Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЛТРка не получает удовольствие>>>>


ЛТРка не получает удовольствие>>>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

нравится куни - делаешь, нет - нет.

щас походу всё опять упрется в длину члена  :crazy:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

Не подумайте, что я стремлюсь донести дрочерскую мысль о том, что "девушек нужно уважать", но мне кажется, что получается не совсем честно, если тёлка делает ВАМ по первому требованию, а вы ЕЙ никогда. Как вы поступите, если у тёлки таракан "я не делаю минет"? Да вы же ссаными тряпками такую прогоните. И будете очень даже правы.

0

23

не совсем честно

Pilate-они с нами всегда не совсем честно

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

24

бля да чо вы развели тут... каждому свое, а пилотке этой нужно прочухать еще еблю просто. Баттл прально сказал - возбудить надо почеловечески, чтоб ей прям захотлось на хуй прыгнуть. Не обязательно язык в каждую пизду сувать, можно руками и тупо пиздежом на ушко так раздразнить что заноет бля)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

25

тупо пиздежом на ушко так раздразнить что заноет бля)

про руки понятно, а что на ушко пиздеть?)

0

26

main написал(а):

про руки понятно, а что на ушко пиздеть?)

:D что ты хочешь от нее 5-рых детей))))))))

0

27

Пацаны, вот уже раз 5-7 уже ебал, и один хуй, она почти не получает удовольствие, только боль в животе.
Ещё она парится, если залетит (гандоны не люблю), говорит, что во время секса всё равно немного выделяется спермы....мне вот самому интересно, возможно ли залететь, от малого колличества спермака? Или надо струёй туда хуярить, чтоб уже очевидно залетела?
Ещё вопрос, если она сука залетит, чё делать? Противозачаточными пичкать, или хуй знает чё....Просветите!
Она вроде не фригидная, но сцука, мне самому не в прикол, я блять стараюсь дольше не кончать, а ей похуй, она даже не покрикивает, лежит как бревно и всё. Хотя с другими девушками всё в порядке.
Обычно сколько времени должно пройти после лишения девственности, чтоб она начала получать удовольствие?

Отредактировано Akejsion (07-12-2010 18:19:55)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

28

Там не сперма выделяется, там выделяется вот что. Насколько знаю, достаточно помочиться, чтобы в протоках не осталось спермы после предыдущего акта.

Если залетит, то пусть без промедления примет Постинор.
Вообще, мой хороший друг больше года уже встречается со своей ЛТР, и ни разу им не потребовалось ни Постинора, не абортов... При соблюдении того, о чём я в начале написал. :) Так что не парься и не слушай её.

Отредактировано Pilate (07-12-2010 20:32:43)

+1

29

Pilate написал(а):

Там не сперма выделяется, там выделяется вот что. Насколько знаю, достаточно помочиться, чтобы в протоках не осталось спермы после предыдущего акта.

Pilate +1!!! Меня после ёбли всегда на пассать тянет, уже по привычке. Как оказалась это к лучшему. Просто не забывать вовремя вытаскивать свою писинегу, а бывает так в падлу. Блять так и охота туда струю пустить, а не в рот=)

Отредактировано Akejsion (07-12-2010 20:42:58)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

30

Akejsion
Вот тут я уже тебе не советчик.) Если дико хочется так сделать - пусть принимает противозачаточные, насчёт которых ей нужна консультация врача. Мои догадки.

Отредактировано Pilate (07-12-2010 20:55:34)

0

31

Ебать ребята вы друг другу щас насоветуете.  Вы совсем бесбашенные?  Серьезно думаете, что если стали мастерами по скоростному выниманию, то все будет в порядке? Не, реально, вы совсем сдурели??

Парни, я столько историй из жизни знаю после подобных нелепых заблуждений, что ппц.. Столько отличных чуваков теперь повязаны узами брака и детьми в 20-25 лет, и совсем не рады этому. Спрашиваешь, "как же так получилось?", ответ один - "да фиг знает, резинку не всегда юзал".
Когда баба вам заявит, что залетела от вас, вы ей что ответите? "А пацаны с форума сказали что если успеть вынуть, то ниче не будет"?  А если она еще заявит, что точно будет рожать и растить ребенка, хочешь ты этого или нет? Думаете, так не бывает? Да сплошь и рядом..

Так вот, парни, если не хотите потом очень-очень жалеть, знайте, что в нашем с вами случае допустимы только 2 варианта - всегда использовать резину или же быть на 100% уверенным, что подруга регулярно пьет противозачточные. Альтернатив нет.

+1

32

Don Cassano
Паранойя?

0

33

считай как хочешь, мне дела нет.

Но всерьез обсуждать как методы контрацепции "пописать перед актом", скоростное вынимание и прочие "правильные дни" - это верх наивности.

Отредактировано Don Cassano (07-12-2010 23:31:12)

0

34

Pilate написал(а):

Паранойя?

да правильно он говорит, я благодаря скоростному выниманию чуть не уехал в загз в пиджаке в 18 лет)) так что нах надо)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Hank
О__О Как так?

0

36

в пред эякуляте может быть малое количество спермы, от которой вполне можно залететь.

если кста ебался с кем то без гандона, или он порвался, а телка малознакома, то полюбому после секса - поссать, помыть член с мылом и заебенить мирамистина, хлоргиксилина в мочевой канал.

я сам не всегда резинку юзаю, но отдаю себе отчет в том что делаю и знаю то что недрогнувшей рукой отправлю пелотку на аборт если что... если она откажется, то буду заходить к своему ребенку несколько раз в неделю и помогать материально, такой вариант меня тоже устраивает, но это мое мнение...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЛТРка не получает удовольствие>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно