то пошло не так. Мы не справились. Нас разбили. Неужели я один выживший? Странный звук доносится из глубины леса, может быть, кто-то выжил? Крикнуть? Нет! Если это враг, меня просто добьют. Надо попробовать подняться. Больно. Плечо. В нем стрела, я должен вынуть ее, чтобы не было заражения... Вскрик боли.... Так кричит человек, у которого еще остались силы сражаться со смертью. Нет, старушка, ты меня не заберешь - не сейчас, не сегодня! Где мой меч? Ах, вот он в ножнах, я даже не успел его достать, когда меня ранила эта стрела. Что? Я слышу рычание? Это волки! Пришли поживиться. Ну, уж нет, я им себя не отдам. Главное собраться с силами. Вокруг меня четыре серых волка. Все смотрят на меня злобным взглядом, из пасти капает слюна, они чувствуют запах моей крови, чувствуют надвигающееся пиршество. Самый больший из них, видимо вожак, медленно подходит ближе, не спуская с меня кровожадных глаз. Я выставил перед собой меч и покрепче сжал рукоять. Молниеносный прыжок отразился в отражении белой стали, которая тут же покрылась каплями крови. Так окончил свое существование вожак стаи. Послышалось рычание. Волки стали меня окружать. Двое зашли сзади, один остался передо мной. Еле заметный уху шорох сзади и вот на снегу растекается новая лужа крови. Холодная сталь не подвела. Секунда промедления могла стоить мне жизни, волк, который был спереди, вцепился мне в руку, я выронил меч. Боль была неимоверной, я упал. Волк, недолго думая ринулся к моей шее, я успел схватить его за холку в нескольких сантиметрах от шеи. Его слюна капала мне на лицо, я чувствовал дыхание зверя. Другой волк вцепился мне в ногу. Я ничего не могу сделать, конец близок. Я безоружен против двух волков, которые уже попробовали крови. Боковым зрением я заметил, что лежу рядом с капитаном. Он лежал, открыв глаза. В волосах смешались кровь и грязь. На лице застыла маска ужаса. Я знал его семью. Как хорошо, что мне не придется рассказывать им о том, что произошло. Боль в ноге отдавалась по всему телу. Не дай Вам бог испытать чувство, когда Вас едят заживо. Я уже выжил один раз, и не могу умереть сейчас. Я собрал все силы на чтобы выхватить именной кортик капитана из его тела и воткнуть его в глотку волку. Я почувствовал вкус крови. Вкус победы. Вкус выигранного поединка. Последний вкус, который почувствовал этот волк. Секунда, две, три и серая туша лежит уже рядом со мной. Увидев, что место на моей груди свободно, волк, жевавший мою ногу, ринулся занять его. Я был готов. Кортик сверкнул в руку. Блестящая сталь вошла в тело зверя. Наши глаза встретились. Это были глаза волчицы, которая просто пыталась выжить, так же как и я. Я видел, как в этих живых глазах что-то погасло. Больше эти глаза никогда не будут блестеть. Ее безвольное тело прижало меня. Я больше не мог сражаться. Я жив... пока. Изображение стало расплывчатым, а потом и вовсе погасло. Я покинул свое сознание, до следующей битвы, за жизнь.

0

17

Неплохо, очень даже неплохо! Прочесть такое пелотке - нихуево будет.

0

18

Ну так, я этим и пользуюсь.. прочесть одно, а написать другое:) Там впечатление вообще другое. Вот к примеру вот этой хуйней я и зацепил сабжевую девочку:

Знаете, бывают в жизни такие моменты, когда ты сидишь и обдумываешь то, что было с тобой в прошлом. Проносятся самые разные воспоминания. Школьные дни, то, как приехал в университет, то, как устроился на первую работу. Но все эти воспоминания меркнут на фоне воспоминаний о любви.

Воспоминания я о любви.
Какие чувства у Вас вызывает запах горячего шоколада? Какие чувства у Вас вызывает запах пиццы? Что Вы чувствуете, когда слушаете давно забытую мелодию, которую слушали тогда. Даже смена времен года, смеясь, дарит нам целый букет различных воспоминаний.
Вот ты идешь по улице в 3 часа ночи к ней домой, потому что она попросила прийти, а ты не можешь отказать, зная, что сейчас как никто нужен ей. И ты идешь, медленно сходишь с ума в ожидании встречи, а путь совсем не близкий, и дорога кажется вечностью. Чтобы как то скрасить минуты ожидания, ты достаешь фотоаппарат и начинаешь фотографировать осень. Осенней ночью краски не такие яркие, но, несмотря на это, ты максимально пытаешься передать через фотографию запах улицы, прохладу воздуха, шаги в тишине, свет фонарей. Мысли снова возвращаются к ее красоте, сам не понимая того, ты проваливаешь в мир грез. Ты представляешь , как будешь показывать ей эти фотографии, пытаешься почувствовать этот момент, ведь в нем столько тепла…
Москва. Ты в этом городе впервые. В воздухе витает дух нового года. Вы бежите за новогодними покупками, перебегая дорогу между плотного потока автомобилей. Улицы необычайно белые. Кажется будто снег здесь намного белее, чем в родном городе. Да и запах приятнее. Все кажется по-настоящему волшебным. Ей холодно, ты обнимаешь ее, чтобы согреть, губы касаются ее губ. Все вокруг растворяется, для Вас двоих больше ничего не существует. Вам тепло…
Ты заболел. Лежишь с жаром, болит горло, озноб, ничего вообще не хочется. Несмотря на жар тебе дико холодно, вплоть до дрожи. И только одно греет душу, ее щебечущий образ, который проносится в твоей голове в самых разных вариантах и ситуациях. Щёлк. Это щелкнул замок входной двери. Ура. Она вернулась с учебы! Она рядом. Снова тепло, «не хочу больше мерзнуть»…
Я очень часто вспоминаю эти минуты, и, не веря в Бога, в пустоту произношу «Господи, как же было хорошо!». И снова вспоминаю горячий шоколад, пиццу и давно забытую мелодию.

0

19

Ай хорош! Пиздатые мозгоебли :)
Прочел такое, пелотка на тебя во все глазза глядит - а ты хвать ее за пизду  - и не успела она понять, как ты в ней :))

Отредактировано Nemo (14-11-2010 00:31:24)

0

20

Ну оно так и задумано.. ведь совмещать в себе ебучего падонка, который в душе является ебучим романтиком....это круто. Ведь для пелотки это становится как сюжет голивудского фильма, что то типа  "Они были не похожи друг на друга. Он хулиган, она богиня. Но стоило ей пообщаться с ним поближе как она увидела что за маской хулигана скрывается совсем другой человек. Смотрите в кинотеатрах, этой осенью......"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 1 день 2 девочки.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно