Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Бесплодна, ага... Манипуляция на залет>>


Бесплодна, ага... Манипуляция на залет>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/544/4941615691.jpg

Одна знакомая залетела. Она по каким-то удивительным причинам думала, что бесплодна... Ну и парню своему сказала. Соответственно, он ей в пизду начал кончать. А хули нет-то?.. Кончай себе, не залетит!

А она залетела. После полугода такого траха. Свадьбу сыграли. Не расти же ребенку без отца! Поженились. Скоро родит =) У них и без залета, по словам пелотки, дело к свадьбе шло (пиздит скорее всего), а ребенок- поспособствовал.

Я вот тут подумал... А ведь это нихуевая манипуляция такая! Говоришь парню, что бесплодна. Он жарит тебя во все щели и не стремается каждый раз в пизду сливать... В итоге- через некоторое время залет. Оп-па! Иди сюда, Вася! Ты скоро станешь папой! =))

Сейчас не буду объяснять, зачем пелотки специально залетают... Просто имейте ввиду, что если говорит "бесплодна"- это еще не факт. Сказать все что угодно можно =)

Оригинал поста в моем ниибическом ЖЖ: Бесплодна, ага... Манипуляция на залет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У меня с родствеником похожая ситуация получилась. Только она говорила, что таблетки пъет. А в итоге никто их не пил.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

Была у меня такая))) но я не вёлся на такую хуйню ибо бабы пиздливые сучки)))

0

4

DrBodja написал(а):

У меня с родствеником похожая ситуация получилась.

И чем закончилось?

Курт написал(а):

бабы пиздливые сучки)))

Это точно)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

И чем закончилось?

Ребёнок, сказала для себя рожу. Потом заставила его женится на себе. Но он долго не выдержал, послал нахуй, подал на развод. И теперь малого на выходные забирает.

Отредактировано DrBodja (10-12-2010 13:54:30)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

6

Вот блять... Так на алименты и попадают )) Не женишься- будешь до 50% с зарплаты отстегивать. Так что не трясите хуем где не надо))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Мне вот некоторые затирали, что после цикла можно в них кончать. Насколько правдивая инфа? Я ессно вынимаю при любых обстоятельствах.

0

8

Да всегда вынимать, как вообще им можно верить?..

0

9

Сейф написал(а):

Мне вот некоторые затирали, что после цикла можно в них кончать. Насколько правдивая инфа?

Ходит такая инфа в народе, да.... Насколько правдивая- не знаю, надо у гинекологов спрашивать...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Мне тут недавно одна знакомая жаловалась,что осталась бесплодной. Пишет,мол сделала обследование и всё,пиздец,не сможет иметь детей,что во всем этом виноват только бывший,который вскоре после аборта бросил ее. Кучу говна в его адрес услышал. Я его не знаю,но что бы он ни сделал-это не его вина. Я долго пытался объяснить ей это.  Нихуя не хочет слушать. Ведь он же не заставил ее силой делать аборт,а всего лишь подсказал один из вариантов решения проблемы ее беременности. А решение-сделать аборт, и сам аборт сделала она сама. Потом очень долго она на меня обижалась за  всё то,что я ей сказал. Но мне то похуй. Пусть обижается. Я сочувствую ее горю,но не сочувствую ее мозгам.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

читал как то бабскую книгу, там вообще телка во время месячных зелетела...

самое интересное что и лтрка эту книгу читала - после этого как то вопрос кончать или нет сам собой отпал))

кстати есть маленький шанс залететь даже вынимая перед финалом - т.к. в пред эякуляте может содержаться небольшое количество сперматэзоидов))

Отредактировано Leave (10-12-2010 17:21:06)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Вот - вот, вынимая я и кончил как-то в лтрку... дважды за неделю бля)) два раза пила Эскапел... пиздец пронесло.

0

13

Battle написал(а):

Мне тут недавно одна знакомая жаловалась,что осталась бесплодной. Пишет,мол сделала обследование и всё,пиздец,не сможет иметь детей,что во всем этом виноват только бывший,который вскоре после аборта бросил ее. Кучу говна в его адрес услышал. Я его не знаю,но что бы он ни сделал-это не его вина. Я долго пытался объяснить ей это.  Нихуя не хочет слушать. Ведь он же не заставил ее силой делать аборт,а всего лишь подсказал один из вариантов решения проблемы ее беременности. А решение-сделать аборт, и сам аборт сделала она сама. Потом очень долго она на меня обижалась за  всё то,что я ей сказал. Но мне то похуй. Пусть обижается. Я сочувствую ее горю,но не сочувствую ее мозгам.

бля, для меня тема плодовитости оч важна.. я могу себя представить на ее месте (давайте без пошлостей))), всмысле для меня иметь детей это пиздец как важно, наверное почти важнее всего и смысл жизни утратился бы сиииильно, если чет там не так... жалко телку по любому. я одну тоже такую знаю, жалко бля.

но зато ее мона ебать без преза, да? если не пиздит гг))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Зажигало, мне не жалко ее. Есть сочувствие ее горю,но жалости нет. Если она-тупая пизда,хули поделаешь? Возможно,конечно,что она найобывает меня с целью женить меня на себе за залет после того,как я трахну ее (я не исключаю этот вариант). Мне то похуй. Я,если даже буду ее ебать,то в любом случае с гандоном. Бесплодие-не означает отсутствие ЗППП.
Для меня тема плодовитости тоже важна,но только с моей будущей женой. На остальных мне похуй.
П.с. Бля,заметил за собой,что с каждым днем становлюсь всё более бесчувственным к бабам. И я не знаю-хорошо это или плохо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

П.с. Бля,заметил за собой,что с каждым днем становлюсь всё более бесчувственным к бабам. И я не знаю-хорошо это или плохо.

По мне - так хорошо. Сам говорил и знаешь - они жалости не знают. Да и потом, я считаю, что нельзя помогать тем, кто парится насчет чего-то эмоционально... как по Ницше - пусть либо вымирают, либо превосходят себя прежних и становятся сильней.

0

16

Дело не в жалости. Для меня бабы становятся ничем,пустым местом. Пропадает уважение ко всему женскому полу.  И мне становится сильно похуй на них. Похуй как они живут,что чувствуют вообще и ко мне, как относятся ко мне, хотят ли меня. В общем, время покажет чо дальше будет. Если чо,то ЭНЭЛПИ всё исправит в нужную сторону)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

я вот так подумал и решил что мне допизды, ну залетит от меня пелотка ну пусть рожает хуле.. за аборт по еблу дам.. а пиздюка содержать смогу, другое дело не хотелось бы чтоб он рос без отца, но я то всетаки есть! ну и разумееца чтоб нормальная телка то была не блядища и чтоб красивая) я забочусь о генофонде)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Battle написал(а):

Дело не в жалости. Для меня бабы становятся ничем,пустым местом. Пропадает уважение ко всему женскому полу.  И мне становится сильно похуй на них. Похуй как они живут,что чувствуют вообще и ко мне, как относятся ко мне, хотят ли меня. В общем, время покажет чо дальше будет. Если чо,то ЭНЭЛПИ всё исправит в нужную сторону)))

Я вообще считаю всех баб тупыми. Умных не бывает. Пиздеть не о чем с ними, только трахать можно. Первое время парился насчет этого... потом забил и научился обходить свое отвращенеи по этому поводу.

0

19

Leave написал(а):

читал как то бабскую книгу, там вообще телка во время месячных зелетела...

Дык месячные и не спасают от залета )) Там какой-то определенный период есть: то ли 5 дней вконце месячных, то ли после...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Nemo написал(а):

Я вообще считаю всех баб тупыми.

авот и зря

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Бесплодна, ага... Манипуляция на залет>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно