Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Согласие .. а потом не согласие))>>


Согласие .. а потом не согласие))>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема такая, как познакомился и  в тот же день у болтал  телу на гостиницу, ток какой то ишак ей позвонил, она сказала по работе и я отвез ее домой ( знаю, мб пиздит, мб серьезно, но ща морозится чет) 

Как утащить ее в гостиницу... ваши варианты убалтывания?

0

2

Вспомнился случай.
Как то я одной девочке 2 дня предлагал пойти домой ко мне кино смотреть))))))) щас сам смеюсь))
Вобщем не делай так никогда,ибо у пелоток сразу таракан в башке"Блять,это чтож он меня ,за шлюху принимает?"
Ненадо убалтывать!!!Это всё равно что об стенку лбом,ГП1 и 2 прочти ,там всё доступно.

Отредактировано Курт (13-12-2010 17:44:19)

0

3

Тож пару раз была такая ебань - сосешься с телкой на 1й свиданке, мацаешь титьке жопу, тест на ЕБ проходит, договариваешься на след встречу, а у нее то дела, то еще какая нить хня - мороз включает...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

надо сразу драть а не оставлять на патом

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Hank написал(а):

надо сразу драть а не оставлять на патом

в следующий раз при подобном раскладе утащу в кусты или подъезд)

или "в кафешку"

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Эт нормальная хуйня. Такое бывает. И именно поэтому надо доводить дело до секса как можно раньше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Месячные помешали(( А так не хотел мараться! Вот на днях еще раз позвоню, если получится зачОт, то отпишусь!  :cool:

0

8

Курт написал(а):

Вобщем не делай так никогда,ибо у пелоток сразу таракан в башке"Блять,это чтож он меня ,за шлюху принимает?"

Хех, она сама сначала в сауну поити  предложила, я сказал...  хочу в гостиницу.. ну случай помешал и эти дни!

Отредактировано AbuL (14-12-2010 10:49:15)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Согласие .. а потом не согласие))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно