Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Хочу удалить свой профиль или сменить ник!! >>


Хочу удалить свой профиль или сменить ник!! >>

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Мне тоже охота сменить на Damon Salvatore. Замутишь?

0

22

трах тибедох... хуйяк! и ты теперь Damon Salvatore  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

трах тибедох...

спасибо Хоттабыч  :flag:

0

24

Хочу сменить ник на MegoBoom

0

25

Ок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Спасибо )

Отредактировано MegoBoom (10-01-2012 18:27:03)

0

27

Спасибо у нас в виде +1 ставится ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Если можно, смените плиз ник на MegaBattle, вроде в участниках нет такого, а то зарегался, а про палево не подумал, этот ник много где использую

Отредактировано BattleWinn (12-01-2012 11:55:54)

0

29

Прест, ты можешь удалить акк с форума полностью, включая все сообщения, статистику и прочее?

0

30

На кого ж ты нас покинул-то, барин? :'(

0

31

Что случилось такого? :(

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

32

Видимо спалили связь с бекапом и потом следы подчищает.

0

33

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

нету больше афони))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

35

какой афоня не гони так, удаляй мой акк лучше весь нах или бань его на вечно

0

36

Afonya
Айпи банится же тоже - ты вообще не зайдёшь на форум тогда. Тебе оно правда надо?

Отредактировано Pilate (11-07-2012 17:47:31)

0

37

Я имел в виду бан по айпи - обойду нехуй делать))

Ни хрена я палился ни перед кем, надоело мне просто херней страдать.

Все, мой акк удален нах, я щас выход нажимаю и исчезаю, пароль думаю тоже сменен, бо вижу данные и картинка левые. Токо чет по старому сохранению еще пустило, нужно почистить будет кеш, куки и тп.

0

38

а нихуя, опять вошло под афоней с тем же паролем, щас я его зарандомлю :D

0

39

Теперь я гость

0

40

Afonya написал(а):

Я имел в виду бан по айпи - обойду нехуй делать))

Зачем????

Afonya написал(а):

Ни хрена я палился ни перед кем, надоело мне просто херней страдат

Так не страдай. В инете миллионы сайтов куда ты не заходишь, можно же просто не заходить.

Я таким способом отвязывался от зависимости к некоторым вещам. Но данный форум - полезная зависимость. Наверно женился и решил убрать соблазны из своей жизни )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Хочу удалить свой профиль или сменить ник!! >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно