Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Оргазмики, оргазмики..>>


Оргазмики, оргазмики..>>

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кто че знает насчет доведения до оргазма недавней девственницы ?
Какие-нить фишки?

Теги: оргазм,возбуждение

0

2

Хуй.

0

3

А чо, девственницы хуже кончают? )) Наступление оргазма не зависит от того, как давно пелотку девственности лишили. А зависит от других факторов: возраст (взрослые бабы чаще кончают, по статистике), опыт, сила возбуждения... Пелотку перед еблей нужно хорошенько возбудить, чтоб пизда потекла и она сама чтоб хуй попросила. Тогда точно быстро кончит!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

он видимо имел ввиду от зажатости избавить их быстро, тогда и кончать будут куда охотнее.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Hank написал(а):

он видимо имел ввиду от зажатости избавить их быстро, тогда и кончать будут куда охотнее.

От зажатости пизды? :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

после вас как обычно можно мало что добавить)

если от хуя не кончит, то можно языком + пальцами довести. им бывает е важен оргазм важно что ты ее хочешь, возбуждаешь и стараешься чтобы ей было приятно.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Leave написал(а):

им бывает е важен оргазм важно что ты ее хочешь, возбуждаешь и стараешься чтобы ей было приятно.

ну это у пиздючек которые вкуса к ебле еще не почувствовали...

Battle написал(а):

От зажатости пизды?

ну и это тоже)) но я про то чтобы телка не думала - "бля он сзади меня щас ебет а я даже сама хз как у меня жопа то с зади смотрицо.. ебать мой хуй.. а вдруг она страшная и прыщавая или жопа у меня вонючая"))) - ну в общем ты понял)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

:) да я мыслю твою сразу уловил. Просто добавил свою мыслю :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Hank написал(а):

ну это у пиздючек которые вкуса к ебле еще не почувствовали...

бывает блядь что не тока пиздючки но и постарше девочки такие... скучно с ними.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Leave
постарше эт скока, 20?)) можно тада ваще резиновых ебать, однохуйственно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Значит, обыковенно ебете недавних целок, все так же. Это моя вторая целка только, потому и спросил :) Ок :)

0

12

Hank написал(а):

постарше эт скока, 20?)) можно тада ваще резиновых ебать, однохуйственно))

20 - 25. пару раз попадались. резина не рулит и бревна тоже)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

а если по теме говорить можно по разному ))) зайди на библиотеки.нет там есть всякого дохуя )

есть видео 2 girls teach sex  , там кратко концепт ) а вопще надо много практики, ебать ее часто, пробовать всякое, мышци свои развивать

0

14

Leave знач либо фригидные, либо не расшевелил никто еще)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Zaratustra написал(а):

а если по теме говорить можно по разному ))) зайди на библиотеки.нет там есть всякого дохуя )
есть видео 2 girls teach sex  , там кратко концепт ) а вопще надо много практики, ебать ее часто, пробовать всякое, мышци свои развивать

Спасиб за совет  ^^
но попробую-ка я просто неожиданно валить на пол и ебать  :playful:

0

16

Hank написал(а):

знач либо фригидные, либо не расшевелил никто еще)

если и я расшевелил, то нах они мне такие сдались. тем более после таких комплексов можно нехило хапнуть)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

как это не расшевелил ? тоесть по вашему если девченка не получает оргазм то виновата только она, както по вашему все просто получается) 
дать телке 5 оргазмов за ночь надо уметь , ато можно ерзать всю ночь а ноа и раз не кончит))))

0

18

да и ерзать то на бревнах не хочется. течет, но молчит как партизан, и не подает во время никаких признаков жизни. получить то оргазм она может и получит, но мне таким его доставлять не хочется. т.к. она берет мои усилия нихуя не давая взамен. если тебе нравится с такими спать - спи. я таких сливал.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Leave написал(а):

если и я расшевелил, то нах они мне такие сдались. тем более после таких комплексов можно нехило хапнуть)))

относись проще.. ты же не виноват что её до тебя тока овощи ебали...

Zaratustra написал(а):

как это не расшевелил ? тоесть по вашему если девченка не получает оргазм то виновата только она, както по вашему все просто получается)

ясен хуй что телки это не мы.. эт нам посувал да кончил и на бок)) а их поебать надо чтоб кончила, дело не в этом... если её до тебя ебали овощи и она зажатая как в первый бля раз.. то мне допустим если она не хотяб 8, както допизды будет.. я доделаю свое дело, хоть и без особого удавольствия и спать.. нахуй сней заморачиваться.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Она у тебя вообще не кончает? Если так, то идите к сексологу.

Подпись автора

Светлая голова

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Оргазмики, оргазмики..>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно