Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я бля запал..а она игнорит.>>


Я бля запал..а она игнорит.>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

наврятли...

0

22

а по моему брата пивняка динамит тертая телка, знакоммый охранник ценное знакомство )) еби всех окружающих телок без запаров, дают запары, шли нахуй, это же клуб, там выбор большой, это ж не сельска библиотека )))))

0

23

самое большое оружие против динамо это говорить напрямую, сказать мол нас ждет очень серьезный разговор и расказать всю суть, если начнет юлить , оторви от себя и выбрось ))

0

24

вы че ахуели прям, если на кажду пелотку снимать хату, это же пиздец получается, нахуя такая роскошь

0

25

Заратустра полюбас один живёт в собственной квартире. Мочи мажора богатого!!!

0

26

когото это останавливает))) общага, предки, какая разница, у меня знакомый  жил с предками в двукомнатной, да еще его комната была как проходной двор, так он не потерялся, нанял строителей, они ему перегородку отстроили, теперь две комнаты и коридор, отельного типа,
защелка, все как положено, удлиненый в два раза балкон, недавно заценил этот абгрейд, чуть от зависти не помер)))
советовал балкон здавать семейной парЕ)))))

привел, сказал предкам что у тебя гости, вы че яйца по ненадобности на полку сложили, в своей хате надо чувствовать себя хозяином )))

0

27

слишком много чести, я вот проклинаю свою учебу, как вспомню славные деньки, зима, самая любимая пара, ко мне домой пелотки ходили по расписанию )) ) 
мерзнуть никто не хотел, гулять сразу отпадает, бери ток догаваривайса на чай))) и звучит зимой эт не пошло )
ходили как на работу, блять, без опазданий ))))
кто в дневную, кто выигрывал главнй приз- ночную смену, кто вопще на две ставки))) мало того заставлял богатеньким приходить с ламоствами, с фруктами, с мороженым, с тортом, с шеколадкой )) люблю вкусно поесть )

0

28

в эту славную пору было очень дивное знакомство, одно хорошенькая девочка очень богатых родителей ) целочка, ждала принца с Росии, предки так и ждали чтоб их женить, и тут вишу значит в этот короче файлообменнике файлами Стронг ДК местном, эт типо получат, заодно и файлы мон качать, смотрю значит ник какойто, вопщем даже не женский, нашел хуету какуето редку и интересную,
спрашиваю значит, откуда у тебя этого, интересуешся?
- эт не мое это дочки, щас ее позову :rofl:
<<тут идет диалог, обмен фотками, втюкиваю ей мою фотку с голым торсом и кубиками об которые можно хоть сыр натирать >>
<<потом она еще расказывала как заторчала от венок, которые с области преса идут туда ниже>>
ах да... говорю как пиздат я, как пиздата она, какой хуевый у нее парень и че она вопще тут сидит грустная

назначаю встречу, прихожу, слово заслова, 2 минуты, мороз, идем ко мне на чай))) чай любит шопездец, неоторвать,
крутился возлее нее 2 чашки принес поочередно, она конечно от такого ухаживания заторчала,
накинулась на меня, порвала рубашку , дикая попалась, хоть и целка

на второе свидание пришла в белых чулках ) и белом белье домой ессесно)) под шубой ничего небыло, я от такого сюрприза ваще поплыл )) что тут говорить ))

самый облом, приехал ее прынц))) предкии ее в ахуе) она с ним рвет, и он весь суров как туча едет в этот же день на первом поезде назад) )

она как переспала со мной, вопще, аж заплакала... да нехорошо поступила с человеком, жалко.... )))))))))))))))))

0

29

ах да , потом она пригласила меня с подругами знакомить, 4 голодные от недотраха телки, заделали желе, зеленое такое, на козявки похоже)))
нет чтоб торт по нормальному сделать)))
подаставали перьев, мне как вождю дали самое кошерное ПЭРО, типо вечеринка индейская))) бхали типа)
подруг спровали, завалил ее на диване, потом на рояле  :D

0

30

Zaratustra, прям душу греют эти твои посты :) радует то,что начал тебя понимать,что ты начал более грамотно излагать свои мысли,ну и сами мысли твои радуют :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

пасиба, кстати у тебя ссылка на контакт ошибочная)

0

32

И кстати причём тут пустил-непустил..

мож личные интересы преследовала

А навязаться к ней под предлогом того, что хочешь зайти проведать

Ага типа я апельсинов купил уже у домофона,какой номер квартиры :yep:

нихуя..выгонит,ещё и меня при пилотке опустит.

Вот это чет очень хуево :'(

ioda написал(а):

хата на сутки 1000р . Но щас всё на мотор откладываю, на погашения кредита.

машина это пылесос, с появлением бобла ваще не станет

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

33

1000 р , господа, да за такие деньжища можна в Тайланде снять девушку на целый месяц) ))) :D

0

34

ходили как на работу, блять, без опазданий ))))

Пачотно хули))

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

35

1000 р , господа, да за такие деньжища можна в Тайланде снять девушку на целый месяц) )))

Все сьебываем в Тайланд

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

36

Zaratustra, и тебе пасиба :) проебал где то фишку. Завтра исправлю

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

ioda написал(а):

.Накосячил впринципе я сам.

чо за подход?))) держись оптимистичнее))))

ioda написал(а):

Я:сильно заболела??Она:Привет!очень сильно =(

горло у нее болит? - хули подлечи ее народным средством, член в меде)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

она оказалась той ещё сукой.Когда я стоял на смене,она с каким то типом танцевала,лапала его,тёрлась об него.Вот тебе бля и девственница.Я слишком доверяю девушкам!

0

39

ioda написал(а):

она оказалась той ещё сукой.Когда я стоял на смене,она с каким то типом танцевала,лапала его,тёрлась об него.Вот тебе бля и девственница.Я слишком доверяю девушкам

одновременно любить женщин, понимая что они распутные, никогда не влюблятся чтобы самому влюблять)

0

40

ioda
не еби себе мозг, всё относительно.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я бля запал..а она игнорит.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно