Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » нет удовольствия от общения>>


нет удовольствия от общения>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как исправить это? Вроде думаю щас подойду , а вот хуй не в кайф напряг тупой !  Участвую в ои , на выходных тотальный похуизм один день опробую!че еще посоветуете?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

2

представь что ты завтро умрёшь ( шанс кстате есть, шучу ты что=) сразу ВС изменится)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

maksimkas
от одного дня депривации нихуя не будет

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

maksimkas написал(а):

Как исправить это? Вроде думаю щас подойду , а вот хуй не в кайф напряг тупой !  Участвую в ои , на выходных тотальный похуизм один день опробую!че еще посоветуете?
Подпись автораИщу красивую , ухоженную , сексуальную девушку для создания серьезных отношении по ночам )

иди на тренировку какую , от вспотевших девушек огого как) да и сам в тонус прийдешь)

0

5

выпей крепкий кофе, дыши глубоко и в путь! Общайся как будто она тебе знакомый человек, морозится к следующей иди! Просто общайся, не думая о ее сиськах))

0

6

Зигмунд Фрейд написал(а):

выпей крепкий кофе

:)  для меня это бля лимонад например)) не действует никак)
если уж ты о кофе как о энергетике то посоветуй ему еще дорожку кокса.. скажу вам бекап прет тока в путь))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Кофе не пью

Отредактировано maksimkas (18-12-2010 04:43:11)

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

8

Сделаю то что хочу сделать в тот момент , мне уже пофиг становиться на это всё пикаперское ебланство- какие то книжки которые мозг засрали, мне проще было подойти до того как я ваше о пикапе узнал! в пизду! Мне легче быть самим собой!

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

9

Так будь им. Тебя никто не заставляет постоянно читать книги и насильно мозг тебе тут никто не ебёт. Не нравится? Свободен хули.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

maksimkas написал(а):

какие то книжки которые мозг засрали,

причина тому знаешь какая? )))) всё что тты читаешь,нужно пробовать в реале,и дальше делать выводы,нужно тебе то что ты опробовал или может лучше всё таки нахуй это.Такое ощушение что в твоей голове,дофига информации,а в реале ты так нихера и не попробовал))Я прав?И ты паришься...тебя дёргает от этого,а пелотка палит что ты замороченный и сливается,потому ты не можешь расслабиться и быть самим собой.

Отредактировано Курт (18-12-2010 16:39:28)

0

11

Mels написал(а):

представь что ты завтро умрёшь ( шанс кстате есть, шучу ты что=) сразу ВС изменится)))

да нихуя не изменится. для меня, точно. проживу остаток времени так же, как жил до этого.

0

12

Представить что завтро умрешь , значит жить текущим моментом ! Я так понимаю

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

13

maksimkas написал(а):

Представить что завтро умрешь , значит жить текущим моментом ! Я так понимаю

делать всё что хочешь, всё что в кайф без страха и прочей мозгоёбки.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Ну еще при этом конгруэнтно)

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

15

maksimkas написал(а):

Представить что завтро умрешь , значит жить текущим моментом ! Я так понимаю

вряд ли только страх смерти заставит человека вдруг начать жить "текущим моментом". Меня не заставит, 100%

0

16

Меня тоже не заставит, моджахеды не боятся смерти.

0

17

Заставит , вспомните если какая ситуация была адреналиновая  угроза жизни ! Вот это текущий момент

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » нет удовольствия от общения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно