Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Допинг перед тренировкой. Окись азота. Мой отзыв>>


Допинг перед тренировкой. Окись азота. Мой отзыв>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/527/6429232426.jpg

Вчера пробовал окись азота naNOX9 Hardcore от Маслтек (30 капсул- 600 рублей). Сожрал 3 капсулы на голодный желудок и вперед качаться (по программе была грудь, трицепсы, дельты). Был небольшой намек на пампинг.... Закинул еще одну капсулу. Особо нихуя не изменилось... Никакой повышенной венозности и супер накачки, как пишут в рекламе, не наблюдал.

Правда, сегодня мышцы болят, как-будто впервые качалку посетил)) И выспался очень хорошо... Завтра перед тренировкой увеличу дозу до 5 капсул, посмотрю чо будет... О результатах отпишу ; )) Завтра по программе спина и бицуха. Гипоксен пока принимать не буду- для чистоты эксперимента =)

Оригинал поста тут в ЖЖ у меня: Допинг перед тренировкой. Окись азота. Мой отзыв.

Теги: допинг, спортивное питание

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Чо заявлено в рекламе:

Компания MusleTech изобрела самый мощный дозатор оксида азота!

Знаете, что такое оксид азота? Да-да, та самая ядовитая молекула из выхлопных газов автомобилей, которая грозит отравить собой всю планету. Можете вообразить себе шок ученых, которые обнаружили, что окись азота производится самим человеческим организмом. Да еще в немалых количествах! Ученые долго ломали головы, пытаясь понять, зачем нашему организму этот сильный яд. Оказалось, что именно окись азота расширяет просвет кровеносных сосудов. И именно от величины просвета зависит мышечный рост: Если просвет сужен, внутрь мышечных волокон попадает совсем мало анаболических гормонов. Ну а с чего тогда мышце расти?

Лучший культурист ХХ века Арнольд Шварценеггер по этому поводу высказался так: «Главный секрет роста мышц – это пампинг!»

Мышечный рост зависит от капилляров? Верно!

Научно-исследовательский центр компании MuscleTech никак не мог пройти мимо идеи принудительного расширения просвета в мышцах. Уж слишком соблазнительной она была!  После долгих лет теоретических изысканий и практических экспериментов исследователи все же нашли выход! Нанотехнологии!!! Судите сами, конечная наночастица оказалась в 7400 раз меньше обычной молекулы аргинина – «сырья» для производства окиси азота в организме. Попробуйте удержать в ладонях воду! Не вышло? То же и с наночастицами! Они проникают в клетки со скоростью, которая означает переворот в области фармацевтики и косметологии. Ну, а с легкой руки MuscleTech, ещё и в спортивном питании! Ученые MuscleTech с гордостью представили миру первый в истории спортивный нанопродукт с ураганным и гарантированным эффектом, дав ему название naNOX9, где первый слог – это указание на входящие в него наночастицы, а NO - латинская аббревиатура окиси азота. Осталась цифра 9 – ни за что не поверите, когда услышите, что значит она – ведь это уже сущая научная фантастика! Так вот, расширение капилляров в мышцах начинается ровно через 9 секунд (!!!) после приема препарата!

Больше крови и гормонов-анаболиков для мышечных клеток

А теперь вспомните, что пишут на донаторах окиси азота другие фирмы: «принимать за полчаса-час до тренировки». Есть разница?! Впрочем, и сравнивать нельзя! Прием naNOX9™ от MuscleTech - это немедленный «зверский» пампинг и ошеломляющая венозность. Только с naNOX9™ от MuscleTech Вы сможете понять, что такое настоящая «накачка»! Хотя бы потому, что, наконец, получите от неё настоящий результат!

В 7400 раз меньше наночастицы аргинина, чем в обычной молекуле

Ученые рассуждали так: энзимы реагируют только на большие химические соединения, в состав которых входит аргинин. А что если измельчить активное вещество до сверхмалых наночастиц, сравнимых с поперечником атомов? В этом случае <плохие> энзимы окажутся бессильны. В самом деле, это все равно, что кошке ловить мух. Да и помощь <хороших> энзимов тоже будет не нужна. Нано-частицы так малы, что свободно просачиваются через промежутки между молекулами, образующими клеточную оболочку. Нанотехнологии - это как раз и есть процесс непостижимого разуму измельчения. Судите сами, конечная наночастица оказалась в 7400 раз меньше обычной молекулы аргинина! Только не надо путать! Сенсация нанотехнологий вовсе не в том, что они рассекают исходное соединение на микрочасти. Нет, суперсовременные нанотехнологии совершают невообразимое: они сжимают его до размеров, сравнимых с атомарными! Попробуйте удержать в ладонях воду! Не вышло? То же и с наночастицами! Внутренние барьеры организма им нипочем! Они проникают в клетки со скоростью, которая означает переворот в области фармацевтики и косметологии. Ну, а с легкой руки MuscleTech,  еще и в спортивном питании.

Расширение капилляров через 9 секунд после приёма препарата

Многолетняя работа Научно-исследовательского центра компании завершилась громким триумфом. Ученые с гордостью представили миру первый в истории спортивный нанопродукт с ураганным и гарантированным эффектом! Кстати, поначалу ученые хотели назвать его NaNO, где первый слог - это указание на входящие в его состав наночастицы, а NO - латинская аббревиатура окиси азота. Однако потом добавили в название цифру 9. Ни за что не догадаетесь почему! А услышав, поначалу не поверите, ведь это же сущая научная фантастика! Так вот, расширение капилляров в мышцах начинается ровно через 9 секунд после приема препарата! А теперь вспомните, что пишут на донаторах окиси азота других фирм: принимать за полчаса-час до тренировки. Есть разница? Впрочем, и сравнивать нельзя! Прием препарата от MuscleTech - это немедленный зверский пампинг и ошеломляющая венозность! Вы смотрите в зеркало и видите, как с каждым новым повтором ваши мышцы делаются все больше! Кожа натягивается, обнажает рельеф растущих на глазах мышц; поверх них змеятся толстые набухшие вены! Только с препаратом от MuscleTech вы сможете понять, что такое настоящая <накачка>! Хотя бы потому что, наконец, получите от нее настоящий результат!

Единственный в мире донатор окизи азота немедленного действия

НаНОх9 приводит к резкому расширению просвета кровеносных сосудов

Содержание питательных веществ в одной порции (3 каплеты) продукта:

Запатентованная смесь NaNOX9™ 3520 мг †

L-аргинин*-ксантинол никотинат †

L-аргинин-кетоизокапроиновая кислота-Йохимбе HCL †. Ингредиенты: гидроксипропиленовая целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллозный натрий, поливинилпирролидон, растительные стеарины, стеарат магния, кварц, оболочка (поливиниловый спирт, полиэтиленовый гликоль, FD&C Red No. 40, тальк, диоксид титана, FD&C Blue No. 2), искусственные красители.

Рекомендации по применению: Начинающим следует принимать по 3 каплеты два раза в день. Атлеты со стажем принимают следующим образом: при весе до 95 кг - по 4 каплеты два раза в день; при весе более 95 кг - по 5 каплет два раза в день, при этом одну порцию следует принимать перед тренировкой. Принимайте ежедневно достаточное количество воды!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

главное мотор не угандошить и кстате возможно подделка, нет?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Hank написал(а):

главное мотор не угандошить

Не, наоборот! Аргининовые добавки (аргинин- как источник окиси азота) хорошо кровь гоняют. Медики рекомендуют пить тем, у кого атеросклероз и прочая сердечная хуйня...

"L-Аргинин эффeктивeн для прoфилактики и в кoмплeкснoй тeрапии сeрдeчнo-сoсудистых забoлeваний:

- снижаeт диастoличeскoe давлeниe (лeчeниe гипeртoнии) благoдаря умeньшeнию напряжeннoсти мускулатуры артeрий и расширeнию пeрифeричeских рeзистивных артeрий за счeт улучшeния снабжeния oксидoм азoта;
- увeличиваeт кoллатeральный крoвoтoк к oкклюзиирoваннoму кoрoнарнoму сoсуду у бoльных с кoрoнарнoй бoлeзнью сeрдца;
- испoльзуeтся в кoмплeкснoй тeрапии и с цeлью прoфилактики атeрoсклeрoза и eгo oслoжнeний, для улучшeния функциoнальнoгo сoстoяния сeрдeчнo-сoсудистoй систeмы;
- спoсoбствуeт улучшeнию oбщeгo сoстoяния бoльных ишeмичeскoй бoлeзнью сeрдца: сoкращeнию частoты приступoв стeнoкардии, умeньшeнию кoличeства приeма нитратoв, пoвышeнию вынoсливoсти к физичeским нагрузкам, а такжe эффeктивнoсти дeйствия гипoтeнзивных прeпаратoв;
- улучшаeт рeoлoгичeскиe свoйства крoви, прeпятствуeт oбразoванию крoвяных сгусткoв, значитeльнo умeньшаeт риск вoзникнoвeния трoмбoв и атeрoсклeрoтичeских бляшeк.
Вазoтoн (L-Аргинин) oказываeт стимулирующee влияниe на пoлoвую систeму в равнoй стeпeни как на мужчин, так и на жeнщин всeх вoзрастных групп:
- испoльзуeтся для лeчeния мужскoгo бeсплoдия;
- увeличиваeт прoизвoдствo сeмeннoй жидкoсти, спeрматoгeнeза;
- стимулируeт пoтeнцию и сeксуальную активнoсть;
- спoсoбeн увeличивать силу и прoдoлжитeльнoсть крoвeнапoлнeния пoлoвых oрганoв; прoдлeваeт врeмя пoлoвoгo акта;
- усиливаeт приятныe пoлoвыe oщущeния;
- дeлаeт oргазм бoлee прoдoлжитeльным;
- увeличиваeт частoту и интeнсивнoсть oргазмoв.

L-Аргинин):
- спoсoбствуeт вырабoткe сeрoтoнина или гoрмoна радoсти, кoтoрый улучшаeт настрoeниe, дeлаeт чeлoвeка бoлee активным и вынoсливым;
- участвуeт в вырабoткe сoматoтрoпнoгo гoрмoна . гoрмoна рoста, кoтoрый спoсoбствуeт интeнсивнoсти рoста. Этo рeальнo пoзвoляeт низкoрoслым рoдитeлям пoзабoтиться o тoм, чтoбы их дeти стали высoкoрoслыми;
- стимулируeт вырабoтку инсулина, тeм самым спoсoбствуeт нoрмализации сoдeржания сахара крoви при сахарнoм диабeтe типа 2;
- улучшаeт рабoту пeчeни, oсoбeннo рeкoмeндуeтся при хoлeциститах, жeлчнoкамeннoй бoлeзни, гeпатитах, циррoзах, в тoм числe пoслe лeчeния алкoгoлизма, пoслe длитeльнoгo приeма лeкарств;
- пoзвoляeт oрганизму быстрo вoсстанавливаться пoслe бoльших физичeских нагрузoк, oсoбeннo нeoбхoдим интeнсивнo трeнирующимся спoртсмeнам пoслe 30 лeт, кoгда eгo eстeствeнная сeкрeция пoлнoстью прeкращаeтся; умeньшаeт кoличeствo свoбoдных радикалoв;
- увeличиваeт oчиститeльный пoтeнциал пoчeк;
- играeт важную рoль в циклe oбразoвания мoчeвины (oчищeниe oт бeлкoвых шлакoв);
- увeличиваeт мышeчную и умeньшаeт жирoвую массу тeла, в рeзультатe дeлаeт фигуру бoлee стрoйнoй и лeгкoй;
- активизируeт иммунитeт, чтo чрeзвычайнo важнo при иммунoдeфицитных забoлeваниях (СПИД)".

Hank написал(а):

и кстате возможно подделка, нет?

На 100% ничо утверждать не буду, все может быть... Седня на тренировке потестю еще  :mybb:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

а скок там рекомендованая доза?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Рекомендации по применению: Начинающим следует принимать по 3 каплеты два раза в день. Атлеты со стажем принимают следующим образом: при весе до 95 кг - по 4 каплеты два раза в день; при весе более 95 кг - по 5 каплет два раза в день, при этом одну порцию следует принимать перед тренировкой. Принимайте ежедневно достаточное количество воды!

Я около 90 кг сейчас вешаю. Попробую 5 капсул ебнуть, может торкнет))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

а бля я не дочитал до конца просто... бля щас думаю тож захимичица штоль...  но пока очкую, пока на азотах всяких посижу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Вот тут базар на 69 страниц про окись азота: http://forum.steelfactor.ru/index.php?s … opic=17630
Я первые 20 страниц тока осилил...)) Вобщем, народ говорит, что лучше всего торкает USPlabs "Jack3d" (25$), либо Gaspari Nutrition "SuperPump250" (33$). В Перми их нету. Буду через http://www.bodybuilding.com/store/index.html заказывать. Хоть и ждать месяц-полтора придется, но зато фейк не подсунут и по цене почти в два раза дешевле выйдет. А пока креатин попью))

Hank написал(а):

бля щас думаю тож захимичица штоль...

Всмысле стероидов ебануть? Если в жиме лежа жмешь меньше сотки, то нет смысла дергаться- тока зря деньги потратишь)) Надо чтоб силовые более-менее приличные были, тогда есть смысл стероиды юзать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

советую обходиться без химии

заместь этого чаще  жрать, больше тренироватся, эффект будет получше

Отредактировано Zaratustra (24-11-2010 12:46:24)

0

10

Сожрал 3 капсулы на голодный желудок и вперед качаться

мне вот интересно откуда у тебя голодный желудок, если есть надо примерно каждые 2-3 часа, пиша ча за 1:30 вся переваривается? и как ты идёшь заниматься на голодный желудок если лучше жрать перед треней?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

Только нутро не посадите всеми этими ништяками...

0

12

Zaratustra написал(а):

советую обходиться без химии

Химия, на билдерском языке,- это стероиды и андрогены. Все остальное- спортпит.

lolchto написал(а):

откуда у тебя голодный желудок, если есть надо примерно каждые 2-3 часа

Поел. Подождал 3-4 часа, пока желудок есть попросит. Закинул окись азота. Чо трудного?))

lolchto написал(а):

как ты идёшь заниматься на голодный желудок?

Элементарно. Раньше я кофе на голодный желудок перед треней пил. С него меня заебись торкает)) Сегодня с окисью азота тренировался... Энергетический эффект нихуевый был. Позже отпишу про это...

lolchto написал(а):

лучше жрать перед треней?

Прямо перед треней лучше не жрать. Не представляю как можно качаться с полным желудком)) От того, что 3-4 часа не пожрал, нихуя страшного- мышца не испарится)))

Pilate написал(а):

нутро не посадите всеми этими ништяками...

Нутро скорее посадишь, если вести обычный образ жизни русского человека: пифко блять, телевизор, макароны... в выходные- водка, шашлык, утром бодун, побежал с похмелья на работу... и так всю жизнь...)))

А разные добавки (в том числе и предтренировочные, например, окись азота)- это полезно. Настроение улучшает, сон и вообще тонус... По себе чувствую.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

От того, что 3-4 часа не пожрал, нихуя страшного- мышца не испарится)))

я обычно жру в 12:00, тренировка в 13:00, потом душ и жру в 14:00, если до трени не ел 2 часа то сил ваше мало как то.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

Предтренировочные комплексы- они для того и созданы, чтобы обеспечить тебя дурью на тренировке)) Тот же кофеин... После него жрать не хочется. А энергии дохуя!)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

чтобы обеспечить тебя дурью на тренировке)) Тот же кофеин.

кому чё, я вобше не считаю нужным употребление добавок и допинга, а если нужен мощный эффект то надо химичить))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

16

Так ты химичишь или теоретизируешь?)) В любом случае, когда химичишь, то без повышенного количества белка, а-ля протеин (это ли не добавка?) много мяса не нарастишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

а-ля протеин (это ли не добавка?)

дак разницы нету протеин из коктейлей получать или из пищи, протеин+ пиша конечно круче чем просто пища, только цель не оправдывает средства потраченные на коктейли, я лучше пару пачек творога лишних наебну вместо коктейля, выйдет раз в 10 дешевле))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

А я не хочу химичить)) От стероидов эффект мизерный, если их отдельно от андрогенов принимать. Если с андрогенами (например, метан + сустанон), то тогда торкает хорошо. А андрогены- это палево)) От них, помимо гинекомастии, можно импотентом стать... Любой химик скажет, что на курсе стояк заебись. А после курса- вообще на еблю не тянет. Потому, что колол тестостерон и организм после курса собственный тест уже в меньших количествах стал вырабатывать... Поэтому-то и проводят послекурсовую терапию: трибулусы и прочее принимают, чтоб побочки от андрогенов убрать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Седня узнал, что Гаспари Нутришн выпустила новую окись азота- SuperPump MAX, которая, судя по отзывам, торкает шо пездец: http://www.bodybuilding.com/store/gn/superpump-max.html После Нового года закажу...)))

http://easycaptures.com/fs/uploaded/565/3199662876.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

ИМХО предтрены лучше в порошке брать. Т. к. жидкая форма куда лучше усвоится, чем таблы и капсулы.
Ты потесть НО-Эксплоуд, Джек, Трэк. И не ведись на то, что пишут в рекламе Маслтека. Там развод галимый. Продукция средненькая, а бабла нехило хотят поиметь. Это объяснимо, конечно. Вон Катлера, Бренча и Декстера позвали.
Кстати, Вейпор рабочий у них преп. Только тоже по деньгам дорогой.
Если будешь че-то брать из этого, то начни лучше с Джека.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Допинг перед тренировкой. Окись азота. Мой отзыв>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно