Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Возможно ли потерять врождённую самцовость? >>


Возможно ли потерять врождённую самцовость? >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Актёр написал(а):

С самого детства угарал и всем всегда нравилось) В начальных и средних классах помню себя, в школе - это был просто пиздец какой-то, я мог штаны на уроке снять и сидеть, мог пиздеть просто такую хуйню, что просто ебанись))

Навеяно етим сообщением в теме Как хорошенько развить чувство юмора?
У меня такая же хрень была, а потом както ето все улитучилось, что-то случилось в жизни и всё. Правильно писали о ВС - да ето главное! А у меня бывают моменты, что ВС ну просто в гавно. Самооценкку нужно повышать. Мне раньше казалось (да и сейчас так кажется) что я должен бы быть натуралом по-жизни, с раннего детства еще девочек цеплял, креативил шутил, самым пиздатим парнем был в класе! Лет в шесть знал, что такое минет, кунилингус, по теме секса уже был продвинут порнуху сидел смотрел   :jumping: Помню с другом в класе 4-5 ходили прикалывались с друзей, говорили им: - Хочеш пробить себе уретру (Ну типа пирсинг на члене сделать). Девки по мне сохли, любую мог так заболтать, что сам ахуевал как ето так выходит. Короче всё было пиздато, а сейчас что-то случилось в жизни сам не знаю что: хреновая самооценка, шутить разучился...
Короче вопрос такой: Возможно ли потерять врождённую самцовость? И если потерял как вернуть?

Отредактировано Sucre (18-11-2010 19:48:25)

0

2

1. Надо вспомнить "чо там такое случилось"... Ну или представить некий "образ" свой в те годы, когда пошел спад.
2. Переиграть это на новый лад техникой "Изменение на линии времени", благодаря чему вернется нужное ВС. Вобщем, реимпринтинг сделать. Ремикс прошлого на мажорный лад, так сказать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Изменение на линии времени

Что за техника, где найти?

Преступник №1 написал(а):

Вобщем, реимпринтинг сделать.

- есть в книге горина?

0

4

Преступник №1 написал(а):

"Изменение на линии времени"

Андрюха а если на ооочень давно в прошлое?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

/////

Отредактировано 777 (13-12-2010 00:55:03)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Возможно ли потерять врождённую самцовость? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно