Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я бля запал..а она игнорит.>>


Я бля запал..а она игнорит.>>

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Zaratustra написал(а):

1000 р , господа, да за такие деньжища можна в Тайланде снять девушку на целый месяц) )))

30 р минет.....

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

42

Я ща бухой по мелочи..с корешами бухнул с горя)
Короч,после пьянки кореша расказали что видели мою клаву в один день сосущейся с каким то хачём,во второй обнимающейся с мужиком(за 30), третий обнимающийся с каким то хуём..Один невыдержал и подошёл со словами: хули ты делаеш..твой парень тут,а ты с каким то хуём зажимаешся..Она ответила типа я на другом посту,не увижу!!

Ворт сука!!!!!!!!!

Самое бля хуёвое что она целка(сто процентов),тоесть я даже её выебать не могу и бросить...Хотя ведёт себя как щлюха последняя....

0

43

Слышишь, поклади ты хуй, не завоюешь её...

0

44

Уже положил))
Просто один момент напрягает:что я заранее в ней эту хуйню не разглядел..

0

45

Знал бы где упасть,соломки бы постелил.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

Эта тёлочка послана в далёкое пешее. После 3-х фастов за неделю!Так что я теперь крутой))Мне теперь так похуй на неё!
Бабы говорят : "и со всеми ты так? у нас такого никогда не было,чтоб на первый день и секс!".Я отвечаю чтото вроде "такую девушку с красивыми глазами(например) я встречаю первый раз)))))

Я кстати домой приглашал под любыми предлогами.С одной даже забил стрелку ,зная что будет снегопад сильный,чтоб потом ненавящиво,заботясь о её здоровье пригласить к себе попить малиновый чай,чтоб она не заболела на следующий день.
А вообще я понял что чем ценичнее -тем лучше.Бухает-скажи в хате есть привезённый с Бахрейна элитный алкоголь.Тащится от фигурного катания-скажи дома есть фотки со всеми чемпионами мира.Чем грубее и наглее пиздёш-тем лучше прокатит.Или там если на курс помладше учится и спрашивает лекции.Скажи что болееш и на улицу нельзя выходить,типа приезжай ко мне -отдам.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Я бля запал..а она игнорит.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно