Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » как встроить в себя убеждение...


как встроить в себя убеждение...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Парни подкинте пару книг как встроить в себя убеждение(НЛП) на нормальном русском языке а то читаю как профессор медицины...скиньте названия авторов книг и по возможности ссылки=)))
в моем городе трененги не проводят а ехать куда то работа не позволяет...

0

2

Народ ваше напишите кто знает как менять свои убеждения , нлп и другие способы какие знаете

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

3

Напиши сюда нужное убеждение, щас мы тебе его блять встроим!  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

maksimkas написал(а):

Народ ваше напишите кто знает как менять свои убеждения , нлп и другие способы какие знаете

Почти весь курс НЛП-Практик строится на изменении убеждений.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Парни не поймите не правильно но я просил чуточку о другом=D

0

6

можно пробовать долго повторять убеждение ,типа самовнушение ! Щас сам опробую.

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

7

Рвач написал(а):

Парни не поймите не правильно но я просил чуточку о другом=D

Ладно, не будет тебе второго шанса...

Вот, ебись самостоятельно:

Р.Дилтс- Фокусы языка
А.Любимов- Мастерство коммуникации-1, 2
Р.Бендлер- Субмодальности
Бендлер, Гриндер- Из лягушек в принцы
М.Эриксон- Мой голос останется с вами
Т.Гагин- Что на самом деле является внушением

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А Сергей Горин как ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

9

Почитай, тоже полезно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Прест, встрой мне какое-нить ебическое убеждение!  :jumping:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

убеждите меня что я бог))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

меня нахуй ненада убеждать, меня мама убедила в детстве что я самый ахуенный =))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

"Преступник №1"
спасибо за авторов и названия

0

14

Martovskiy_lis написал(а):

Прест, встрой мне какое-нить ебическое убеждение!

Ебать пелоток- это полезно! Да?

lolchto написал(а):

убеждите меня что я бог))

Ты- Бог! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

15

Как изменить это ! Вот вышел я в поле сделал пару подходов , взял 1 телефон ! Всё дальше желания подходить ваще нет , хочется с этой разобратся ! А потом всё равно хуй получется на свиданку сразу вытянуть ! Что поменять чтобы больше 1 телефона собирать в поле за вечер ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

16

Сказать себе: "Чтобы потом неебать себе мозги насчет одной отказавшей пилотки нужен большой выбор их, следовательно собрать минимум 5 телефончиков!"
1 тел негусто за вечер, отсюда и паришься по поводу одной...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

17

Преступник №1 написал(а):

Ебать пелоток- это полезно! Да?

А бывает ведь, что и вредно... выебешь какую-нибудь сифозную...

P.S. Ыыыы, это мое 500-е сообщение на форуме :flag:

Отредактировано Martovskiy_lis (20-12-2010 12:03:54)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

18

убеждения,не просто должны быть им нужно соответствовать)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

19

"Преступник №1", а как убрать негативные убеждения, например, если родители говорили "ты не можешь заработать "  и тп. ?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

20

777 написал(а):

"ты не можешь заработать "

Пойти и заработать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » как встроить в себя убеждение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно