Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девственница


Девственница

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вообщем, провел 2 свидания с девушкой. Познакомился с ней на улице.
На первом свидании нормально ее закинестетил, где-то через полчаса уже сосались с ней во всю на лавочке. Вконце свидания, она мне сама говорит что "Я еще ни с кем не спала". Погуляли 2 часа где-то, она сказала что ей понравилось. На второй свиданке, я ей предложил встречаться - она согласилась, и я сразу повел ее на хату=) Вообщем, пришли ко мне, выпили немного вина за то, что мы так случайно познакомились с ней. Потом я ей еще на гитаре немного сыграл и сели смотреть фильм. Во время фильма опять я ее трогаю, она свои ноги положила на меня...лижемся, вся фигня))) Потом, во время очередного засоса я ей суну руку между ног...но она убирает, то же самое с сиськами)) Но вижу что возбуждена. Короче, еще посидели немного. Я предложил лечь на кровать - легли. Все норм, лижемся страстно!!)) Потом я кароче снимаю с себя рубашку, и она начинает резко уходить в отмороз - типа, мне уже пора, нада домой и т.д. Ну бля, я решил ее не прожимать, а то второй раз ко мне точно не придет... досмотрели фильм и провел ее домой. Вконце сказала, что ей очень понравилось и поцеловала сама))

Че посоветуете с ней делать? Я просто не хочу особо торопить события с ней, бо она целка. Может с ней откровенно поговорить на тему секса?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Во-первых, сам разденься - ее легче будет раздевать.
Хуле, разденься и лежи дальше. Возбуди - аудиально, хуебально! И включай животное! Раздевай ее, рычи и добирайся до пизды  :playful:

0

3

На следующей свиданке играй в "ближе-дальше". Возбудил-отстранился. Не бойся прожимать. Будь дерзким. Ей нужна твоя решительность,ибо сама она не может отдаться

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Блин, прикиньте парни. Звонит мне сегодня сама и говорит - что она не готова к серьйозным отношениям, и типа она летом будет поступать в Киев и не хочет в меня влюбляться...и типа нихуя у нас не получиться. И что мы вчера с тобой поспешили.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

да уж. с целками зачастую всегда чё то подобное

0

6

Hero_of_the_day, сам то чо думаешь делать дальше? Что ответил ей?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

Hero_of_the_day, сам то чо думаешь делать дальше? Что ответил ей?

Я думаю позвонить ей и сказать, что она покипятилась с таким решением и нельзя все так решать на эмоциях. И что я не хочу, чтобы она уходила просто так из моей жизни.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

8

:) Hero_of_the_day, не муди... Не будь дрочером ;)
Тебе оно надо - бегать за телкой? Она королева красоты или у нее папа приносит деньги домой в мешках?
Есть ли смысл в твоих намерениях?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Hero_of_the_day, если надумаешь таки слить её, то попробуй это сделать как мой тренер по таю, по совместительству пикапер знатный. Вызваниваешь, если отмораживается, устраиваешь ей разрыв шаблона на прощание: "Сцуко, я ж тя отпизжу при встрече!" И вешаешь трубку. :)

0

10

Pilate написал(а):

"Сцуко, я ж тя отпизжу при встрече!"

:rofl:

0

11

Pilate написал(а):

Hero_of_the_day, если надумаешь таки слить её, то попробуй это сделать как мой тренер по таю, по совместительству пикапер знатный. Вызваниваешь, если отмораживается, устраиваешь ей разрыв шаблона на прощание: "Сцуко, я ж тя отпизжу при встрече!" И вешаешь трубку.

:D  Спасибо, поржал. Но вот реально я не способен на то, чтобы сказать такое девушке...как убить в себе эту мягкотелость чтоли?? Вот мне не хватает какого-то жесткого поведения с девушками, и вот когда доходит до секса, то это мешает мне их тупо прожать.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

12

Кароче, позвонил я ей - она мне холодно ответила и все. Зе энд. Next. Бля, это у меня такое холодное равнодушие к телкам.... или это у всех пикаперов так?))) Вот реально - похуй.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

13

Hero_of_the_day написал(а):

Кароче, позвонил я ей - она мне холодно ответила и все. Зе энд. Next. Бля, это у меня такое холодное равнодушие к телкам.... или это у всех пикаперов так?))) Вот реально - похуй.

Это гуд!!! ты сам прикинь что бы ты делал еслиб на каждый отказ реагировал запоем )))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Mels написал(а):

Это гуд!!! ты сам прикинь что бы ты делал еслиб на каждый отказ реагировал запоем )))))

Просто уже отхлебал этих отказов немало))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

15

Hero_of_the_day, оно так должно быть.
Тока надо было повернуть ситуацию иначе. Надо было сделать ее виноватой. Мол ты ее кинул,а не она тебя. Ты же предполагал,что этим все закончится.
Звонишь.
- привет :)
- привет :(
- схуяли ты грустная?
- бла бла бла
- заебись,так тебе и надо :) бугага
  Вижу,настроение у тебя хуевое... Гулять пойдешь?
- нет. Бла бла бла.
- ладно. Значит будем портить тебе настроение дальше :) бугага. Короче,мне нахуй не нужна такая вечно грустная и унылая какашка. Эт я не пытаясь тебя взбодрить,а хочу послать тебя нахуй! И я это делаю- иди на хуй!
Пип-пип-пип-пип

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

Hero_of_the_day, оно так должно быть.
Тока надо было повернуть ситуацию иначе. Надо было сделать ее виноватой. Мол ты ее кинул,а не она тебя. Ты же предполагал,что этим все закончится.
Звонишь.
- привет
- привет
- схуяли ты грустная?
- бла бла бла
- заебись,так тебе и надо  бугага
  Вижу,настроение у тебя хуевое... Гулять пойдешь?
- нет. Бла бла бла.
- ладно. Значит будем портить тебе настроение дальше  бугага. Короче,мне нахуй не нужна такая вечно грустная и унылая какашка. Эт я не пытаясь тебя взбодрить,а хочу послать тебя нахуй! И я это делаю- иди на хуй!
Пип-пип-пип-пип

Та как-то по барабану кто кого кинул. Все равно результат один и тот же. А с этим диалогом, это ты жестко придумал))))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

17

Зато мне не похуй,кто кого кинул :)
Хочется отомстить той,которая меня кидает... :) И пока это получается. Выходит так,что если телка меня кидает,значит она воспользовалась мной,а это против моих правил. Значит за это я должен воспользоваться ей. Как угодно,в любой форме. Хоть выебать,хоть покушать за ее счет вкусно, хоть что...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Зато мне не похуй,кто кого кинул :)
Хочется отомстить той,которая меня кидает... :) И пока это получается. Выходит так,что если телка меня кидает,значит она воспользовалась мной,а это против моих правил. Значит за это я должен воспользоваться ей. Как угодно,в любой форме. Хоть выебать,хоть покушать за ее счет вкусно, хоть что...

мне это напоминает отрицательных героев. Тех которые вечно достают ствол целятся в своего врага, и начинается: Бла бла бла,  я победил ты лох, бла бл а бла бла бла бла, в результате их потом самих убивают из за того что они пиздят лишнего доказывая какие они крутые))
Незнаю к чему я это  :confused:

0

19

Battle написал(а):

Звонишь.
- привет :)
- привет :(
- схуяли ты грустная?
- бла бла бла
- заебись,так тебе и надо :) бугага
  Вижу,настроение у тебя хуевое... Гулять пойдешь?
- нет. Бла бла бла.
- ладно. Значит будем портить тебе настроение дальше :) бугага. Короче,мне нахуй не нужна такая вечно грустная и унылая какашка. Эт я не пытаясь тебя взбодрить,а хочу послать тебя нахуй! И я это делаю- иди на хуй!
Пип-пип-пип-пип

вот это очень понравилось) запишу пожалуй где нить, пригодится)

0

20

Ебатель, если я хочу сделать пелотке что то хуевое- кинуть ее, отомстить или задеть за живое,то я это ДЕЛАЮ. А если это пиздежь с ней,в смысле,разговор,то он,как правило, сопровождается выносом мозга. В любом случае я эту ситуацию оборачиваю так,чтобы из нее выйти победителем.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девственница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно