Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Злые шутки>>


Злые шутки>>

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Leave, а с утра жена разбудила  :-D. Так и не получилось у меня изменить жене.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

42

А нафига обсирать их ?  Я сколько ни говорил эти "НахГхиты", телки только осаживались и обижались.
  Можно легонько подшутить, как со старой подружкой, а нафиг обсирать я не понимаю. Если телка сучка и чмо, врят ли она исправится в ответ на оскорбление.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

43

Это не негхиты. Это злые шутки.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

Можно легонько подшутить

Можно и нужно :blush:
Ну иногда и не хочешь,а это само собой получается.Нужно было препода найти,а у него пара в корпусе где одни бабы учатся.Стоим с другом в коридоре и идет пелотка.Я своим зорким взглядом оценил ситуацию,смотрю колготки у нее порвались.Ну я как джентельмэн :blush: девушко а у вас колготки порвались.Она остановилась и давай осматривать,и не найдет никак))Я ей на своей ноге показываю, вот смотри(ногу приподнимаю свою и показываю на место рядом с хуем :D )А у нее там реально порвано было,она как увидела покраснела и уебала))

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

45

Sasha Hot, :-D у тебя заебись получается подъевать :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

Навеяно темой - как обуздать суку...(характер )
Реальный случай со мной.
Я уже учился в военке, но про слово пикап даже не знал. Познакомилсо с пелоткой. Влюбчивый тогда был, шо песдец. Втрескался в эту дурочку. Она начала крутить мной. Не динамить,а тупо командовать.  Чего я не люблю до зубного скрежета. Много раз ей делал замечания-не реагирует. Однажды гуляли компанией,она со мной. Как обычно командует. А у меня настроение распиздяйское было. Я сделал вид,что мне это в кайф. Как цобачко за ней бегаю, выполняю "команды". Видели бы вы ее лицо,когда я при всех сказал ей:" я вижу ты любишь командовать. мне нравится эта игра))) ыыы,потому что я тоже люблю командовать. Тока теперь моя очередь!  УПОР ЛЕЖА ПРИНЯТЬ!!!" (ключевую фразу я заорал).  Это был крайний день,когда мы виделись с ней :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

47

Вспомнил собственный афоризм  :D
Смотришь пелотке так задумчиво в глаза.. она спросит - че так зыришь?) а ты - "Смотрю и думаю... есть ли в твох глазах больше, чем ты можешь дать? К сожалению, ты можешь только дать".
в реале еще не пробовал сам главное, ток в нете) попробуйте кто-нить... хахха))

0

48

Люблю иногда подъебывать “правильных” телок которых получается трахнуть после 4 или 5 свиданки ,лежишь с ней всем так пиздато, а я ей:”А ты всем так быстро даешь или это я такой шустрый?”
Она что-то типа:”Ну зачем ты так… ты мне понравился! Просто я думала… Цо…”
Я: ”И всем ты так подряд кто понравиться даешь?”
Она:”Нет! Ды я вообще… да пошел ты!!!”(ну в зависимости от ее ответов возможны варианты развития…)
Когда собирается съебаться хватаю за волосы, закрываю рот ладошкой(или можно охуеть от визга!))) и если еще могу трахаю или просто успокаиваю )))

0

49

Nec написал(а):

Люблю иногда подъебывать “правильных” телок которых получается трахнуть после 4 или 5 свиданки ,лежишь с ней всем так пиздато, а я ей:”А ты всем так быстро даешь или это я такой шустрый?”
Она что-то типа:”Ну зачем ты так… ты мне понравился! Просто я думала… Цо…”
Я: ”И всем ты так подряд кто понравиться даешь?”
Она:”Нет! Ды я вообще… да пошел ты!!!”(ну в зависимости от ее ответов возможны варианты развития…)
Когда собирается съебаться хватаю за волосы, закрываю рот ладошкой(или можно охуеть от визга!))) и если еще могу трахаю или просто успокаиваю )))

Нормальный вариант  :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

50

В порыве скандала,когда пилотка очень бесится, с серьезным лицом осадить "У тебя ПМС?". Начинают беситься еще больше. Но это наверное уже классика=)

0

51

выебал пелотку, она видимо лежит догоняет что ее блять какой то хуй (пиздатый такой правда ;) ) ВЫЕБАЛ!!! и начинает значимость свою пытаться завышать, а по простому - выебываться, и блядь никак не успокоится, руками махать стала (пожалела потом - у меня рука тяжелее ;) )

- всё я поехала.

кидаю ей ее шмотки, делаю лицо безэмоциональной маской и говорю.

- чо думаешь я удерживать тебя буду?

- нет. *видно что так думала* я поеду сейчас!

- ну и вали... - сказал спокойным тоном)))) телка ваще в осадок выпала))))) потом мне этот случай долго припоминала)))))) в коридоре ее успокоил пообнимал)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

52

пизде одной в контакте всякой хуйни написал, выебал бы ее в голодное время мб, а так на хуй надо. сначала поприкалывался, а потом она выебываться начала)))) вот тут я и не стал сдерживаться))))

седня писали два ее кореша)))))) ухахаха бля, сказали что я "извращенец и так с девушками не поступают", (девушки красится хоть нормально умеют) ну и всякой хуйни типа "залупа конская", я поржал)))) телочку видать зацепило)))) главное чтобы проблем со знакомыми моими не возникло))) надеюсь общих  знакомых нет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

53

Leave написал(а):

- ну и вали... - сказал спокойным тоном))))

:cool: гуд

Leave написал(а):

седня писали два ее кореша)))))) ухахаха бля, сказали что я "извращенец и так с девушками не поступают", (девушки красится хоть нормально умеют) ну и всякой хуйни типа "залупа конская", я поржал)))) телочку видать зацепило)))) главное чтобы проблем со знакомыми моими не возникло))) надеюсь общих  знакомых нет)

Видимо сильно зацепил ее, либо она еще маленькая совсем.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

54

Leave написал(а):

- всё я поехала.
            кидаю ей ее шмотки, делаю лицо безэмоциональной маской и говорю.
            - чо думаешь я удерживать тебя буду?
            - нет. *видно что так думала* я поеду сейчас!
            - ну и вали...

лтр тоже так часто делает, но мне пох, реакцыя идентична с твоей
вообще в последнее время так руку набил на этих проверках, и чем дальше, тем больше понимаеш, что всё тот же забитый хуй - залог успеха)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

55

На речке или озере:
- фигасе, вот это рыба!!!
- где???
- достань мне ее!!! (и толкаешь)

снимаешь с нее трусики и как будто уже ничего неважно, бросаешь на ее лицо, приговаривая:
-о! клева!

привозишь домой девку! закрываешь на замок дверь! и садишься за компьютер!(хорошо подходят одноклассники)

когда куришь выдыхнуть дым в лицо девке. (это жесть, драться лезут)

во время траха какая нидь пизда да позвонит! сбросить и продолжая че нидь в трубку пропиздеть: - привет пап! -Че делаю? Трахаю Олю! -А бревно! Лежит, у забора...

0

56

Tier написал(а):

во время траха какая нидь пизда да позвонит! сбросить и продолжая че нидь в трубку пропиздеть: - привет пап! -Че делаю? Трахаю Олю! -А бревно! Лежит, у забора...

Вот эта понравилась шутка )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

57

после ебли надо идти куда то, встаешь с кровати первым. пелотка пиздит - "дай мне мои шмоточки", а сам голая лежит или садится уже))))

беру шмотки и кидаю в нее со словами "прикройся шлюшка" =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

58

Вчера телка звонила вечером. Мне делать нехуй было, поэтому решил попиздеть с ней. Она стеснительная пздц и глупенькая малость))) рассказываю ей, какая она была в детстве, в школе...она в ахуе от моей точности))) Зашел разговор о воспитании. Я, пытаясь выяснить, какое воспитание дали ей родители, исходя из их профессий, спрашиваю-"Кто твои родители по профессии?" Она-"Предприниматели".  Я-"А по специальности кто?" Она-"А хз". Я-"мда. Воспитали нормально, но кое что забыли дать))" Она, не понимая, что я о мозгах говорю-"Нее. Всё дали))" Я заржал)))и добавил-"Забыли дать в голову(пауза 2 сек)... знаний(снова пауза)... из своей биографии". Она так и нихуя не поняла:)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

59

Battle написал(а):

Вчера телка звонила вечером. Мне делать нехуй было, поэтому решил попиздеть с ней. Она стеснительная пздц и глупенькая малость))) рассказываю ей, какая она была в детстве, в школе...она в ахуе от моей точности))) Зашел разговор о воспитании. Я, пытаясь выяснить, какое воспитание дали ей родители, исходя из их профессий, спрашиваю-"Кто твои родители по профессии?" Она-"Предприниматели".  Я-"А по специальности кто?" Она-"А хз". Я-"мда. Воспитали нормально, но кое что забыли дать))" Она, не понимая, что я о мозгах говорю-"Нее. Всё дали))" Я заржал)))и добавил-"Забыли дать в голову(пауза 2 сек)... знаний(снова пауза)... из своей биографии". Она так и нихуя не поняла:)

она может так себя специально ведет с тобой))))  :cool: некоторые еще как маленькие себя с мужиками ведут. типа "папочка" рядом - можно расслабицца и выключить мозг)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

60

Leave, с какой целью? Чтобы я стебался над ней?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Злые шутки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно