Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я бля запал..а она игнорит.>>


Я бля запал..а она игнорит.>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Здорова мужики!
Прошу у вас совета,точнее анализа ситуации..А то башка не варит-запал конкретно.Значимость понизил-но осадок всё ровно остался.

Я устроился в клуб(среднего класса) охранником.Меня поставили на вход-типа фэйсер.Стою,работаю.И тут в толпе вижу её.Она улыбнулась,вроде потянулась поцеловать,чтоб поздороваться.Я сказал сухо "привет" и пропустил её.Потом добавил в контакте,небольшой трёп.И с тех пор она часто посещала наш клуб(походу изза меня).
Незнаю правильно ли я сделал,но я выбрал политику хеузабивальческого общения.Это привело к тому что она постоянно стала крутиться возле меня(моего поста где я стою).Так продолжалось 4-5 раз)(2 раза в неделю,тоесть пол месяца)(учёбу я проёбываю,так что виделись мы исключительно в клубе).Когда своим настроем я довёл её интерес до максимума-я сменил модель.Стал приставать,пошли поцелуи,лапал её.В трусики залесть не давала,но грудь и попу трогал под одеждой.Такого плана было три встрече.Пошлые темы она игнорировала,ссылаясь что ей не интересно.Потом в ходе интеренет общения выяснилось что она целка.Я в ахуе.В 19 лет целка.Полюбому с тараканами.Говорит типа парня подходящего не было-пиздёш по любому.Вообщем крутил постоянно её в голове-и в результате запал.Страдал сильно.Но значимость понизил-стало легче,но осадок остался.
Сейчас с её стороны "дальше".Не пишет,не звонит(говорит что принципы,но я знаю что когда девушка заинтересована-на принципы ей похуй,хначит сейчас она во мне не заинтересована).Плюс на учёбе (когда я всё таки захожу) она старается свести общение к минимуму.Хуй знает,может она в клубе вся такая заинтересованная потому что бухает,а по трезвянке тормоза включаются.
Короч с её стороны никаких знаков.Написал смс: "я всё понял".Ответ: что?.  Написал: что у нас всё закончилось так же  как и началось!.Ответила:Нет!это ты сам решил,я же тебя не вижу!.   
Вообщем намёк что мы мало времени проводим вместе.Согласен,я тоже хочу больше общения.Но пока нет возможности.Почему не трахнул,спросите вы?Виноват..дома постоянно мать,которая ненавидит всех моих девушек(воспитывала меня одна).У друзей тоже родители дома.Снимать -лавешки нет.А на улице -10,мороз.И при этом девку эту я проебать не хочу.Я понимаю что отношений у нас с ней не будет(есть причины),но хотя бы трахнуть то я обязан!По сути я проебался потому что негде ебаться.
Сейчас у её подруги свадьба,она свидетельница.Не звонит,не пишет,в клуб не приходит-походу загуляла))Я много дров наломал.Поэтому игнорю сейчас её.Хотя мне и игнорить толком то нечего,так как она не выходит на контакт.
В этом месяце мать берёт кредит на тачку,и я ежемесячно буду отдавать бабки за него.Для меня вариант суперский.Место для ебли,возможность зарабатывать,добраться в любое место в любое время..План таков: игнорю до конца месяца.Потом встреча,и буду прожимать,благо ебаться есть где(в тачке).Не выебу(может не согласиться в тачке,всё таки первый раз),так хоть в рот дам или пусть подрочит.
Хоть она и целка,но мне почему то кажется (чувствую)что она пробовала анальный секс и минет делает 100%

0

2

Если на встречу не вызвониться..С тачкой всё просто:подвести после учёбы или после клуба домой.Вот тебе и свидание)

0

3

Если она действительно неопытная и тараканистая, то не исключён и полный пиздец в духе "он такой же как все, его интересует только секс со мной". Надеюсь, что ошибаюсь. Если нет, то это клиника и не лечится.

0

4

Начни встречаться, потом хату сними ( бабки заими или копи) в машине не даст скорее всего!

Целку пальцем проверь)) :D

0

5

Дык встречаться чаще нужно... там и хата найдется. А то ты как идеальный лузер: нету хаты, все пропало, пиздец всему пикапу!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Тачка мошьный аргумент

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

7

так чё думаете? есть шанс всё изменить?

Смысл встречаться,если ебаться негде? на морозе с ней за ручку гулять чтоли?

0

8

бля может она не игнорит,а наоборот, думает что я её слил??? я запутался))

0

9

Я конечно хуй знает,но ты фейсконтрольщик

Меня поставили на вход-типа фэйсер

ты хозяин положения-хочешь пустил,хочешь нахуй послал
А ты не пропускал ее бесплатно как свою?

есть шанс всё изменить?

Да полюбас есть.
Присоединяйся к конференции сегодня в 9 ть,мож у кого подобные ситуевины были помогут.

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

10

если ебаться негде?

У вас в городе есть киношки закрытого типа(плазма и диван,комната закрываеться)

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

11

ioda написал(а):

Смысл встречаться,если ебаться негде? на морозе с ней за ручку гулять чтоли?

Если есть где дрочить - значит найдется и где ебаться. Поговори с матерью напрямую, скажи ей все прямо.

0

12

Она приходила по пригласам.В наш клуб ходят в основном по пригласам,за деньги-редко.Такая специфика клуба.

Закрытого типа киношек нет.

Дрочить перестал)))Намного лучше всё))

Поговорить с матерью..Было бы всё так просто-давно бы уже сделал!Это бесполезняк полный.

Базара нет-можно потрахаться( хотя б дать подрочить или в рот) и на учёбе( пустующий кабинет) или в ближайшем подьезде.Но это не для меня.Пока что.Сначала надо в уютной обстановке,где я хозяин.

0

13

Ох, беда бедовая... Почём у вас самый простенький номер стоит?

Отредактировано Pilate (06-12-2010 23:30:42)

0

14

И кстати причём тут пустил-непустил..Она уже не ходит клубиться.

Бля в который раз убеждаюсь что чем раньше трахнеш-тем лучше.И если уже за сиськи и жопу трогаеш через штаны то в лепёшку расшибиться и найти место для секса.Иначе трандец.
Щас на контакт целенаправленно выходить не собираюсь,пока не купим авто.Потом сразу вызвон и прожим.
Я просто не пойму в каком состоянии она.Толи ей похуй на меня,толи она устроила "дальше", толи она подумала что я её сливаю и смирилась с этим.Накосячил впринципе я сам.

0

15

Pilate написал(а):

Ох, беда бедовая... Почём у вас самый простенький номер стоит?

хата на сутки 1000р . Но щас всё на мотор откладываю, на погашения кредита.

0

16

ioda написал(а):

Виноват..дома постоянно мать,которая ненавидит всех моих девушек(воспитывала меня одна)

у меня тож мать одна меня вомпитывала
но телок не как не морозит, чисто не замечает. И она не против что я их домой вожу)
эт твои тараканы.. просто начни их водить не выгонит она же пилотку из дома!

ioda написал(а):

хата на сутки 1000р . Но щас всё на мотор откладываю, на погашения кредита.

бля работаешь и бабла нет странный ты тип))
я бля взял ситуацию в свои руки, ты затянул всю эту ебалу, как показывает мой опыт телка заинтерисована тобой первые 2-3 недели, потом все общение приближается к нулю...
Поэтому я стораюсь мутить еблю как можно быстрей.
онм мож и играет дальше, покажи ей любовь(устрой крыше снос)
в этот же или следущий вечер зови на свиданку набухивай и еби

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

17

Instinct написал(а):

эт твои тараканы.. просто начни их водить не выгонит она же пилотку из дома!

нихуя..выгонит,ещё и меня при пилотке опустит.

0

18

Блядь, неужели не один я всю жизнь страдаю из-за женского воспитания?

Отредактировано Pilate (07-12-2010 00:42:30)

0

19

Pilate написал(а):

Блядь, неужели не один я всю жизнь страдаю из-за женского воспитания?

ПОЛЮБОМУ НЕ ОДИН.

Прочёл статью "идеальный лузер".Зацепило.Навело на мысли.Пригласить в машину или в хату.А возможно окажется: пригласить в хату или проебать девочку.

Короче написал ей в контакте( статус что она сильно заболела после свадьбы,на которой она была свидетельницей):
Я:сильно заболела??
Она:Привет!очень сильно =(
Я:Кошмар..погода стрёмная какаято..
Судя по статусу-вечеринка удалась)))))))))
Она:Может быть,я на улице не была!да,погуляли супер!вот теперь дома отсиживаюсь!
Я:ну ты давай там чаёк,варенье,вязаные носочки...Мне ты больная не нужна!))
Она:Мне нельзя горячее! =(только таблетки =(жесть как горло болит!
Я:бедняжка..))
Она:Эх...неделю дома надо сидеть!

0

20

А навязаться к ней под предлогом того, что хочешь зайти проведать, не получится никак?

Отредактировано Pilate (07-12-2010 01:04:10)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я бля запал..а она игнорит.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно