Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девственница


Девственница

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

зря ты ей предложил встречаться....меньше хуйни всякой бы слушал....
бля я вспомнил одну ситуацию со мной :crazy: это пиздец....
сча опишу :crazyfun:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

22

епт,нарисовал :crazy:  втыкайте
режим сутки,как я встретил 8 марта>>

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

23

Battle написал(а):

Ебатель, если я хочу сделать пелотке что то хуевое- кинуть ее, отомстить или задеть за живое,то я это ДЕЛАЮ. А если это пиздежь с ней,в смысле,разговор,то он,как правило, сопровождается выносом мозга. В любом случае я эту ситуацию оборачиваю так,чтобы из нее выйти победителем.

Значит ты ахуенен  :glasses:

0

24

Ну мог бы не озвучивать это. Я и так знаю :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Hero_of_the_day написал(а):

Вообщем, провел 2 свидания с девушкой. Познакомился с ней на улице. На первом свидании нормально ее закинестетил, где-то через полчаса уже сосались с ней во всю на лавочке. Вконце свидания, она мне сама говорит что "Я еще ни с кем не спала". Погуляли 2 часа где-то, она сказала что ей понравилось. На второй свиданке, я ей предложил встречаться - она согласилась, и я сразу повел ее на хату=) Вообщем, пришли ко мне, выпили немного вина за то, что мы так случайно познакомились с ней. Потом я ей еще на гитаре немного сыграл и сели смотреть фильм. Во время фильма опять я ее трогаю, она свои ноги положила на меня...лижемся, вся фигня))) Потом, во время очередного засоса я ей суну руку между ног...но она убирает, то же самое с сиськами)) Но вижу что возбуждена. Короче, еще посидели немного. Я предложил лечь на кровать - легли. Все норм, лижемся страстно!!)) Потом я кароче снимаю с себя рубашку, и она начинает резко уходить в отмороз - типа, мне уже пора, нада домой и т.д. Ну бля, я решил ее не прожимать, а то второй раз ко мне точно не придет... досмотрели фильм и провел ее домой. Вконце сказала, что ей очень понравилось и поцеловала сама))
            Че посоветуете с ней делать? Я просто не хочу особо торопить события с ней, бо она целка. Может с ней откровенно поговорить на тему секса?

Я только начал читать одну книгу какого то дядьки. Привлечь+комфорт=сближение или секс. Если одного из этого пункта не будет или слабо сделана, ничего не выйдет или сделаешь ей больно

0

26

kopik написал(а):

Я только начал читать одну книгу какого то дядьки. Привлечь+комфорт=сближение или секс. Если одного из этого пункта не будет или слабо сделана, ничего не выйдет или сделаешь ей больно

Читай меньше книг. В жизни иногда и не такое бывает))) Иногда имеет смысл перепрыгивать через этапы и ускорять процесс.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

27

kopik написал(а):

Привлечь+комфорт=сближение или секс.

если вв хуйня то и результат будет в итоге хуйней

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девственница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно