Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транс>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня с утра на парах сижу,непроснулся еще нехуя,соный,еще о чем то задумался,между делом еще с доски какуе то хуету пишу.
Потом боле мене посвяжел,хуяк с доски то нехуя не видно у меня зрения -1.5,но до этого пока был с утра в трансе я как то записал,при чем   сам не помню как,вот такая вот хуетень  :O

Как это можно обьяснить? может мне так зрения выправить можно?))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

Ты наркотики часом не принимаешь?

0

3

AXE написал(а):

может мне так зрения выправить можно?))

Под гипнозом- можно! Зависит от состояния глаз. Т.е. если с ними физическая хуйня какая-то произошла (ожог глаз или в глаз ножом дали..) то гипнозом (трансом) не выправить. А если психосоматика, то можно вылечить. Бэндлер как-то писал, что лечил близорукость.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Pilate написал(а):

Ты наркотики часом не принимаешь?

Нет.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

5

Забил сейчас в поиске,я через ауто тренингом пробывал,сам.
когда проходил комисию  в военкомат был -2.5 -3 , прошло окло 3 месяцов стало -1.5 на оба глаза.Хз кароче)) Возможно это связано с тем,что я росту еще,а млжет реально ауто тренинг помог :jumping: Если честно все равно как то не верится)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

6

Делай дальше, хуле)) Такой результат за 3 месяца- это заебись!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Близорукость из-за того что одни мышци напрягаются, а другие наоборот вечно раслабленые. Возможно у тебя они раслабились, и фокус стал нормальным. Я вот заметил, пока болел 2 недели не смотрел телевизор, за компом не сидел зрение улучшилось немного, а теперь сново вернулось. Ложная близорукость шоли.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

8

DrBodja написал(а):

Близорукость из-за того что одни мышци напрягаются, а другие наоборот вечно раслабленые. Возможно у тебя они раслабились, и фокус стал нормальным.

угу... близорукость и дальнозоркость это бля тупо мышцы и лечится быстро и просто.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Hank написал(а):

угу... близорукость и дальнозоркость это бля тупо мышцы и лечится быстро и просто.

Чем?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

напирмер можно скачать гимнастику для глаз по Жданову. Знакомая женщина всю жизнь работающая врачем офтальмологом в ахуе была когда сама себе зрение выправила по этой методе.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Сппасибо,сче глянем

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно