Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Инициатива от пилоток! Обсудим?>>


Инициатива от пилоток! Обсудим?>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сейчас будем говорить не об инициативе в сексе, и после, а про инициативу до него, а точнее практически после знакомства.
Существует стереотип, которым людям навязали сами же бабы: "мужик всё должен, приглашать, звонить, проявлять инициативу итд..."
Этот стереотип достаточно хорошо перекочевал в пикап только под другим контекстом: "ты же мужик, проявляй инициативу итд..."

Только по сути это всё хуйня не очень то правдиво.

В жизни я часто наблюдал, раньше до занятием пикапа, как телки сами звонят парням, я удивлялся "как это!!"

По ходу дела и развития, наблюдал следующую ситуацию, после первого свидания телка обязательно сама делает Б, звонок, смс не важно. А далее во время этого Б следуют действия:
1) она тебе понравилась и ты приглашаешь её на свидание второе
2) она тебе не понравилась и ты игноришь её

70% такого Б после свидания - телка благодарит тебя за вечер или пишет ты мне понравился, остальные случаи просто затевает с тобой контакт.

Если баба не делает сама Б после свидания, то смысл её вызванивать дальше стремиться к нулю.

Это моё ИМХО, основанное на том что, все вызвоны без "Б" от тёлки, были бесполезными и она сливалась. Все зачоты были сделаны именно с теми телками от которых следовало Б после свидания.
Хотелось бы услышать мнение других по этой теме.

Отредактировано lolchto (13-12-2010 19:47:17)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

2

У меня всегда как то получалось...вот вижу что нравлюсь пелотке,а после секса попесдеть ,так вот большинство говорили одно и тоже"если бы ты не проявил инициативу,значит не судьба ;) "

0

3

У меня вот бывает,что пилотки сами инициативу проявляют,вот буквально 20мин назад девочка в контакт добавилась,семерочка,пишет привеет,я тебя в колледже видела))
Был случай тоже месяца 2 два назад вышел с другом,он покурить,а я проветрится стоят две пилотки 6.5 мальчики не будет зажигалочки?Спасибо,а разве не хотите познакомится?))

Вот ребята и такое бывает :)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Всё же думаю большинство пилоток сливаются из за пассивности самца.

0

5

Курт написал(а):

Всё же думаю большинство пилоток сливаются из за пассивности самца.

ты немного не понял, я не про пассивность, а про ПИНГ от пилотки в виде Б, после которого парень сам приглашает её на свиданиие и.т.д

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

AXE написал(а):

У меня вот бывает,что пилотки сами инициативу проявляют,вот буквально 20мин назад девочка в контакт добавилась,семерочка,пишет привеет,я тебя в колледже видела))
Был случай тоже месяца 2 два назад вышел с другом,он покурить,а я проветрится стоят две пилотки 6.5 мальчики не будет зажигалочки?Спасибо,а разве не хотите познакомится?))
Вот ребята и такое бывает

В чём залог того, чтобы такое было? Просто интересно, по какой причине со мной такого никогда не происходило.

0

7

Pilate написал(а):

В чём залог того, чтобы такое было? Просто интересно, по какой причине со мной такого никогда не происходило.

есть какой то косяк, скорее всего во внешнем виде.
я 1 раз тусовал среди рмэсовцев на каком то семинаре люди там деляться на несколько групп:
1) те кто просто повышают скилл, у них и так все норм с бабами,
2) фрики:
а) жесткий косяк во внешности который бросется в глаза, бывает ужасно прышавое ебло, слишком узкие плечи  при длинном торсе и широких бёдрах, это реально в глаза бросаетяся, некоторые туда приходят карлики итд, различные косяки
б) жесткие косяки в психике

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

lolchto написал(а):

2) фрики:

например?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

9

lolchto
Я считаю, что тут все от телки зависит. У меня много раз были такие, что звонят сами напостой - аж заебывает. А бывали и такие, что вообще сами нихуя не звонят никогда - но на вторую/третью свиданку приходят. Мне лично похуй на это)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

10

777 написал(а):

например?

я ж их разделил на А и Б))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

lolchto написал(а):

70% такого Б после свидания - телка благодарит тебя за вечер или пишет ты мне понравился, остальные случаи просто затевает с тобой контакт.
            Если баба не делает сама Б после свидания, то смысл её вызванивать дальше стремиться к нулю.

хм, ниразу не званили мож у нас в бульбяндии ментолитет тёлак другой, а мож я чмырю их частенько и по кафэшкам неважу.
ps инициативка недавно от девочки прикольная была, вобщем привёл гёрл домай врубил фильмец пивка пьём, а я чота тупить начал ыыы)) а ана вощем берёт средний палец руки и типа драчить начинает ну я вначале недагнал а патом просёк фишку что гёрл то ебаццо ахота аяебу ))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

нужно охуенно выглядеть чтобы пелотки сами подкатывали, либо иметь охуенный статус.  Мужику не обязательно быть мега-красавцем, достаточно просто быть ухоженным всегад и охуенным во всем остальном. Тогда пелотки сами будут  прыгать на хуй.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

13

lolchto написал(а):

а про ПИНГ от пилотки в виде Б, после которого парень сам приглашает её на свиданиие и.т.д

Есть такие пилотки которые знают себе цену,и хоть ты им после первой свиданки тыщу раз понравился они один хер звонить не будут,встречались и такие,ну заёб у них такой.

Pilate написал(а):

В чём залог того, чтобы такое было?

вот спасибо Хэнку

Hank написал(а):

нужно охуенно выглядеть чтобы пелотки сами подкатывали, либо иметь охуенный статус.  Мужику не обязательно быть мега-красавцем, достаточно просто быть ухоженным всегад и охуенным во всем остальном. Тогда пелотки сами будут  прыгать на хуй.

0

14

lolchto написал(а):

Если баба не делает сама Б после свидания, то смысл её вызванивать дальше стремиться к нулю.

"Ближе" после свидания- обычное дело... Это не говорит о том, ведется она на тебя или нет. На всякий случай, инициативу лучше проявлять самому.

lolchto написал(а):

Все зачоты были сделаны именно с теми телками от которых следовало Б после свидания.

Зачоты можно делать не только на свиданиях ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Разное бывает, от тараканов девицы зависит , вот меня например такие не привлекают, нет игры, нет охоты! Выебешь и интерес быстро теряется! Было что в клубе номера скидывали, через друзей знакомились, ситуации разные глупые создавали.. типа случайно! Просто тут, внешность и холодность роль играет! К таким бояться подходить , но бывают что и решаются. Это мое мнение

0

16

Преступник №1 написал(а):

Зачоты можно делать не только на свиданиях ; ))

тут я рассматриваю именно схему 2-3 свиданки

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

вчера пиздец я ржал.... пелотка ко мне клеилась жоско... прям в директе)) я её нахуй послал ибо не люблю такую хуету

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Hank написал(а):

вчера пиздец я ржал.... пелотка ко мне клеилась жоско... прям в директе)) я её нахуй послал ибо не люблю такую хуету

я в ахуе! у меня не разу в жизни не было такого, чтобы сама да клеилась, хуёвая внешность наверно

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

19

lolchto написал(а):

я в ахуе! у меня не разу в жизни не было такого, чтобы сама да клеилась, хуёвая внешность наверно

Они когда бухие часто клеятся, ибо слетают все тормоза=)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

20

мне не приходится ждать инициативы от пелоток, я сильно молодо выгляжу на лицо и у меня проблемы с вестибулярным апаратом ,

любой минус развивает плюсы, вот почему некрасивые люди компенсируют это харизмой, потому что красивые остепенились и надеются на девиденды от внешности)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Инициатива от пилоток! Обсудим?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно