Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » чо делать?>>


чо делать?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем познакомился я на своей работе в тц с одной пелоткой, если быть точным то она сама первая со мной познакомилась. Вначале как то вяло с ней общался я. Но потом че то меня в один прекрасный день проперло попиздет, ну хули делать пиздеть не с кем пошел к ней+) В этот же день первый раз фена с ней ебнул который она благополучно сныкала как посредник да и просто поразъебали, сама как то начинала лапать меня да и просто трогать+) На след день она показала мне свою тату на копчике и видос как она стритптиз танцует, но до конца досматреть не довала, заломал ее посматрел+) Ей походу понравилось+) И все бы ниче ,но у нее есть мужик с которым она живет ,который ей хату снимает и вообще относится к одним из местных бандюков+) Вот и подскажите мне неопытному хули делать?+)

0

2

Если хочешь такую выебать, вживайся в роль  хорошего мальчика)))

У меня такое было, любовницу бандюги , я ебал у него на 2 хате, ( ну я не знал об этом, ток потом узнал)  :jumping:

Но бля, если в себе не уверен не еби, себе дороже обоидется, кинешь эту телу и она пожалуется бандюге своему , если ты не готов к такому рода событий иди дрочи, если да , то свободна еби, ток дурачка включай от которого не хуй будет взять)))

0

3

Проблема я так понял в мужике. А что серьезные бандюки=) Смотря, что ты хочешь от нее. Просто отзачетить? так с этим проблем нет) Да и сколько ей лет? Что про бандюков знаешь?)

0

4

Имхо надо было трахать в тот день когда разгонялись феном.

А так видимо, она сама тебя хочет/хотела выебать. Но кажись ты ее проебал.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Deimos
Я благословляю тебя, сын мой! Господь одобряет еблю с этой грешницей!

0

6

Deimos написал(а):

И все бы ниче ,но у нее есть мужик с которым она живет ,который ей хату снимает и вообще относится к одним из местных бандюков+)

А чо, обязательно вот у нее на хате ебстись нужно, да???...  :rofl:

AbuL написал(а):

кинешь эту телу и она пожалуется бандюге своему

:rofl:  :rofl:  :rofl: сам-то понял, чо сказал? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

AbuL написал(а):

Если хочешь такую выебать, вживайся в роль  хорошего мальчика)))

У меня такое было, любовницу бандюги , я ебал у него на 2 хате, ( ну я не знал об этом, ток потом узнал)  :jumping:

Но бля, если в себе не уверен не еби, себе дороже обоидется, кинешь эту телу и она пожалуется бандюге своему , если ты не готов к такому рода событий иди дрочи, если да , то свободна еби, ток дурачка включай от которого не хуй будет взять)))

Бляяяя, она уже заебала мне говорить каждый день по нескольку раз какой  я хорошой, правда я ей нихуя пока хорошего не делал+)
И вобще заебался я стока уже времени дрочить ,пора показать миру что у меня тоже есть яйца :D

Псих написал(а):

Проблема я так понял в мужике. А что серьезные бандюки=) Смотря, что ты хочешь от нее. Просто отзачетить? так с этим проблем нет) Да и сколько ей лет? Что про бандюков знаешь?)

ХЗ , я кроме его имени и того что он сидел как то больше ничего не знаю,я не спрашиваю ,она не распространяется. Ей 27 если интересно+)

777 написал(а):

Имхо надо было трахать в тот день когда разгонялись феном.
А так видимо, она сама тебя хочет/хотела выебать. Но кажись ты ее проебал.

Хз,чота она ко мне меньше приставать нестала ,только больше еще начала+)

AleksJoker написал(а):

Я благословляю тебя, сын мой! Господь одобряет еблю с этой грешницей!

Спасибо падре+)

Преступник №1 написал(а):

А чо, обязательно вот у нее на хате ебстись нужно, да???...  :rofl:

Я думаю я к ней на хату в жизни не попаду , она живет в полной жопе относительно моего места жительства и работает 30 дней в месяц, да и еще к тому же после 18 00 вечера не ест нихуя ,диета епт, тока бухает+)

БЛя я уже решил что хочу трахаться,точнее мне мой стояк подсказывает об этом+) Но как ее подвести к тому чтобы выебсти?+)

Отредактировано Deimos (06-12-2010 08:19:07)

0

8

Deimos написал(а):

она ко мне меньше приставать нестала ,только больше еще начала+)

ну так а хули ты тупишь тогда?

Deimos написал(а):

я уже решил что хочу трахаться,точнее мне мой стояк подсказывает об этом+) Но как ее подвести к тому чтобы выебсти?

она сама тебя подводит к этому) возбуди ее и затащи в сортир/раздевалку/кладовку и выеби!

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Чета я здесь не вижу проблем... Хотя нет,есть одна- тупняки автора. Deimos, земляк,не тормози.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Преступник №1 написал(а):

сам-то понял, чо сказал? ))))

скажет это коза -  типа, сцука, чпокнул этот гандон против моей воли меня бла бла , да бабы актрисы и потом бы у пацанчика проблемы появились бы ))

Ps. Это я сократил, думал поймете)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » чо делать?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно