Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » как обуздать суку...(характер )


как обуздать суку...(характер )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет пикапом я занялся нет так давно открыл его для себя после книг "грязный пикап" и "грязный пикап 2". недавно познакомился с одной пилоткой 8 очень нравится...но у нее такой характер что просто пиздец ей по жизни попадались одни хлюпики и она привыкла что ей все доступно а тут ей попался я но обуздать пока не понял как всячески пытаюсь но пака не очень получается...она пыталась мною командывать но у нее нихуя не получилось...вчера поссрались 2 раза за одну свиданку потом я втупую отлучился и она начала вызванивать...вернулся обратно на жесткий разговор чтоб поставить на место...как убить её блядский характер....

0

2

как мне изменить её характер...жестко или постепенно?

0

3

Рвач, зачем тебе менять ее характер? Что то мне подсказывает,что ее возраст- не старше 18 лет. А раз так,то тебе это не нужно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Рвач написал(а):

как мне изменить её характер...жестко или постепенно?

Главное- ты не должен изменять своего характера с ней.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

И смотря какая цель ваших отношений. Если просто хочешь выебать,то тупо подстроился под нее, выебал и нахуй. А если хочешь лтр,то ну ее нахуй. Найди себе чо попроще и не заморачивайся. Не ищи сложных путей. Поступай проще.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Тут играет роль ,как сказали выше , возраст,не особо конечно)
Также насколько долго вы вместе,тк если вы только недавно познакомились особо "нападать" не стоит.Тут играет роль характер её ,но судя по описаниям ,с ней прокатят прожимы и разные жёсткие фишки ...
Да и если начала вызванивать-не пустая трата твоего времени.
Была такая у меня .Характеры пздц разные были ,спорили всё время ,никто никому не уступал .Тут как вариант : можно уступить ,но с хитростью.
Важна игра...т.е для неё уступил ,а для себя использовал...

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

7

Рвач
Бля я люблю таких ебнутых телак) с ними интересно. БД практикуй и всё будет заебись. Звонит - Я занят, перезвоню. А сам сидиш в комп хуяришсо или на форуме среш. Перезвонит сама - ты охуел, хули не переезвонил?  а ты - ой бля, забыл. а ты чо сосокучалась? я вот да) и т.д. и т.п. Чтоб твоё ближе для  нее стало подарком!
У меня была лтр помниц такая, привыкла что за ней все бегают и потакают а со мной когда начинала выебываца я тупо разворачивался и уходил.. та в ахуе и влюбилась :D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank, вот на счет разворачиваться и уходить- эт заебись. Сцуко никак не могу себя к этому приучить. Добряк я блять. И воспитание епть не позволяет так делать. НО ЗНАЮ ШТО ТАК НУЖНО ДЕЛАТЬ!!! а блять не могу :(
Но нихуяяяяя! Я вытравлю этого таракана!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

пацаны вы заганяетесь, какие нахуй мысли о изменении её характера до сэкса?? чо гемара мала ??))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Праздновали НГ 2009,в компании была пелотка 7 девственница,суука редкостная,пошел с корешом попесдеть на кухню,сидим значит на диване язки чешем,тут заходит эта курица,садится на диван
Она- мальчики,сделайте мне кофе!!!
Кореш подрывается,я его торможу(говорю мол сядь,ты че творишь)
Я-Леночка,вот и кофе на столе,чайник ток закипел,и нам с Серёгой намути))
Она в ступоре,так ведь встала и упиздила,больше я её не видел,даже не знаю откуда она вообще взялась(первый раз её видел,не суть)

3 числа звонок
Она-привет это Лена))
Я- привет,какая  нах Лена?
Дальше всё выясняется,она выцыганила у кого то мой номер,я сказал что ниибаццо занят и завтра ей позвоню.

4 числа вечером звонит опять
она-что так занят что и позвонить некогда?
я-ты кто?
она-ты что с ума сошел?

Вобщем приехала ко мне домой но так я эту ссуку на еблю и не прожал :whistle:

Рвач, не заёбывайся,понаглее с такими,если даже и ниче не получится нихуя страшного,их еще дохуя.

кстати ей было 19.

Вот ещё,ненадо с ней да и с другими сратся,будь спок,всегда разговаривай спокойно.

0

11

всем спасибо=))))
да простят меня боги пикапа если я пишу не сюда, у каждой истории должен быть конец, я решил воспользоваться советом Battle-а выебал и бросил ток она ещё об этом не знает, планирую бросить через день просто есть до фига общих знакомых пусть она сначала меня похвалит скажет всем какой я охуеный парень а потом уже можно и бросить чтоб дерьма не говорила=D не будем забывать что она сукка с её уст может слетать много дерьма...
ЗЫ...спасибо всем за внимание и понимание думаю на этом все и закончить ну а если нет то ещё спишемся до встречи=))))

0

12

Рвач написал(а):

я решил воспользоваться советом Battle-а выебал и бросил

мужик!!!))))

Hank написал(а):

Бля я люблю таких ебнутых телак) с ними интересно.

А в постели они как?))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Leave, а в постели они не всегда такие,как кажется с виду.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

ЕБанутые телки... ггыгыгы... тож люблю) они много разнообразней в реакциях на наглость, творческие епт))

0

15

Leave написал(а):

А в постели они как?))

ну сколько мне попадались были охуенны) я ваще не любитель тупой ебли типа по заказу, мне надо чтоб всё было интересно, повыебывалась... завалил на кровать жосско отодрал и т.д))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

пробовал одну вещь )))
1. Нужно класно выебать))) через неделю у нее срывает башню, влюбляется и в ранговой борьбе главное позиционировать свою нергию независимо в себе, показывать некоторые пункты заинтересованности, переступаяя ее дальше дальше сводя их на ближе дальше, а потом плавно если она соответствует своему рангу и лучше умеет ,,держать,, отношения,, , служа какбы социально-связывающим фактором,
сводить это на ближе дальше, когда она пыхтя ноздрями как разьяренный бык на родео, паралельно понимая что втюрилась,
пойдет на уступки, откроется в чуствах, станет более деликатной, терпеливой...
хотя тут нюанс, в такой потасовке , я обычно все свожу к жесткому ебительному графику и начинаю тупо встечатся для ебли,
встречая иногда небольшую агресию у противоположного пола, девушка под чувствами хочет проводить со мной время в социуме- в кино пойти,
на пьянку с подругами взять, сьездить за город) я особно не заморачиваюсь, буду голодной в этом плане держать,
заместь этого совершенствую мишци, треши, и конечно же сексуальные техники, поддерживаю апетит, чтоб гормоные хотели и правильно раюботали))
2.

АААА-ааааа-а!!  моя преподавательница ( :D ) хочет слизать с меня мороженое, а также показать мне новинку минет Шампань) это когда перед минетом она чуть выпивает шампанского, оставляя его во рту, от чего потом приятное жжение и интересные ощущения   ))))

замечу, выпил энергетика, привел наночь, буду ебать долго и жестко, хоть после треши весь и покромсан физически, болит и разбито все что только можно, , благо заместь преса  - прыгал на скакалке и прес живой, но эт тож будет своего рода тренировка,
мышц пресса, еще раз переглянул ввидео с позами для Ж-спот стимуляцци, для глубокой стимуляции
купил мороженого, згущенки, творога, буду жрать в перерывах))))

Отредактировано Zaratustra (11-12-2010 18:23:26)

0

17

Рвач написал(а):

всем спасибо=))))
да простят меня боги пикапа если я пишу не сюда, у каждой истории должен быть конец, я решил воспользоваться советом Battle-а выебал и бросил ток она ещё об этом не знает, планирую бросить через день просто есть до фига общих знакомых пусть она сначала меня похвалит скажет всем какой я охуеный парень а потом уже можно и бросить чтоб дерьма не говорила=D не будем забывать что она сукка с её уст может слетать много дерьма...
ЗЫ...спасибо всем за внимание и понимание думаю на этом все и закончить ну а если нет то ещё спишемся до встречи=))))

нахуя конец, главное процес!!!!) )  чем больше трахаешся, тем больше сексуального шарма, чем больше ебабельн взгляд! )
моя вопще говорит что если увидит еще какую конкурирующую фирмУ)) ну всмысле девченку, то убьет обоих)))
собственница и верная шопездец) взрослые состоявшиес я теточки это самое то!!!!!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » как обуздать суку...(характер )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно