Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЛТРка не получает удовольствие>>>>


ЛТРка не получает удовольствие>>>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Пивнячки, завёл себе ЛТРку, встречаемся 3 мес. На 2-ом месяце лишил её девственности, потом подождал недельку и решил выебать, но она, как мне говорит, не получает не какого удовольствия. И парится из за этого, боится, что я уйду от неё. Секс был 3 раза и каждый раз, как бы я не старался дольше не кончать, один хуй та же история. Не получает удовольствия. Говорит, что когда я глубже засовываю, её отдаёт в животе. С другими пилотками всё было заебись.
Зато научил её делать отсос! Сосёт ваще люто=)) Я думаю, что со временем это пройдёт. Как никак это первый секс в её жизни, и она не может расслабиться. Думал сделать ей куни, но честно я не разу его не делал и не представляю, что это хуйня. Просветите на счёт куни!
В общем нужны ваши мысли. Посоветуйте заебатую книгу о сексе, самому бы не помешало просветиться.
Я думаю, что на первых парах мне не удаться довести её до оргазма, но всё же хочу доставить ей удовольствие.
Может кто знает ахуенно действенные методы возбуждения пилотки?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

2

Akejsion написал(а):

Пивнячки, завёл себе ЛТРку, встречаемся 3 мес. На 2-ом месяце лишил её девственности, потом подождал недельку и решил выебать, но она, как мне говорит, не получает не какого удовольствия. И парится из за этого, боится, что я уйду от неё. Секс был 3 раза и каждый раз, как бы я не старался дольше не кончать, один хуй та же история. Не получает удовольствия. Говорит, что когда я глубже засовываю, её отдаёт в животе. С другими пилотками всё было заебись.
Зато научил её делать отсос! Сосёт ваще люто=)) Я думаю, что со временем это пройдёт. Как никак это первый секс в её жизни, и она не может расслабиться. Думал сделать ей куни, но честно я не разу его не делал и не представляю, что это хуйня. Просветите на счёт куни!
В общем нужны ваши мысли. Посоветуйте заебатую книгу о сексе, самому бы не помешало просветиться.
Я думаю, что на первых парах мне не удаться довести её до оргазма, но всё же хочу доставить ей удовольствие.
Может кто знает ахуенно действенные методы возбуждения пилотки?

Кайф они ток начинают получать в основном после 10 раза)) Ну это моя теория, хотя бывает что фригидные, после 20 ти))  В основном это я знаю из уст бывалых дам! Насчет куни нихуя не могу посоветовать, не делал! А про секс, включай фантазию и качай пресс!  :cool:   Книжках особо нового ничего не найдешь, если ты не гимнаст конечно)

+1

3

Не парься. Она маленькая еще. В основном у малолеточек чувствительность низкая,поэтому чаще всего они трахаться хотят тока из любопытства. Получение удовольствия от секса приходит к ним с возрастом. Расслабь ее. Сделай длительную прелюдию... Минут на 40... После этого она сама на тебя напрыгнет)))
И объясни ей,что ты мужик,и тебе нужен секс. Если его не будет,значит и отношений не будет.
Кстати, 3 раза за 3 месяца- это пиздец.
Не задавайся конкретной целью-доставить ей оргазм. Это только помехой будет.  Телки не всегда кончают.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

4

Battle написал(а):

Кстати, 3 раза за 3 месяца- это пиздец.

Конечно пиздец! Но так бля я же не только её за 3 месяца жарил. Ещё троих выебал помимо её
Battle Чё ещё за прилюдие? Просвети.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

5

Прелюдия- это возбуждение перед сексом, ласки там, хуяски, шептание нежных слов бархатистым голосом на ушко, массаж и прочая хрень,которая возбуждает. Загугли это слово,всё узнаешь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle Мерси за инфу! Как я понял, просто дальше поёбывать её, со временем она начнёт получать удовольствие.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

7

До чего же у всех всё индивидуально. О_о У меня с точностью до наоборот - всегда страх за то, что девушка бросит меня, потому что я недостаточно опытен в сексе. :(( Насчёт куни та же история - мой самый первый раз я начал как раз с него, ни капли не стремаюсь делать и вообще стараюсь каждый раз включать.

+1

8

Akejsion, еби... Если тебя это устраивает. Если нет,то дай пелотке это понять, скажи ей,что тебя не устраивает, пусть она подстраивается под тебя,раз она так дорожит лтр с тобой

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Думал сделать ей куни, но честно я не разу его не делал и не представляю, что это хуйня. Просветите на счёт куни!

И не следует начинать(унижает это мужиков!!!)
Жене еще наделаешься :insane:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

10

Sasha Hot написал(а):

И не следует начинать(унижает это мужиков!!!)
Жене еще наделаешься

Ты троллишь или на полном серьёзе пишешь такое?

0

11

Sasha Hot написал(а):

унижает это мужиков!!!

да ну!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Sasha Hot написал(а):

И не следует начинать(унижает это мужиков!!!)

хули не делай тогда)

мне самому иногда вниз спуститься хочется. ебешь ебешь пелоточку а она так пахнуть начинает аш слюни текут, вот и спускаюсь, а заодно и передышку делаю, а сам ее пальцами и языком в это время...

или когда кончаю раньше, а она не разу не кончила. =)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Sasha Hot написал(а):

И не следует начинать(унижает это мужиков!!!)

Ты случайно Лесли не читал?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

14

Ты шьешь. Но это ерунда
Мне нравится твоя манда
она влажна и сильно пахнет.
Иной посмотрит, вскрикнет, ахнет
и убежит, зажав свой нос
и вытирая влагу с рук
вернется ль он. еще вопрос
ничто не делается вдруг.
А мне твой сок сплошная радость.
ты думаешь, что это гадость,
а я готов твою пизду лизать, лизать без передышки
и слизь глотать до появления отрыжки.

0

15

Ты троллишь или на полном серьёзе пишешь такое?

Нет

Ты случайно Лесли не читал?

Читал и че?

Ты шьешь. Но это ерунда
Мне нравится твоя манда
она влажна и сильно пахнет.
Иной посмотрит, вскрикнет, ахнет
и убежит, зажав свой нос
и вытирая влагу с рук
вернется ль он. еще вопрос
ничто не делается вдруг.
А мне твой сок сплошная радость.
ты думаешь, что это гадость,
а я готов твою пизду лизать, лизать без передышки
и слизь глотать до появления отрыжки.

Мое мнение надо хуем доводить до оргазма

Пачотный бит :cool:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

16

Sasha Hot написал(а):

Читал и че?

знакомое убеждение

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

17

ну я про куник ваще не че у него не видел :confused:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

18

Akejsion написал(а):

Пивнячки, завёл себе ЛТРку, встречаемся 3 мес. На 2-ом месяце лишил её девственности, потом подождал недельку и решил выебать, но она, как мне говорит, не получает не какого удовольствия. И парится из за этого, боится, что я уйду от неё. Секс был 3 раза и каждый раз, как бы я не старался дольше не кончать, один хуй та же история. Не получает удовольствия. Говорит, что когда я глубже засовываю, её отдаёт в животе. С другими пилотками всё было заебись.
Зато научил её делать отсос! Сосёт ваще люто=)) Я думаю, что со временем это пройдёт. Как никак это первый секс в её жизни, и она не может расслабиться. Думал сделать ей куни, но честно я не разу его не делал и не представляю, что это хуйня. Просветите на счёт куни!
В общем нужны ваши мысли. Посоветуйте заебатую книгу о сексе, самому бы не помешало просветиться.
Я думаю, что на первых парах мне не удаться довести её до оргазма, но всё же хочу доставить ей удовольствие.
Может кто знает ахуенно действенные методы возбуждения пилотки?

библиотеки.нет , ту гйорлз тич секз

0

19

качайте ебабельные мишци и все будет путем

0

20

качайте ебабельные мишци и все будет путем

Во Во..И прессс :cool:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЛТРка не получает удовольствие>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно