Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Проблемы в сексе, как не кончать быстро, без химии.


Проблемы в сексе, как не кончать быстро, без химии.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем я понел недавно что трахарь изх меня фиговый) В общем девушка моя редко испытывает оргазм, чаще всего это связанно с тем что я кончаю раньше) Ну что вот поделаю если так получается)
Иногда бывает и на мин 5 хватает, иногда бывает что на час и ещё столько же могу, не знаю с чем это связанно но очень хочу контролировать этот процесс.

Хотелось бы получить советы практические, может упражнения какие кто знает что бы быстро не кончать или книги какие бодрые есть, желательно проверенные конечно)

Или скажите как трахать нужно блин качественно)))
Никогда об этом не задумывался)

Сам люблю жёстко отодрать девку, с силой, схаватить за шею, прижатиь к стене...в этом духе всё))).
Возбуждать её возбуждаю сильно, а вот до конца дела довести не всегда получается, шпрэх и всё.

Да и если на сайте есть ответ на этот вопрос то киньте ссылку буду признателен..не увидел может в спешке писал

В общем буду очень благодарен помощи
:blush:

Теги: оргазм,помогите!

Отредактировано Гоша (15-12-2010 22:23:26)

0

2

"Даосские секреты любви" в помощь.

+3

3

Во время секса думай на отвлеченные темы. Например, представь,что ты где то в другом приятном месте- на природе где нить, в клубе, у бабушки на даче.
У меня есть знакомая телка,так она во время секса всё время думает о баобабах, считает их,размышляет о них :-D привычка у нее такая

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

4

Pilate написал(а):

"Даосские секреты любви" в помощь.

А ты сам юзал? Я просто видел где то выложена) а вот одзывов не было) поэтому не взялся)

Battle написал(а):

всё время думает о баобабах

может она тоже не хочет рано кончать:D

я заметил когда на часы смотрю или к примеру ложешь телефон у неё за головой и смотришь на время, помогает, оттягивается конец) но вот "-" когда девчёнка замечает, куксится, говорит ты бы ещё в аське сидел паралельно), я всё для него делаю а он...девушка против такого, ну в общем вы понимаете=)

Как то с девушкой дома сексом занимались ( предворительно фильм смотреть пришли ) , я её за волосы и головой в подушку))) а сам киньчег смотрю))) вот тогда долго её чипыжил) Главное что бы фильм интересный был) а то бывает что смотришь что нет, бах и всё=)в этом деле сюжет главное и актёрская игра=)

Отредактировано Гоша (16-12-2010 00:37:55)

0

5

Да :) она скорострел

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

подрочи раза два до секса.

расслабляй PC мышцу, когда ебешь. (pc muscle google)

выдыхай когда входишь в пизду, выдыхай когда выходишь.

можешь выдыхать иногда сильно, это будет "сбрасывать" напряжение.

обрезание продлит немного, если его правильно сделают тебе.

я с этой проблемой уже 12 лет маюсь)) если то, что вверху не сработает, то ток химию жрать

Отредактировано Зажигало (16-12-2010 20:42:47)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

Pilate написал(а):

"Даосские секреты любви" в помощь.

сцуко опередил меня)

Гоша написал(а):

А ты сам юзал? Я просто видел где то выложена) а вот одзывов не было) поэтому не взялся)

Секреты правильной ебли.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Обрезание сделай. Для скорострелов как раз обрезание в тему будет. Вот здесь обсуждали: Продление секса>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Раньше быстро кончал,так вот чтоб этого не было я всё время вспоминал вожатую с пионерлагеря,там такая мочалка между ног была :x

0

10

выход один- чаще заниматся этим , дрочить как писали - бред
для себя можешь считать фрикции, но ебать не сдерживая  окончания , по фильму говорили помогает, фильм художественный )) хаха )
там одна девченка наставляла юнца, так он быстро кончил первый раз и скис, она ему говорит эт времено, считай каждую фрикцию и еби в свое удовольствие, каждый раз число было больше, и достигнув консенсуса телка кончала одновремено)

0

11

Преступник №1 написал(а):

Обрезание сделай. Для скорострелов как раз обрезание в тему будет. Вот здесь обсуждали: Продление секса>>

но если не правильное сделаешь, будешь локти кусать гг

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

я за собой замечал,что когда когда уже все рвется на ружу,нужно дышать ртом,трах становится длиннее инфа100)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

13

У меня раньше тоже такая проблема была,но потом я просто стал отвлекаться на посторонние темы,думал как на работе день провел,кого видел и тд.
+ ещё я просто врубал радио(но тока не Динамит или Европу,а какой нить Маяк или Садовод любитель) и слушал внимательно что там пиздят,тоже помогает хорошо.
По части специальных вдохов и выдохов не знаю,кто то  помню говорил из знакомых что это все фуфло,только больше заводит.
Ещё вспомнил что кто то говорил что надо много порева пересмотреть,что бы интерес пропал и тогда типо можно и всю ночь скакать.
Я такое не практиковал,да и если отвлекаться тоже не всегда помогает,например если чика на мне сверху скачет то тут уже как то я не могу отвлечься :)
А ещё вспомнил что мона 2 гандона одеть ...
Ну вот как то так.

0

14

Гоша написал(а):

Хотелось бы получить советы практические, может упражнения какие кто знает что бы быстро не кончать или книги какие бодрые есть, желательно проверенные конечно)

Самый главный секрет, первая поза - девочка сверху, в таком положении можно продолжительное время не кончать, да и довести телку до оргазма не составит труда....вот когда она уже захочет слезть ввиду усталости - еби в любой другой позиции)

0

15

Самое главное-это психологический настрой. Если ебешься чисто для галочки или чтобы сперму спустить-оно долго и не будет(а нахуй оно надо,особенно если фастить какую-нибудь 5очку,которую знаешь первый и последний день). Еще хуй получится долго не кончать,если настроение в гавно. Советы подрочить, кстати - полный бред. После двухнедельного воздержания наоборот могу трахаться по часу в жестком темпе, т.к ВС классно улучшается и настрой не "как бы не кончить...",а "щас я тебя выебу, сука".(люблю это говорить вслух). Вот такой настрой-и секрет долгой и классной ебли. Еще один коммент в защиту Основного инстинкта.
p.s. Давно читаю форум,но до регистрации как-то руки не доходили.)

0

16

2 бутылки пива перед сексом и хер  кончишь)) Можно во время дрочки тренеровать именно первую палку как бы, тоесть останавливаться когда чувствуешь приближение, но не долго мин 20 -30, 2я-3я палка там само собой долго получается)) Можно во время секса, когда чувствуешь что вот-вот, хуй вытащить  сменить позу, засосать пелотку, поебать ее пальцами короче передохнуть минуту и снова вставлять))) А вобще если кончил быстро то можно ее до оргазма пальцами или языком довести)))

0

17

Гоша написал(а):

В общем я понел недавно что трахарь изх меня фиговый) В общем девушка моя редко испытывает оргазм, чаще всего это связанно с тем что я кончаю раньше) Ну что вот поделаю если так получается)

не заморачивайся. мож почитать статистику и женские форумы - не оч большой процент женщин вообще в жизни испытывал оргазм!

Гоша написал(а):

Хотелось бы получить советы практические, может упражнения какие кто знает что бы быстро не кончать или книги какие бодрые есть

1. (по личному опыту) бывало, что с девочкой спали раз в неделю/две недели. Первый, второй раз происходил очень быстро (дет минут до 3). Меня это напрягало и я решил что-то менять. В один раз попросил ее не стонать (лицом в подушку ткнул, потом рукой зажимал) и хочу сказать что очень качественный и продолжительный трах получился))
2. советую почитать Мантек Чиа - сексуальное конгфу)

Отредактировано LoveT (06-07-2011 19:36:56)

0

18

LoveT написал(а):

лицом в подушку ткнул, потом рукой зажимал

Ебать... Да я от этого еще быстрее кончу  :jumping:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Епт повтор же! Только что отпиал (в какой теме не помню):

Три года назад в ЖЖ отписывал:

Всвязи с тем, что мою тему уже пятый раз похоронили под слоем глупости , бестолковых бредней, неподтвержденных выводов и выводов по несуществующим доводам- переношу ее сюда.
Прошу отметить заранее, что это копипаст моих постов с "пикап группы", так что слабонервных прошу сразу ретироваться.

Часть вводная:

Начнем с того, что АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО девушек не испытывает кайфа, трахаясь с роботом.
Таким образом у "монотонных долбителей" два варианта:
1. Выкинуться из окна.
2. Учиться.

Характеристики "монотонного долбителя":
1. Парень однообразно входит и выходит.
2. Сразу входит на всю глубину и двигается так на протяжении всего акта (но это больше к "вдувателям" относится)

Часть поучительная:

Одной из самых распространенных проблем начинающих 2,72барей является продолжительность полового акта.
Достаточно ввести в гугле "как долго", чтобы увидеть все вариации слова "кончать". И с ашыпкаме и без.

В свое время я нашел следующие методы решения данной проблемы:
1. Между сфинктером и мошонкой есть место, нажав на которое желание кончить отпадает напрочь.
2. Вытащить член, сжать головку, вставить член, продолжить.
3. Сжать член у основания.
4. Оттянуть 00 вниз.
5. Напрячь пресс (изо всей силы и держать порядка 10 секунд).
6. "Тянуть" ноги (в позе, когда девушка сверху).
7. Думать о чем-нибудь левом и не напрягать член- все равно не упадет (довольно сложновыполнимое условие).
8. Ловить момент непосредственно перед оргазмом (когда еще можешь себя контролировать) и останавливаться на 20-30 секунд.
9. Еще есть очень важная деталь- КОНТАКТ ТЕЛ.
Чем больше "площадь" прикосновения тел, тем больше возбуждение. Чем больше возбуждение, тем короче половой акт.
10. Накидаться водки ;)

Все это лучше выполнять "заранее", а не перед тем, как уже "вот вот".
Перед сексом желательно сходить "по маленькому". Тоже помогает дольше продержаться.

Обязательным условием для качественного секса нужно сделать фрикции. Разные фрикции)
Таоисты, по-моему, описывали 9 видов фрикций:
- С отклонением вправо/ влево
- Двигаясь вверх и вниз больше, чем вперед,назад (в миссионерской)
- Дразнить- вынимать, вставлять обратно.
- Чередовать глубину фрикций.
- Входить медленно
- Входить быстро
- Выйти медленно и быстро войти обратно.
- Подразнить на входе, затем войти и остановиться на некоторое время.
- Повтор глубоких и мелких фрикций в четкой последовательности.

Часть следующая за практической:

1. Техника ТАО (из какой-то древней китайской книжки):
Почти стопроцентная вероятность доведения партнерши до оргазма (проверено).
Условие - партнерша возбуждена.

Техника построена на чередовании глубоких и "мелких" фрикций по системе "9-1".
9 - 1 (девять "мелких", одна глубокая)
8 - 2 (восемь "мелких", две глубоких и т.д.)
7 - 3
6 - 4
5 - 5
4 - 6
3 - 7
2 - 8
1 - 9
Далее идем сначала по той же системе (чередуя скорость соответственно).

2. "Бабочка венеры" (техника куннилингуса):
'стимулируешь' клитор языком- несколько коротких, один длинный.
Когда девушка на грани оргазма, вводишь палец (или 2) и начинаешь 'стимулировать' (нравится мне это слово) переднюю стенку влагалища. В районе мистической точки джи.
Вроде как девушка может испытать двойной оргазм (клиторальный и вагинальный), но уж извиваться будет 'попробуй удержи'. Кстати, таким образом можно сильно растянуть оргазм своей девушки.

3. Техника куннилингуса, описанная Россом Джеффрисом:
"Склонись вниз так, чтобы твоя голова оказалась на уровне ее промежности. Она при этом может сидеть на краешке кровати или стула так, чтобы ее ноги лежали у тебя на плечах. Указательным пальцем левой руки оттяни кожную складку, прикрывающую клитор. Когда ты это сделаешь, откроется боковая поверхность клитора. Обоими указательными пальцами надави на основание клитора так, чтобы он выскочил полностью наружу. Это похоже на то, что делает женщина с вашим членом, когда он у нее во рту, а руками она сдавливает его у основания. Это помогает поддерживать напряжение в члене, поскольку при этом пережимаются вены, и кровь задерживается внутри члена.

С этого момента женщина полностью принадлежит тебе. Ты можешь сосать или лизать маленькую кнопочку, а она будет сладострастно выгибаться. Самое трудное - удержать ее на месте, а если она будет дергаться слишком сильно - ты потеряешь свою соску. В этом месте можешь прерваться на минутку и стащить с себя брюки и трусы. Продолжай поедание клитора, и когда почувствуешь себя готовым, раскатывай презерватив. Попрактикуйся, чтобы ты мог это делать быстро, без замешек. Затем раздвинь ее ноги и войди в нее медленно и глубоко. Позволь ей насладиться пребыванием твоего члена внутри нее."

=====
ЗЫ: первый пост у Преста. Многим я знаком, как создатель VKlair\почетный кекс у Фролова. Всем зиг.

Подпись автора

Сенсей

+2

20

PC-мышцы (лобково-копчиковые) нужно тренеровать. Любая мышца, которую не используют, атрофируется и становится бесполезной. Нужно упражнять и тонизировать РС мышцы.

Проверить насколько сильны РС-мышцы можно так, пошел в туалет поссать, начал ссать резко задержал струю, если получилось быстро, сразу струя остановилась, тогда хорошо, а если медленно остановилась или вообще не получилось то плохо. ещё когда остановил струю можно в промежности её пальцами нащупать.

упражнения: нужно сжимать эти мышцы, напрягать на несколько секунд и расслаблять, 1секунда пауза. каждый день по 20 повторов(довести до 100)  можно делать сидя на работе, на учебе, в автобусе. есть свободная минутка, сидишь напрягаешь.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Проблемы в сексе, как не кончать быстро, без химии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно